NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 14-летний подросток на отцовском Chevrolet попал в ДТП на Большевистской

14-летний подросток на отцовском Chevrolet попал в ДТП на Большевистской

Авария произошла примерно в час ночи

В аварии сошлись три автомобиля

Ночью 4 февраля на улице Большевистской в Октябрьском районе Новосибирска произошло ДТП с участием трёх машин, за рулём одной из них оказался 14-летний подросток.

Авария случилась около 1:00 на перекрёстке с улицей Добролюбова.

«Chevrolet Lanos, Nissan Bluebird и Toyota Corolla двигались по Большевистской со стороны Речного вокзала в сторону Добролюбова. Nissan и Toyota остановились на светофоре, ждали, пока включится дополнительная секция для поворота налево на Добролюбова в сторону Гурьевской. Секция загорелась, Nissan и Toyota начали движение, в это время на полном ходу в них влетел Chevrolet», — сообщили специалисты мобильного приложения «Автоспас» со ссылкой на своего аваркома, который выезжал на место происшествия.

По информации «Автоспаса», сначала «Шевроле» въехал в «Ниссан», а потом «Ниссан» отбросило на «Тойоту». Авария обошлась без пострадавших.

Водителем Chevrolet Lanos оказался 14-летний подросток — машина принадлежит его отцу, сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

В ведомстве добавили, что полицейские проведут проверку, чтобы выяснить, как подросток оказался за рулём.

В полиции также подтвердили, что все три машины ехали в одном направлении. Но виновник ДТП, по их данным, был другим. «По предварительной информации, столкновение совершил водитель "Ниссана", который зацепил два автомобиля: сначала один, потом другой. Подчёркиваю, что это пока предварительная информация. Естественно, будем разбираться, кто виновник столкновения», — добавил представитель пресс-службы.

В ДТП сошлись три машины: Chevrolet Lanos, Nissan Bluebird и Toyota Corolla
За рулём Chevrolet оказался 14-летний подросток
Авария обошлась без пострадавших

Читайте также:

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Ольга Хмелевская
Фото vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления