2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ну а чё им не танцевать? Богачи-бездельники, счастья полные штаны! Нашли, чем удивить! Сейчас у каждого богача есть айфон, экшен-камера и зеркалка "кэнон", чтобы рассылать свои кривляния по миру.

ОТВЕТИТЬ

Ну а чё им не танцевать? Богачи-бездельники, счастья полные штаны! Нашли, чем удивить! Сейчас у каждого богача есть айфон, экшен-камера и зеркалка "кэнон", чтобы рассылать свои кривляния по миру.

ОТВЕТИТЬ
лена
2 фев 2018 в 22:54

ну всё знаменитости теперь. найдут эту итальянскую газету, и повесят в рамочку. фух. всё. пойду к соседке, попрошу снять как она обливается в любую температуру. разрешит? и выложу в интернет.

Свой
2 фев 2018 в 23:00

Молодцы!

2 фев 2018 в 23:00

Молодцы парни !!!

Молодцы!
Когда я был в Италии, то итальянцы, удивлялись и спрашивали у меня: "Как вы там живете?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2018 в 23:21

У нас на остановках общественного транспорта в крепкий мороз можно увидеть примерно то же самое)

Танильда
2 фев 2018 в 23:26

МОЛОДЦЫ!!!! Можно только позавидовать такому азарту!!!!

я не робот
2 фев 2018 в 23:27

ахаха, народ радуется рядовому событию.

Очень жаль что этот город по нормальному поводу не может попасть в иностранные газеты.
Позорище

Фото пользователя
3 фев 2018 в 00:02

ну всё, теперь итальянцы будут думать, что все сибиряки поголовно гуляют в -29 в футболках ну и танцуют, не сугрева для, развлечения ради...)))

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2018 в 00:07

красава!!!

3 фев 2018 в 00:18

Хотя Ля Република то ещё издание (ngs.ru, когда научимся гиперссылками пользоваться?), ребята молодчики - это не в солнечных Альпах выкаблучиваться - все всё понимают.
И да, И. Бродский, нобелевский лауреат, поэт и кошатник сказал: кто жил в России, тот автоматически освобождается от суда божьего)

Фото пользователя
3 фев 2018 в 00:35

А,гопак в шароварах-вышиванках слабо?! 😆🤔

Фото пользователя
3 фев 2018 в 00:37

Мальчик лет 10 на стекле написал "Лена я тебя люблю"...западные политологи в ступоре...В России сексуальная революция ?! 😆

3 фев 2018 в 01:17

А видео, как они лечат пневмонию, есть?

Дмитрий
3 фев 2018 в 02:32

Спасибо за поддержку! Новосибирск тоже может, Сибирь часто удивляет:)

Фото пользователя
3 фев 2018 в 08:28

Неправильный танец танцевали парни, будто не сибиряки, обидно даже. А правильно надо было надеть шубу, ушанку и с медведем и балалайкой наперевес, тогда б не только итальянцы написали, но и в се другие страны подтянулись!

маришка
3 фев 2018 в 08:51

надо было русский народный танец в ушанках и тулупах снять. типа Казачок или что то в этом роде. а то пропагандируют школьникам хождение в футболках в минус 29.

Фото пользователя
3 фев 2018 в 09:14

Инициативу уважаю, а брейкданс - нет. Это всё от лукавого.

Фото пользователя
3 фев 2018 в 10:01

Сейчас дети за ними будут повторяТь и в сеть выкладывать а родители лечить потом их будут! Дурной пример заразителен!

3 фев 2018 в 10:16

Знай наших!

Фото пользователя
3 фев 2018 в 11:24

Ребята молодцы, а на зануд не стоит обращать внимание, им никогда не угодишь.

3 фев 2018 в 12:40

Танцуют красиво!))
Благодарим за приятное!))
Желаю удачи в дальнейшем развитии любимого дела!))

Фото пользователя
3 фев 2018 в 14:10

"Вабене!"- скажет итальянец. И будет прав. Молодцы парни!

Ольга
3 фев 2018 в 14:44

Это итальянцы к нам не приезжают. А так удивились бы многому. Нашим авто крутым и дорогим на дорогах. Там едят на авто экономкласса. Меньше расход бензина. Меньше надо места на автостоянке. Дешевле ремонт, налоги и штрафы... Удивились бы манере ОДЕВАТЬСЯ. В Италии одежду предпочитают очень дешёвую и удобную. Джинсы за 15 ЕВРО и футболку за 5 ЕВРО.. Обувь вся на низкой подошве. А уж едят и того проще. Лпшу с ветчиной и под соусом. Пицца такой открытый пирог, как у баушки в нашей дервне. Зимой все отели закрыты. И считается нормальным иметь сезонную работу и ездить на работу вахтовым методом. Работаешь в отеле, на сельхоз работах, строительстве -далеко от дома. Это нормально. Скромненько так живут почти 75% градан Италии. У нас бы они удивились многому. Ну не только мороз, снегу и парням танцующих в минс 29. Я вот удивилассь очень скромному и сильно набожному образу жизни в ИТАЛИИ, Скромненько так едят пасту и каждый выходной ходят в церковь и просто-просто живут.Радуются жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2018 в 16:37

Прикольно! Молодцы ребятишки!

Фото пользователя
4 фев 2018 в 18:32

Музончик нравится..Не могу найти в Шазаме

Na_blago
5 фев 2018 в 13:58

Замечательно, что заинтересовались иностранцы, замечательно отожгли парни. Куда интереснее, чем полуголые попотрясы.