7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Юлия
2 фев 2018 в 21:10

Госпожа Терешкова! Апеллируя цифрами думайте немножко и соизмеряйте. За 450 млн можно построить многоэтажный (20-25) дом, небольшой завод, 3 детских сада... а Вы про затраты на реконструкцию ДК (небольшого) заявляете бОльшие цифры! Не злите людей и не выставляйте свою некомпетентность на всеобщее обсуждение...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 фев 2018 в 21:10

Госпожа Терешкова! Апеллируя цифрами думайте немножко и соизмеряйте. За 450 млн можно построить многоэтажный (20-25) дом, небольшой завод, 3 детских сада... а Вы про затраты на реконструкцию ДК (небольшого) заявляете бОльшие цифры! Не злите людей и не выставляйте свою некомпетентность на всеобщее обсуждение...

ОТВЕТИТЬ
знаток
2 фев 2018 в 21:27

стабильнось, чо..
стабильная разруха и деградация

alex
3 фев 2018 в 03:34

по тысячам таких "памятников" в России бульдозеры плачут.

3 фев 2018 в 12:06

На этом месте элементарно войдет шикарный детский садик, сквер или молодежный (спортивный) клуб. Хоккейный модуль наконец! Посчитайте денги, уважаемый депутат и подтолкните (правильно) чиновников.

Фото пользователя
3 фев 2018 в 12:44

Слово "концессия" скоро станет матом.

Нофелет
3 фев 2018 в 13:00

Обошьют, ремонт сделают и Иванов откроет очередной ресторан!

Фото пользователя
3 фев 2018 в 17:03

да разломайте уже и сделайте сквер

кладку 33 года прошлого века не так-то легко и сломать будет.... Там стены-то не нынешней толщины, даже с учетом того, что здание двухэтажное и категории нежилых помещений

ким дым ква
4 фев 2018 в 02:00

Этот "объект" логичнее всего снести, а на его месте поставить спортплощадку.

Спортплощадку такую, чтобы летом можно было кататься на роликах, а зимой - на коньках. Или несколько общедоступных теннисных кортов. В общем, в этом роде: просто и прекрасно.

Но скорей всего будет как обычно: снесут эту рухлядь, на её месте перед окнами воткнут жилую высотку. Такова обреченность города-барахолки. Только продажи.

петя
4 фев 2018 в 10:25

Мне интересно когда в нашей стране все передадут в частные руки чиновники не нужны управлять нечем .Хотя мы итак впереди планеты всей разбазарили больше 80 процентов госимущества. Поразительно то что настолько бездари не могут извлекать прибыль из объекта недвижимости в мегаполисе? Хотя наверно запрашивается другая мысль ,в духе современной России.

Фото пользователя
17 авг 2019 в 11:38

Стены снесут что бы глаза не мозолилили,вот и участочек для продажи готовый.

Загрузка...