26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

2 фев 2018 в 13:43

Когда наконец запретят эти старые праворукие иномарки! Что не авария то старый пруль.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 13:43

Когда наконец запретят эти старые праворукие иномарки! Что не авария то старый пруль.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 13:44

хм..опять колея в левом ряду , значит из-за шипованных покрышек...пора запрещать шипы..... в правом ряду где грузовики ездят колеи нет...

ОТВЕТИТЬ
Eorl
2 фев 2018 в 13:44

Зимние дороги ошибок не прощают и продолжают собирать свою кровавую жатву.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 13:50

Оба были не пристёгнутые, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 фев 2018 в 13:53

Ремни безопастности?
В марке не такие травмы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2018 в 13:58

Нужно снижать скорость езды в городе, до сорока км в час. И тогда аварийность пойдёт резко на спад.

ОТВЕТИТЬ
555
2 фев 2018 в 13:59

Всех безумно жаль. Молодые парни - им бы жить еще и жить....
Меня одна мысль не покидает... судя по повреждениям хонды, удар пришелся в заднюю правую (со стороны водителя) дверь и на месте ДТП скончался пассажир хонды. В списке пострадавших из хонды есть только погибший на месте ДТП пассажир и погибший в больнице водитель. Или в хонде больше никого не было (что более вероятно), или остальные пассажиры хонды отделались легким испугом и от помощи врачей отказались... Это я к чему все... Пассажир сидел на заднем сидении - вопрос к публике: как часто, садясь в машину к своему знакомому, вы садитесь именно на заднее сиденье при свободном переднем?
---
А не был ли водитель хонды частным извозчиком (просто подобрал голосующего на дороге пешехода или работал в какой-либо службе такси)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2018 в 14:00

Не все, далеко не все понимают почему скорость в городах ограничена 60 км/ч, а в странах ЕС - 50 км/ч. А поправка о ненаказуемых + 20 км/ч - делает превышение законным и оправданным.

ОТВЕТИТЬ
Продлить забор
2 фев 2018 в 14:03

Продлить там забор, немедленно!

Марк что ли какой то системой гашения удара обладает, как у мерседесов и современных машин?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 14:05

колея это конечно не правильно на дороге, но есть правило выбирать скорость изходя из дорожных условий , которое нарушили и этот итог был предрешен рано или поздно с любым водителем кто его игнорировал

😏 К сожалению, сводки с дорожного фронта никого не заставят отказаться от автомобиля. Люди не верят, что примут "смерть от коня своего".

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 14:19

27-ми летний водитель аккорда и 33-ёх летний водитель марк2....чувствуете разницу!?

ОТВЕТИТЬ
Опять я
2 фев 2018 в 14:24

Власти Вы вообще что то планируете делать ??? Мы Вас выбрали и Вы обязаны (и это должно быть) следить за дорогами за безопасностью, за уборкой их и т.д. И не надо жаловаться, что денег нет, мы живем в САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2018 в 14:27

Жестокое последствие, когда же уже поймут потенциальные гонщики, что надо выбирать скорость в соотвествии с дорожными условиями и своим опытом.

1234
2 фев 2018 в 14:31

кто тут недавно вместо Камри аккорд девушке советовал

2 фев 2018 в 14:42

Видимо я давно читал ПДД. Не подскажете почему на мостах не делают разделители полос?

ОТВЕТИТЬ
олег
2 фев 2018 в 14:53

привезли вечером, а прооперировали утром?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 15:06

Дорогие автомобилисты. Пожалейте хотя бы себя. Не спешите. Тем более если. как тут пишут, нереально глубокая колея. Лучше доползти до дома с опозданием, чем быстренько попасть в морг.
И скажите, где вы в городах и даже на трассах, например, в Европе, видели разделители?
Я, конечно, пешеход, но были у меня дальние поездки на автобусах по Европе. Ну нету там разделителей.
И летунов поменьше.
Берегите себя.
И нас

ОТВЕТИТЬ
Anna
2 фев 2018 в 15:15

Летом это мост будут делать, а пока ездите аккуратно, желательно не в левом ряду.

2 фев 2018 в 15:17

Однако по закону, родственники погибшего пассажира и выживший пассажир могут предъявить материальные претензии к выжившему водителю в рамках ОСАГО и сверх него через суд, хотя этот водитель и не виноват в ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Кукушка
2 фев 2018 в 15:18

летун + колея= ДТП

Фото пользователя
2 фев 2018 в 15:31

давно заметил - с наступлением сумерек не понятно откуда вылезают "вурдалаки-лихачи" на марковниках, субариках и прочих низколетящих аппаратах...

2 фев 2018 в 15:32

Получается Тойота крепче чем Хонда , раз в Тойоте ни кто ни погиб?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 15:51

снег колея , невнимательность, но только не правый руль

таня
2 фев 2018 в 16:00

номер аккорда знает кто-нибудь? и работал ли водитель в Убере?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 16:03

на дворе 21-й век. в России дороги как в самых отсталых странах .
разыгрывающие тендер на ремонт и строительство дорог , порой просят от строителей до 50% откатов. Вот и есть первопричина состояния дорог.
Ну а соблюдение ПДД конечно же никто не отменял

2 фев 2018 в 16:09

сегодня ехал там же . специально посмотрел-нет там никакой колеи-чуть чуть вдавленн асфальт . если из такой "колеи" выкидывает это только от резины подвески прокладки

Фото пользователя
2 фев 2018 в 16:23

Сегодня там пару раз проезжали, никакой "страшной колеи" там нет вовсе.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 16:27

Вот так, всё верно - самый опасный вид транспорта - это не самолёт, который многие так боятся, а самый обычный автомобиль, которых полно вокруг нас.

2 фев 2018 в 16:36

мальчики в расцвете лет, сыновья, братья, молодые отцы...
бесконечно жаль, что они уходят так рано

Вячеслав
2 фев 2018 в 16:44

За эти смерти должны отвечать чиновники мэрии. Там дорога вся в колее и к тому же в месте где поворот. Уголовное дело надо заводить. Во время приезда Путина надо поднимать все злободневные вопросы города и по состоянию дорого в том числе.

Вячеслав
2 фев 2018 в 16:51

Я согласен с комментаторами, что надо выбирать соответствующий условиям дороги скоростной режим, но как вы увидите (если не всегда ездите по этой дороге), что у вас через 50 метров ужасная колея и к тому же в условиях зимы и к тому же в темное время суток. Там что знак предупреждающий Неровная дорога стоит что-ли. Если городская дорога не соответствует требованиям безопасности, то на ней необходимо устанавливать соответствующие знаки или вообще перекрывать ее. Сколько человек еще должно погибнуть чтобы чиновники мэрии задумались об этой ситуации!?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 17:00

Весь упор на колею... А какой же была скорость движения,что при столкновении машины рассыпались в хлам?

2 фев 2018 в 17:10

Жалко очень ребят скорость всему виной жизнь и так коротка берегите друг друга

2 фев 2018 в 17:19

У нас Дмитровский мост и бердское шоссе в аварийном состоянии. По идее ездить нам нельзя. Вчера на матвеевке в сторону города в местах где убирали дорогу и полоса была занята снегом ДПС тормозили машины в узком месте и создовали аварийную обстановку.

vlad
2 фев 2018 в 17:38

Да спокойно на таких дорогах с колеёй выбросит на встречку. И не упрекну, что надо выбирать скоростной режим и тд и тп. Выкинет в долю секунды и все.
Если на встречку -не повезет больше, Вот и все , а ребят жаль только жизнь начали. Остальным -берегите себя у нас очень опасно на дорогах и не только

2 фев 2018 в 18:15

Самое страшное в этой ситуации, что водителя марка вполне завиноватят наравне с водителем хонды - а все благодаря нашим законам. Держись парень и на юристах не экономь!

2 фев 2018 в 19:19

вот в назидание живым...они , погибшие , были пристегнуты?

2 фев 2018 в 19:28

да. есть предположение про таксиста. убер? яндекс? гетт?
граждане, я плачу в два раза больше денег и еду на Мой огород. но оно того стоит.

ОТВЕТИТЬ
***
2 фев 2018 в 20:45

Виновата колея. А если прикинуть, сколько машин едет там в сутки, тысячи! И заметьте, только один умудряется вот такое натворить. На Винаповском мосту в сторону Ватутина колея, когда подъзжаем сбрасываем скорость. Так было на прошлой неделе, ехало машин штук 5 и все сбросили скорость, только один сигналя и мигая фарами летел. При перестроении его швырнуло вправо на забор. Все поехали, а он торчал в сугробе. Кто виноват! Да, дороги не чищены, но на дорогу смотреть надо и ехать аккуратно.

Екатерина Печерина
2 фев 2018 в 21:04

что трудно поставить отбойники???? были бы разделители встречных потоков, таких последствий бы не было....
сделайте уже наши дороги безопасными!!!!!

мав
2 фев 2018 в 23:30

пассажиром был крестик моей сестры Роберт Олегович

мав
2 фев 2018 в 23:44

Слушай Народ куда спешим,5сек не о чем, мы лишились человека, мать лишилась сына сын лишился отца ну ???????????

мав
3 фев 2018 в 00:56

Пацаны не гоняйте ,кто будет в России после нас.

мав
5 фев 2018 в 16:11

а ДТП на дамбе обьгэс

Загрузка...