25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

2 фев 2018 в 15:51

снег колея , невнимательность, но только не правый руль

таня
2 фев 2018 в 16:00

номер аккорда знает кто-нибудь? и работал ли водитель в Убере?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 16:03

на дворе 21-й век. в России дороги как в самых отсталых странах .
разыгрывающие тендер на ремонт и строительство дорог , порой просят от строителей до 50% откатов. Вот и есть первопричина состояния дорог.
Ну а соблюдение ПДД конечно же никто не отменял

2 фев 2018 в 16:09

сегодня ехал там же . специально посмотрел-нет там никакой колеи-чуть чуть вдавленн асфальт . если из такой "колеи" выкидывает это только от резины подвески прокладки

Фото пользователя
2 фев 2018 в 16:23

Сегодня там пару раз проезжали, никакой "страшной колеи" там нет вовсе.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 16:27

Вот так, всё верно - самый опасный вид транспорта - это не самолёт, который многие так боятся, а самый обычный автомобиль, которых полно вокруг нас.

2 фев 2018 в 16:36

мальчики в расцвете лет, сыновья, братья, молодые отцы...
бесконечно жаль, что они уходят так рано

Вячеслав
2 фев 2018 в 16:44

За эти смерти должны отвечать чиновники мэрии. Там дорога вся в колее и к тому же в месте где поворот. Уголовное дело надо заводить. Во время приезда Путина надо поднимать все злободневные вопросы города и по состоянию дорого в том числе.

Вячеслав
2 фев 2018 в 16:51

Я согласен с комментаторами, что надо выбирать соответствующий условиям дороги скоростной режим, но как вы увидите (если не всегда ездите по этой дороге), что у вас через 50 метров ужасная колея и к тому же в условиях зимы и к тому же в темное время суток. Там что знак предупреждающий Неровная дорога стоит что-ли. Если городская дорога не соответствует требованиям безопасности, то на ней необходимо устанавливать соответствующие знаки или вообще перекрывать ее. Сколько человек еще должно погибнуть чтобы чиновники мэрии задумались об этой ситуации!?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 17:00

Весь упор на колею... А какой же была скорость движения,что при столкновении машины рассыпались в хлам?

2 фев 2018 в 17:10

Жалко очень ребят скорость всему виной жизнь и так коротка берегите друг друга

2 фев 2018 в 17:19

У нас Дмитровский мост и бердское шоссе в аварийном состоянии. По идее ездить нам нельзя. Вчера на матвеевке в сторону города в местах где убирали дорогу и полоса была занята снегом ДПС тормозили машины в узком месте и создовали аварийную обстановку.

vlad
2 фев 2018 в 17:38

Да спокойно на таких дорогах с колеёй выбросит на встречку. И не упрекну, что надо выбирать скоростной режим и тд и тп. Выкинет в долю секунды и все.
Если на встречку -не повезет больше, Вот и все , а ребят жаль только жизнь начали. Остальным -берегите себя у нас очень опасно на дорогах и не только

2 фев 2018 в 18:15

Самое страшное в этой ситуации, что водителя марка вполне завиноватят наравне с водителем хонды - а все благодаря нашим законам. Держись парень и на юристах не экономь!

2 фев 2018 в 19:19

вот в назидание живым...они , погибшие , были пристегнуты?

2 фев 2018 в 19:28

да. есть предположение про таксиста. убер? яндекс? гетт?
граждане, я плачу в два раза больше денег и еду на Мой огород. но оно того стоит.

ОТВЕТИТЬ
***
2 фев 2018 в 20:45

Виновата колея. А если прикинуть, сколько машин едет там в сутки, тысячи! И заметьте, только один умудряется вот такое натворить. На Винаповском мосту в сторону Ватутина колея, когда подъзжаем сбрасываем скорость. Так было на прошлой неделе, ехало машин штук 5 и все сбросили скорость, только один сигналя и мигая фарами летел. При перестроении его швырнуло вправо на забор. Все поехали, а он торчал в сугробе. Кто виноват! Да, дороги не чищены, но на дорогу смотреть надо и ехать аккуратно.

Екатерина Печерина
2 фев 2018 в 21:04

что трудно поставить отбойники???? были бы разделители встречных потоков, таких последствий бы не было....
сделайте уже наши дороги безопасными!!!!!

мав
2 фев 2018 в 23:30

пассажиром был крестик моей сестры Роберт Олегович

мав
2 фев 2018 в 23:44

Слушай Народ куда спешим,5сек не о чем, мы лишились человека, мать лишилась сына сын лишился отца ну ???????????

мав
3 фев 2018 в 00:56

Пацаны не гоняйте ,кто будет в России после нас.

мав
5 фев 2018 в 16:11

а ДТП на дамбе обьгэс

Загрузка...