19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

2 фев 2018 в 09:25

Учитывая нынешние пробки на Богдашке туда надо отдельный 5 мост проводить или вертолетную трассу

2 фев 2018 в 09:53

Зона Р.2. - Зона рекреационно-ландшафтных территорий (городские леса) для создания экологически чистой окружающей среды в интересах здоровья и общего благополучия населения. Кто перезонировал этот участок, всем понятно, очевидно были даже общественные слушания, постановление подписывает мэр. Идет планомерное уничтожение благоприятной среды для проживания. Сначала снесли дом спорта, сын там занимался, теперь уничтожат парк, мы там на лыжах катаемся и летом бегаем. Где людям отдыхать и дышать свежим воздухом? В этот парк приезжают с детьми и с колясками на прогулки даже из Родников и Снегирей, с ул. Кропоткина, стройка в этом месте - преступление.

2 фев 2018 в 10:12

Круто в мэрии работают, что скажешь! Директора в известность не поставили, под носом творят что хотят. Оно и понятно, свой интерес важнее всего.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 10:20

Молодец у нас мэр-коммунист,быстро опыт перенял

ОТВЕТИТЬ
some_1979
2 фев 2018 в 11:08

еще лет 20 и превратится Новосибирск в тотальное гетто, люди способные уехать отсюда уедут, еще больше увеличив концентрацию неадекватных людей в городе

эффективные чиновники также уедут, переведутся на новые перспективные должности или все переберутся жить в закрытые поселки

все это в конечном итоге приведет к тотальное деградации и невозможности нормального проживания на данной территории

2 фев 2018 в 11:38

Голосовал за Локтя и всегда был за него. Но это что-то с чем-то. Анатолий Евгеньевич, остановите это безобразие пока не поздно!

Собственно
2 фев 2018 в 11:51

Проснулись... Возле озера и ближе жд путям уже все застроено, вырублено очень много берез, озеро теперь загадят, теперь стадион, еще треть бора в минус

2 фев 2018 в 12:07

руки прочь от бора

2 фев 2018 в 13:29

А давайте во дворе мэрии поставим еще один дом

2 фев 2018 в 15:01

какие машины, что за бред. Летом там очень много людей занимается на этом стадионе, каждый день!!! Никакие машины по полю не ездят. Много собачников с животными гуляют, зимой на лыжах катаются! Что значит никто не пользуется и ходят мимо! Да через день после работы ездим туда летом бегать, всегда много людей бегает!

2 фев 2018 в 16:11

Ну зачем нас стадионы, тем более в лесу?
То ли дело свечек натыкать, БЦ/ТЦ вбабахать, под шумок ликвидировав еще несколько десятков деревьев...
Тьфу. Думать даже об этих деятелях противно

Костя
2 фев 2018 в 17:08

Ну че опять продолжается то? Вопрос риторический. Лес восхитителен, без стадиона будет не полон

Я 44 года живу в калининском районе
34 года я занииаюсь лыжным спортом
именно в этом сосновом бору я тренируюсь
и выступаю именно за калининский район!!!
как и в лыжных гонках так и бегом
просто не в коем случае нельзя начинать строить жилмосив
если начнется стройка значит полностью уничтожат весь сосновый бор
Надо его привести в порядок
кто-то же должен отвечать за лес
Сейчас такое ощущение,что специалтно делают так чтобы он пришел в не годность и началось строительство
не понятно куда смотрит мэрия калининского района и что она творит !