26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
1 фев 2018 в 20:02

А если у себя дома,в сарае буду табуретки изготавливать и продавать,то мой дом тоже снесут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2018 в 20:02

А если у себя дома,в сарае буду табуретки изготавливать и продавать,то мой дом тоже снесут?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 21:23

Поддержка малого бизнеса ау,а приставы толтко могут,что нормальных людей кошмарить за чушь всякую да в соц сетях сидеть,хахаха

1 фев 2018 в 21:28

Зачем их сносить,чтобы цены на мойку взлетели до небес,реально демпингуют ребята спасибо им за это

Астана
1 фев 2018 в 21:53

А почему незаконные строения должны сноситься за счет налогоплательщиков, а не за счет тех, кто их незаконно возвел?
Решение суда должно обязать владельца снести его незаконное строение в указанный срок, а за неисполнение решения суда предусмотрена уголовная ответственность.
И все...

Фото пользователя
1 фев 2018 в 22:10

Очень хорошо помню как я туда еще в студенческие годы 96-99 гг. приезжал на своей карине 89 года, королле 92 года и т.д. Было хорошо в том, что не дорого(даже дешево) мыли автомобиль ребята хорошо, старались надо сказать, что бы к ним я приезжал обязательно снова. Комната ожидания конечно была там как конура(не обламывало совсем тогда), грязьненкая потрепанный диван, старый ребящий телек, но при этом бесплатный(дешевенький) чай. Ностальжи:) Сейчас вопрос цены для меня не первый, но при этом я не мою свой автомобиль дорого, зачем, есть выбор автомоек, которых много и в тех из них, где есть борьба за клиента, есть соответственно качество за приемлемый ценник. Скидки постоянным клиентам опять же тоже ни кто не отменял в нормальных автомойках. Автомоечные комплексы сейчас разные есть, на любой кошелек, но при этом есть в каждом районе мойки недорогие, но за очень средний ценник, думаю не выше чем на Жуковке, если не меньше. Дело в том, что мы живем все таки в правовом государстве и налоги для тех, кто зарабатывает на оказании коммерческих услуг гражданам, должны платить все и Жуковка не должна быть исключением, ну это просто не справедливо по отношению к законопослушным честным бизнесменам. Кроме того, на Жуковке в принципе нельзя этим заниматься на сколько я помню, об этом писали говорили уже, ведь это загрязняет окружающую среду. Просто товарищам с частного сектора, которые более 20 лет там уже зарабатывают, не выходя из дома, им так удобно и плевать они хотели на все законы и правила, они живут по своим законам, тем более что власти ничего не могут с ними сделать или не хотят, но это уже филоссовский вопрос;)

кто-то
1 фев 2018 в 22:46

отстаньте от этих моек, где ещё можно помыть машину за 150-200 рублей?

ОТВЕТИТЬ
карим
1 фев 2018 в 23:18

Когда корабль не может плыть в этом виноват капитан.....были такие слова в песне Владимира Кузьмина при Горбачеве Мише. Вот парк отдать под застройку у этой власти хватает полномочий , а тут ........

Фото пользователя
1 фев 2018 в 23:26

это что я только что прочитал? это как же так. это же первый материал про судебных приставов, в котором они не бравые герои, взыскивающие всё и вся, арестовывающие котеек и достающие неплательщиков из погребов. это ж надо. они и чего-то не могут... ай ай ай. неладно что-то в датском королевстве

джон2
1 фев 2018 в 23:51

Собянин бы с новосибирскими ларьками-сараями за ночь порядок навел. только не надо про малый бизнес, криминал это все и клептократия

Бро
2 фев 2018 в 01:01

Как нет денег? Стана обнищала? А правительство и самый главный в курсе, что денег нет?

some_1979
2 фев 2018 в 09:23

это все что нужно знать о городе-помойке

123
2 фев 2018 в 09:36

Снос незаконных построек за счет собственника. Точка!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 09:42

Снос же всё-равно будет незаконный владелец оплачивать. Пусть и сдирают у него со счетов ИП или с личной банковской карточки.

Загрузка...