NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Ночью дешевле: салон NABS снижает цены на маникюр и педикюр после полуночи

Ночью дешевле: салон NABS снижает цены на маникюр и педикюр после полуночи

Ухоженные руки — визитная карточка любой женщины. Но как быть, если каждый день расписан по минутам и на маникюр совсем не остается времени? Всегда выручит салон NABS на улице Орджоникидзе — единственный в городе салон красоты NABS, который работает круглосуточно. Даже ночью нэйл-мастера здесь колдуют над красотой женских ногтей, чтобы утром они выглядели идеально. С 1 февраля салон запускает выгодную акцию для тех, кто не успевает на процедуры днем.*

С полуночи и до шести утра в салоне NABS маникюр с покрытием SHELLAC bs обойдется всего в 500 рублей. А если за одно посещение хочется привести в порядок пальчики на руках и ногах, маникюр и педикюр с любым покрытием будет стоить всего 2000 рублей. Это не только отличный шанс получить красивый результат за небольшие деньги, но и расслабиться после насыщенного дня.

В салоне NABS — опытные мастера, поэтому работа выполняется быстро, аккуратно и обязательно с вдохновением. Для процедур используют только качественные, профессиональные лаки, которые долго держатся на ногтях и сохраняют лоск до следующего визита к мастеру. При этом выбор цветов — колоссальный: коллекция салона насчитывает более 700 оттенков под любое настроение и повод. А если хочется чего-то особенного, можно выполнить эксклюзивный дизайн.

Круглосуточный салон красоты NABS расположился в самом центре Новосибирска — на улице Орджоникидзе, 27, через дорогу от оперного театра. Добираться сюда удобно из любой точки города. Мастера работают в режиме 24/7, поэтому можно выбрать любое подходящее время и записаться на процедуру онлайн или по телефону (383) 248-32-78. Если раньше не приходилось бывать в салоне, посмотреть работы можно на официальной странице в Instagram.

Салоны красоты NABS:

ул. Орджоникидзе, 27 (круглосуточно)

пр. Маркса, 47/2

ул. Кошурникова, 8/1

ул. Кирова, 25

запись по телефону 8 (383) 248-32-78

* Срок акции: с 1 февраля по 31 марта 2018 года. Подробности акции можно узнать на сайте www.nabsnail.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления