31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)

Фото пользователя
1 фев 2018 в 08:36

Имея такого сынка, я бы безпрекословно выплатила родителям погибшей девочки даже большую сумму и от сына бы отказалась.
Во всем виноваты родители, что вырастили такого... как же они с этим жить будут?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 09:14

позорище , все вернется в двойне

1 фев 2018 в 09:46

СТРАННОЕ ПРАВОСУДИЕ! Если он теперь совершеннолетний и должен как совершеннолетний платить сам, то сидеть должен как совершеннолетний, а не 9 лет!!!

1 фев 2018 в 10:01

Почему он все еще на малолетке в одиночной камере при этом его отпускают на выходные домой? Пора уже во "взрослую жизнь" переходить.

1 фев 2018 в 10:05

Платить ему нечем естественно, значит надо на принудительные работы отправлять, по 18 часов в сутки камень киркой дробить, а зарплату всю в счёт долга забирать и так все 9 лет.

NN1973
1 фев 2018 в 10:06

Справедливое решение, все правильно, пусть выплачивает. Родители его на убийство не толкали.

Фото пользователя
1 фев 2018 в 11:03

Почему пристава не успели снять деньги с родителей? Были заняты с сыном пристава НСО?

1 фев 2018 в 11:11

Интересно, а если бы в приговоре было указано, что "выплатить... бла-бла столько то, в случае невыплаты изъять у подсудимого почку" . Интересно, родители подсудимого, также бы открестились от своего отпрыска, типа ну и пусть почку отдает.
А вообще ситуация дикая. И несправедливая...

По человечески - несправедливо. Их сыночек убил, когда несовершеннолетним был. За действия несовершеннолетнего несут ответственность родители, они так воспитали. Общество получает то - что они в него вложили.
А сейчас получается так: мы воспитали сыначку и умываем ручки, ему 18 есть, пусть общество с ним что хочет, то и делает, а мы ручки умываем.
Нам пожинать всем плоды его воспитания...

ОТВЕТИТЬ
3266
1 фев 2018 в 11:25

теперь эта фамилия стала нарицательной. воспитали во вседозволенности, вместо раскаяния и чувства вины, они пытались скрыть преступление сына и отвести его от тюрьмы. тут дело не в сумме денег, а в принципе. вся семья коньковых объединилась и сплотилась после чудовищного преступления их ребенка, следовательно его поступок порождение не только сына,но и родителей.

Адвокат
1 фев 2018 в 12:44

Всё по закону сделано

1 фев 2018 в 20:12

Зря они так: ведь всё вернётся, с процентами.

НеМестный
2 фев 2018 в 00:35

Денис Садовский помогал родственникам Карины взыскать миллионы?
Хорошая ему антиреклама.

2 фев 2018 в 00:46

Хотелось бы увидеть по телевизору в передачах Человек и закон, Пусть говорят, прямой эфир Коньковых и их доброжелателей, а так же их адвоката и судью. Страна должна знать своих героев. Если все справедливо и по закону, пусть нам объяснят, что бы и мы не сомневались...

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 03:10

Цинизм родителей убийцы соответствует духу российской судебно-правовой системы.