23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

31 янв 2018 в 20:11

Так давайте тогда и наказание, как взрослому переделайте.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 20:11

нгс не понравился мой ответ- попробую по другому :)) странно что так много внимания уделяется этой семье...

ОТВЕТИТЬ
ррр
31 янв 2018 в 20:17

Понятно почему такое у них вырасло.

31 янв 2018 в 20:18

А вы чего ждали? Воспитать не смогли, деньги зарабатывали. Вот их теперь и жалко. А сына могут нового родить.

павел
31 янв 2018 в 20:20

любой родитель может оказаться на месте коньковых! вы посмотрите что творится с современными детьми?! вы думаете что знаете про своих?! да вы 30% может только знаете!!

ОТВЕТИТЬ
многодетный
31 янв 2018 в 20:23

Я только одного непойму как он отдаст родителям по 800 тысяч находясь в колонии, или там зарплата большая

ОТВЕТИТЬ
Свободу Конькову!
31 янв 2018 в 20:24

Коньков - потерпевший, ему должна быть предоставлена амнистия. А вообще надоело обсуждение подобных дел в прессе. Амнистию и по делу Анны Шатовой надо предоставить, ибо наказали конечный результат доведения, но не наказали тех, кто подобной политикой до такого аффекта довёл.

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
31 янв 2018 в 20:26

Ну и сколько в нашей стране стоит человеческая жизнь?
А нам пытаются доказать, что она бесценна.

ОТВЕТИТЬ
ОБС
31 янв 2018 в 20:38

Почему закрыли лицо убийцы? Ему уже есть 18 лет!

ОТВЕТИТЬ
Тая
31 янв 2018 в 20:39

Коньковы, а вам не стыдно? Нет? Это ваш ребёнок, это ваш сын, и вы как родители, должны понять Залесовых... потому как вы тоже родители... для вас это копейки... а вы не признаете вину сына своего и всячески пытаетесь уклониться. Вам без этого жить с этим клеймом, а этими поступками ещё более очерняете себя. Позорники и родители убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Тая
31 янв 2018 в 20:39

Это мало.

ОТВЕТИТЬ
случайно2
31 янв 2018 в 20:42

Ну, деньги свои спасли, все хорошо у них теперь. Сейчас имена поменяют, бизнес опять откроют, будут жить припеваючи. Сыночка на лечение скоро выйдет, тоже имя поменяет, платить он ничего не будет, потому что на него ничего не записано, еще и с государства будет пособие по инвалидности получать, ну а родители уж позаботятся, чтоб он не нуждался ни в чем. Потом как-нибудь провернут, чтоб он и с наследства ничего не должен был вылпачивать.
Будет он жить спокойно и беззаботно, лучше, чем 90% населения.
А потом ему станет скучно.

ОТВЕТИТЬ
garri
31 янв 2018 в 20:57

Считаю, что коньковы должно стать именем нарицательным, как мозго и им подобные. И лучше им в нашем городе не оставаться никогда.

ОТВЕТИТЬ
патологоонатом
31 янв 2018 в 21:00

Наши судьи -- взяток не берут!

iyfuy
31 янв 2018 в 21:10

Весь город быстовал чтобы его посадить , иначе бы прост откупились как у нас принято .

яяяяяяя
31 янв 2018 в 21:14

Родители убийцы очень грамотно поступили, подсуетились и сэкономили деньги. В одном у них не получится обмануть никого- их сынуля после зоны вернется именно к ним вместе со всеми своими гусями и здесь они уже никуда не денутся. ну а правосудие по этому делу еще не свершилось, видимо всё ещё впереди.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 21:17

Льюис Кэрролл

31 янв 2018 в 21:23

Прикольно спратали имущество,нашли хорошего адваката,и все они не должны.Теперь выйдет по удо и будет жить припивуючий,а потом адвакат докажит что потерпевшие должны будут ему деньги.

ОТВЕТИТЬ
ххх
31 янв 2018 в 21:27

Совсем на деньгах помешались, и родители убийцы и родители девочки. Ребенка убили, какие компенсации его могут заменить? Напоминает средние века, когда католическая церковь индульгенции продавала - украл,убил, купил индульгенцию и гуляй дальше со всепрощением...

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 21:53

Похоже, процентов 10 комментаторов завидуют Залесовым, отсудившим компенсацию за убийство дочери. Такие своих родственников продадут не моргнув глазом.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 21:54

ребенок - полное отражение своих родителей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2018 в 21:55

нормальная логика у родителей. да все недовольные комментаторы пытались бы сделать так как коньковы. или с их детьми такое произойти не могло. коньковы тоже так думали

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 22:15

Всем давно понятно, почему это существо родилось именно в этой семейке.

ОТВЕТИТЬ
девушка
31 янв 2018 в 22:39

раз ему исполнилось 18 лет, может приговор переиграть?

ОТВЕТИТЬ
Крис
31 янв 2018 в 22:53

Ну вот как так-то? все специально сделали, т.к. понятно, что конкретно у него этих денег нет! Ему сейчас назначат по тысячи выплачивать ежемесячно на протяжении всей жизни! Родители! Как им не стыдно за своего сына???? За это существо?? Ничего святого у людей! Они просто уходят от всех выплат! Когда уже прекратится эта повальная безнаказанность в нашей стране??

ОТВЕТИТЬ
валли
31 янв 2018 в 22:53

если бы родители понимали, что сильно согрешил не только их сын, а вся семья будет платить пожизненно за этот поступок. знали бы вину- почку бы продали, а долг выплатили. а тут получилось мама с папой сами по себе, сын сам по себе. не прокатит, Господу виднее.

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
31 янв 2018 в 23:00

Я чего то не понимаю в нашем правосудии. Решение суда было- Коньковы должны выплатить. Они этого не сделали. Им за это ничего не будет? То есть можно просто наплевать на решение ? Я понимаю что сейчас ему 18 и по логике он должен платить. Но почему решение суда от 2016 года не было исполнено? В этой стране вообще закон есть?! Приставы у нас могут только находить подходящих однофамильцев и с чужих карт деньги снимать?

Инга
31 янв 2018 в 23:29

Недешево такие решения и адвокаты обходятся, содержание приличное сыночки тоже небось немало стоит и обследования все пока туда-сюда его возили. Подозреваю, что дороже даже суммы компенсации. Им не денег жалко, денег они много потратили и потратят, это принцип у них такой. Ни о каком сожалении тут речь не идет, не удивительно, что у них такой сын вырос. Закономерно.

Фото пользователя
31 янв 2018 в 23:58

Из этой статьи я сделал выводы что сыночек пошел в родителей, стоят друг друга, достойную смену себе воспитали.

Фото пользователя
1 фев 2018 в 00:43

Ну если ему 18 и его родители за него ничего не должны.. Тогда и приговор пересматривайте, как совершеннолетнему! А чего пополам то делить? Раз родители от материальной ответственности отказались, значит пусть убийца несет полную уголовную! А не по малолетству!
Странное правосудие, конечно...
И в итоге деньги, я так понимаю, всё решили? И убийца сидит по малолетке, и родители убийцы никому ничего не должны, потому что он взрослый и пусть сам отвечает за свои поступки?
ПРАВОСУДИЕ! Самое гуманное и продажное в мире!

ОТВЕТИТЬ
УФК
1 фев 2018 в 00:51

Почему люди утешают себя кармой, высшим судом и прочими элементами религии? Вам легче станет от того, что коньков где-то в другой жизни будет за свое расплачиваться? В этой жизни от этого никому не легче станет. Сознательно живем одну жизнь в текущей реальности, живем этой жизнью, грустно, что правосудие в ней не равно справедливости. А ведь должна справедливость торжествовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2018 в 03:56

Какие родители - такой и сынуля, не удивительно. А зачем фото заретушировали? Он уже совершеннолетний, а приговор вступил в силу.

А ЧТО ВЫ ЖДАЛИ?
1 фев 2018 в 07:25

Это же они "воспитали" такого сына.

И вы ждали, что они как-то покаются после "не убий"?!

Ахха...

Фото пользователя
1 фев 2018 в 08:29

Хочу. Выборность. Судей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2018 в 08:36

Имея такого сынка, я бы безпрекословно выплатила родителям погибшей девочки даже большую сумму и от сына бы отказалась.
Во всем виноваты родители, что вырастили такого... как же они с этим жить будут?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2018 в 09:14

позорище , все вернется в двойне

1 фев 2018 в 09:46

СТРАННОЕ ПРАВОСУДИЕ! Если он теперь совершеннолетний и должен как совершеннолетний платить сам, то сидеть должен как совершеннолетний, а не 9 лет!!!

1 фев 2018 в 10:01

Почему он все еще на малолетке в одиночной камере при этом его отпускают на выходные домой? Пора уже во "взрослую жизнь" переходить.

1 фев 2018 в 10:05

Платить ему нечем естественно, значит надо на принудительные работы отправлять, по 18 часов в сутки камень киркой дробить, а зарплату всю в счёт долга забирать и так все 9 лет.

NN1973
1 фев 2018 в 10:06

Справедливое решение, все правильно, пусть выплачивает. Родители его на убийство не толкали.

Фото пользователя
1 фев 2018 в 11:03

Почему пристава не успели снять деньги с родителей? Были заняты с сыном пристава НСО?

1 фев 2018 в 11:11

Интересно, а если бы в приговоре было указано, что "выплатить... бла-бла столько то, в случае невыплаты изъять у подсудимого почку" . Интересно, родители подсудимого, также бы открестились от своего отпрыска, типа ну и пусть почку отдает.
А вообще ситуация дикая. И несправедливая...

По человечески - несправедливо. Их сыночек убил, когда несовершеннолетним был. За действия несовершеннолетнего несут ответственность родители, они так воспитали. Общество получает то - что они в него вложили.
А сейчас получается так: мы воспитали сыначку и умываем ручки, ему 18 есть, пусть общество с ним что хочет, то и делает, а мы ручки умываем.
Нам пожинать всем плоды его воспитания...

ОТВЕТИТЬ
3266
1 фев 2018 в 11:25

теперь эта фамилия стала нарицательной. воспитали во вседозволенности, вместо раскаяния и чувства вины, они пытались скрыть преступление сына и отвести его от тюрьмы. тут дело не в сумме денег, а в принципе. вся семья коньковых объединилась и сплотилась после чудовищного преступления их ребенка, следовательно его поступок порождение не только сына,но и родителей.

Адвокат
1 фев 2018 в 12:44

Всё по закону сделано

1 фев 2018 в 20:12

Зря они так: ведь всё вернётся, с процентами.

НеМестный
2 фев 2018 в 00:35

Денис Садовский помогал родственникам Карины взыскать миллионы?
Хорошая ему антиреклама.

2 фев 2018 в 00:46

Хотелось бы увидеть по телевизору в передачах Человек и закон, Пусть говорят, прямой эфир Коньковых и их доброжелателей, а так же их адвоката и судью. Страна должна знать своих героев. Если все справедливо и по закону, пусть нам объяснят, что бы и мы не сомневались...

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 03:10

Цинизм родителей убийцы соответствует духу российской судебно-правовой системы.