19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
31 янв 2018 в 17:48

Печкин на "Почте России" работать будет.

Uve
31 янв 2018 в 17:49

Это мульт на все возраста, я его в детстве смотрел нравился, сейчас за 30 и могу посмотреть вместе с детьми. Юмор вообще высший пилотаж, учитываю эпоху в которую он создавался.

Пси-ворона
31 янв 2018 в 17:51

Чёт вспомнились позорные продолжения "Ну погоди" :(
А "Малышарики" и "Гора самоцветов" — сомнительные поделия, ИМХО.

123
31 янв 2018 в 17:56

Новые реалии, представляю. Духовное возрождение и патриотизм будут?

Прапор
31 янв 2018 в 17:56

И хочется быть добрым-и никак не получается.При всём желании.О.времена,о,нравы.

Фёдор
31 янв 2018 в 17:58

Маловато подробностей собственно про мультфильм. Техническое исполнение это конечно тоже важно, но фабула-то какая?
- просто новые истории с теми же самыми героями, антуражем и духом советского мульта?
- герои те же в том же возрасте, но действие перенесут в современные реалии?
- про повзрослевших героев и следующее поколение в лице их детей в современных реалиях?

Кромвель
31 янв 2018 в 18:03

Вместо Печкина за дядей Фёдором будет ювеналка охотиться.

31 янв 2018 в 18:07

Главные слова: "было радостно и тревожно" и "привнести в него современные реалии".
Даже не знаю, какая цитата важнее.
Человек испытывает чувство радостной тревоги, то есть его слегка колотит изнутри, и при этом он (в данном случае она) рвётся привнести современные реалии.
Современные реалии опостылели громадному большинству народа, а о тех старых временах вспоминают с грустью и тоской, жалея и вспоминая свою юность и детство, которые ушли безвозвратно, как и голос Олега Табакова.
Что можно сделать? Только растоптать светлые воспоминания, а ежели ещё подойти к этому делу с "радостью", то можно представить и результат.
Что называется, тушите свет. ((

31 янв 2018 в 18:11

молоко стало хуже продаваться?
или идей нет у новых мультоделов?

Шишкинд
31 янв 2018 в 18:13

Поглядел Никита-барин на Иван Иваныча,поглядел на Виктор Александрыча-и закатил "Сибирский цирюльник" на $35.

Старый мотоциклист.
31 янв 2018 в 18:19

Руки прочь от дяди Федора!
Личное мнение-банальная попытка сделать деньги на уже зарекомендовавшем себя произведении,в данном случае-мультфильме. Какие "современные реалии". Зачем путать соленое с горячим? Этот мультик создан в совсем другой стране,совершенно другая идеология,взгляды,принципы.
Россия-не СССР! Делайте свое! Такое,чтобы у следующих поколений появлялось желание повторить.
А это-банальный "плагиат".

31 янв 2018 в 18:21

Зачем на те же грабли наступать? Есть же неудачный опыт с "Ну, погоди!" Там в титрах даже Котёночкин имеется, как в советском шедевре, но не тот.

Фото пользователя
31 янв 2018 в 18:22

если делать, то примерно как программу "куклы". только взять современных персонажей

Тутукака
31 янв 2018 в 18:30

Этот мультфильм вне времени, зачем вносить современные реалии. Но посмотрим, что получится.

Валерон Отвинтю
31 янв 2018 в 18:33

Если там будет знаменитый трактор Митя, тогда смотреть стоит. Однозначно.

Фото пользователя
31 янв 2018 в 18:39

В советское время на одну серию мультфильма уходил ГОД работы. Работал целый коллектив. Редакторы, художники, режиссёры, ассистенты... Мужчины, женщины. Были интриги, влюблялись, расходились.. В общем - была ЖИЗНЬ. А сейчас сидит у компьютера прыщавый программист и клепает серии... Вот и весь мультсериал...

Фото пользователя
31 янв 2018 в 19:07

можно тему раскрутит и сериал снять по 40 минут серия в пять сезонов.
с путешествиями во времени, "Кот Матроскин, назад в Простаквашино"

31 янв 2018 в 20:11

современный сценарий: Шарик - топовый блоггер, в инстаграме рекламирует собачий корм премиум-класса, предлагая обычным тузикам начать зарабатывать и стать тузами, кот Матроскин ездит по стране, поднимая сельхоз в бизнес-инкубаторах и подрабатывая на выборах, дядя Федор на ютубе учит, как заработать на криптовалюте.

Фото пользователя
31 янв 2018 в 20:38

Забавно. Куча дармоедов ругают то, чего еще не видели. Пока то, к чему прикасалась рука аниматоров из Анимаккорда и Елена Чернова, выглядит достойно и очень нравится детям. Подождем.

Фото пользователя
31 янв 2018 в 21:08

Может уже не замахиваться на классику?

мультфильм
31 янв 2018 в 22:33

ДЕДА Фёдор, пёс и кот...

31 янв 2018 в 22:54

Что-то напрягает внесение "современных реалий". Я так понимаю, родителей Дяди Фёдора лишат прав и отдадут под суд за ненадлежащее воспитание и оставление в опасности. Дядю Фёдора отдадут Печкину, Шарика и Матроскина - в приют. Добавят "ментов" с перестрелками и т.д...

Страто
1 фев 2018 в 08:24

Не трожте святое. Руки прочь от советского мультфильма!!!

Петя
1 фев 2018 в 09:23

Не получится, рецепт утерян. Уже делали новых "Ну, погоди!", "Блудного попугая", "Кота Леопольда" - ВСЕ говном получились. Новый "Чебурашка" только удался - так его японцы(!!!) сняли.

1 фев 2018 в 09:41

Не могут сейчас снимать мультики, герои тараторят, смысл не улавливается, доброты нет, как роботы, как-будто куда-то торопятся.

1 фев 2018 в 10:09

Точно, "как всегда", а кто озвучивать будет Матроскина!?

мнс
1 фев 2018 в 14:30

Ну не ужели настолько плохо с фантазией, что не могут новый мультик сделать? Нет же надо Простаквашино испортить, как иронию судьбы испортили.

горожанка_
1 фев 2018 в 17:16

я стесняюсь спросить, какое отношение сия "новость" имеет с нашему городу?