19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

31 янв 2018 в 14:47

«Безусловно, мы готовимся к этому событию. Безусловно, я рад, что состоится моя встреча с Владимиром Владимировичем Путиным», — сообщил сегодня Травников.
думал с народом хочет встретиться, а нет ничего не изменилось, боится собственного народа))))))

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 14:47

«Безусловно, мы готовимся к этому событию. Безусловно, я рад, что состоится моя встреча с Владимиром Владимировичем Путиным», — сообщил сегодня Травников.
думал с народом хочет встретиться, а нет ничего не изменилось, боится собственного народа))))))

ОТВЕТИТЬ
Neo
31 янв 2018 в 14:50

По Скайпу дешевле ж?

31 янв 2018 в 15:02

Зачем он здесь? Неужели баннеров с его преосвятейшим ликом на каждом углу не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2018 в 15:10

Граждане, ведите наблюдение. Вероятна укладка асфальта в снег.

31 янв 2018 в 15:11

Ой, ну наконец-то... Хоть пробок в эти дни не будет!

Надо в этот день всему городу выезжать в центр на станцинную ещё и на дмитровский...чтобы наши пробки во всей красе показать...и в ночь перед этим снегопад сильный бы...

Предвыборный чёс в самом разгаре.

007
31 янв 2018 в 15:33

Как бы рассказать Президенту что главное достижение Региона пробки 10 баллов ежедневно !

Алексей
31 янв 2018 в 15:42

Ну прямо господь бог готовится сойти на землю...

31 янв 2018 в 15:48

О, отлично! Пусть проверят все заправки Газпромнефть на соответствие бензина, на правом берегу. Угораздило снова заправиться на Фрунзе. Хуже бензина просто нет! Пусть сможет проехать по улицам Дзержинского и Калининского районов, и не вылетит из колеи в сугроб, скрывающий 1,5 метровый канал, на улице Богдана Хмельницкого. Или на Пединститут по единственной разбитой дороге утром, или часов в 6 вечера со всеми, без перекрытия движения. Ну в общем приятных впечатлений от Новосибирска! Если бы у нас было метро, хотя бы с одной достроенной по плану веткой?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 15:51

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуево приезжает Путин,
Чтобы увидеть, как живет народ.
По городу натыканы знамена,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зеленый,
А небо — в безмятежно голубой.
(А. Макаревич)

Константин
31 янв 2018 в 15:51

По крайней мере одну дорогу почистят, ))) от Толмачево до мэрии ))))

31 янв 2018 в 15:54

Пыня едет. Да всем до лампочки, кроме чинуш.

31 янв 2018 в 15:56

А толку то ехать, недолго ему осталось? 18 марта нового президента нам олигархи назначат.

пенсионерка
31 янв 2018 в 15:56

Надо специально всем выехать на дороги, и стоять весь день в пробках, дабы увидели что творится... так сказать приукрасить немного...

ОТВЕТИТЬ
пресс
31 янв 2018 в 16:03

А вы думаеете , почему погода такая ?

Не о достижениях надо рассказывать,а о нуждах города и области и "достижениях" чиновников и служб...

31 янв 2018 в 16:03

а зачем? Зачем он здесь нужен??? Перед выборами порисоваться, так достаточно билбордов на дорогах, не поскупились, везде видно...

Елена
31 янв 2018 в 16:16

"Он отказался подробно описать свой план общения с президентом, но пообещал, что расскажет Путину о достижениях региона, а также сообщит о планах — своих и Новосибирской области в целом."
Лучше не о достижениях, а о проблемах. Больше толку будет.

Александр
31 янв 2018 в 16:17

за деньгами деньги кончились в москве

сало
31 янв 2018 в 16:20

Пронькина в отставку!!!

Фото пользователя
31 янв 2018 в 16:24

ой сколько троллей сразу наклепали в поддержку!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 16:24

Заодно пусть расскажет как промышленность Новосибирска легла на бок, вся территория заводов вдоль Станционной выставлена на продажу, идёт разворовывание оборудования и вырезка заводов на чермет.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
31 янв 2018 в 16:26

Пусть по новосибирским дворам его прокатит, покажет, как тут всё в реале, а не в виртуале ;)

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 16:30

вот бы по котовского его прокатить!!!

Фото пользователя
31 янв 2018 в 16:33

ну что, и.о. губернатора, проси больше у кандидата в президенты, передай просьбы избирателей: бесплатный мост, развязки, дороги, в т.ч. объездную- кольцо как в Москве, метро, развитие транспорта...

31 янв 2018 в 16:48

Путин едет... А нам он нужен здесь?!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 16:48

слабо 12 станций метро построить к его приезду?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
31 янв 2018 в 16:54

Опять в ля-мезоне чавкать будут?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 17:00

8 февраля жизнь Новосибирска измениться,построят метро на Чистую Слободу,ой тьфу ты сон не вещий приснился опять..

Мария
31 янв 2018 в 17:09

Власти, внимание! Надо почистить и ВЫВЕЗТИ СНЕГ с улицы Мичурина, уже скоро и в одну полосу не поедем!

хаМЫ
31 янв 2018 в 17:10

Подкинул Травникова, в ноябре он был не доволен уборкой города а в январе все норм!!!!

Фото пользователя
31 янв 2018 в 17:58

Круто...в этот день не будет фур в городе на дорогах,не будет пробок...с тротуаров уберут торговцев урюком,с улицы Хилокской уберут биржу труда и всех бедолаг в тюбетейках...жаль,что только на один день....

31 янв 2018 в 18:19

а я думаю, что это на Димитровском мосту! сегодня днем срочно дырки латали... Вон оно что!

не к добру это, мало того, что пробки будут 20/10 баллов, так еще и асфальт положат так, что по весне и он сойдет, да еще и старый с собой захватит. ну это разумеется незначительная часть ухудшений, которые переживет наш город. как обычно в прочем. ну вы то радуйтесь, радуйтесь...

31 янв 2018 в 19:33

Приедет и встанет в 10 бальную пробку!

31 янв 2018 в 19:41

Граждане, объясните дураку, какие достижения будет показывать 4 месяца как житель Новосибирска ? Что поменялось то в городе ? Только успокоилось окружение Городецкого. Но это временно.
Ну что у нас мусороперерабатывающие заводы, развязки Бугрирнского моста, четвертый мост, метро, new Автовокзал, Восточный объезд показывают высокие темпы строительства???? Вот как ВВП даст заданий, подкинет денег, вот и потом будет контролировать выполнение наказов.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
31 янв 2018 в 19:46

Вот бы с народом побеседовал...

про выборы
31 янв 2018 в 19:50

Самая большая глупость делать то же самое и при этом надеяться на иной результат.....А. Эйнштейн

Вероника
31 янв 2018 в 20:34

От приезда главы государства ничего не изменится. Придумали кризис в стране и потирают руки на чьих то судьбах. Леща пустят, завтраками накормят о грядущих переменах к лучшему в ближайшем будущем, а после выборов все останется как есть. Медицина платная, образование платное, жилье в ипотеку зарплаты по мрот 9000. Вопрос, как жить? Одним словом РАБЫ ГОСУДАРСТВА.

местная
31 янв 2018 в 20:38

НГС, а почему вы вчерашний визит Дворковича обошли молчанием? Первый зампред совмина посетил Eltex - ведущего разработчика и производителя телекоммуникационного оборудования, возможно, окажет содействие предприятию, которым Новосибирск может гордиться. Сюжет в каких-то местных новостях прошел. Вы не в курсе или не посчитали важным? А переливать из пустого в порожнее - по каким дорогам прокатить ВВП - честно говоря, надоело за 18 лет.

31 янв 2018 в 21:30

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка

Николай Некрасов

Вова
31 янв 2018 в 22:02

У меня вопрос: а как называется должность временно замещающая ВРИО? - ВРИО ВРИО? Ситуация с Локтем понятна, уверен Городецкий ему рядом с собой уже стул поставил, будут за дним столом золотыми парашутами мериться.
Ну а с ВРИО тоже особых сомнений нет, ибо в городе жить-то невозможно, а он по хокейную коробку для фанатов дохлой команды разговоры разговаривает, да обещания раздает направо, да налево.

надо просить путена, чтобы врачам поднял зарплату на 200% от средней по региону....иначе оставшиеся врачи уедут в москау и некого будет гнобить гиппократом, долгом, клятвой и обязанностями...

а может провести всеновосибирский референдум о присоединении нсо к москау при участии вежливых человечков?!

31 янв 2018 в 22:15

не сообщайте пути следования президента по городу. Есть шанс что весь город вычистят от снега.
хоть таким образом воспользоваться "показухой" власти, которую и создал сам солнцеликий

31 янв 2018 в 22:18

Опять повозят его там, где и так все хорошо. А вот взял бы и приехал без предупреждения, пообщался с обычным людьми, в регионы заехал, а не с чиновниками и подставными лицемерами на камеру, которые уже сейчас вопросы и речь репетируют. Но это если бы он действительно думал о благополучии страны, а так одна показуха накануне выборов.

ОТВЕТИТЬ
население
31 янв 2018 в 22:26

Встретим достойно, не хуже чем в Казани.

антрацит
31 янв 2018 в 22:31

Очередная спецоперация из большой многоходовочки.

Алексей
31 янв 2018 в 22:47

не надо нам тут этого

Загрузка...