1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
31 янв 2018 в 12:47

Чета я не въезжаю. Камазист посреди дороги припарковался, а не на обочине?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 12:49

точно припаркованный? вроде на фото на полосе стоит

ОТВЕТИТЬ
terrarrium
31 янв 2018 в 12:47

на фото камаз чуть ли не посередине дороги стоит?

Алекс
31 янв 2018 в 13:11

это не "припаркованный КАМАЗ" - а КАМАЗ который стоит посередине дороги

31 янв 2018 в 12:45

ночь, трасса, темнота, стоит камаз без фонарей, Живи еще хоть четверть века — Все будет так.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 13:03

У меня так свекор под камаз влетел и погиб. Камазисту ничего было, хотя он стояь без аварийки и чуть ли на полосе. За такое халатное оставление камазов на дороге сажать надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2018 в 12:53

Без габаритов и противоподкатного бруса?

ккк
31 янв 2018 в 14:28

Видел эту аварию сегодня, камаз стоял не на обочине, а на проезжей части без аварийки и знака. На этом же месте только с противоположной стороны как то сам чуть в стоящий на дороге ХОВО не вошел, совершал обгон попутки обогнал а через 300 метров поравнялся с Хово, который на встречке стоял без световых приборов. И вообще этот участок дороги (от Логистического парка до перекрестка Павино) очень опасен сколько было здесь аварий все в этом месте. Берегите свою жизнь!

Дарья
31 янв 2018 в 16:36

Проезжали мимо этой аварии примерно в 7-00, ни за что бы не подумала, что камаз "припаркован", он стоял ровно посреди дороги. На тот момент уже стоял экипаж гаи с проблесковым маяком, а так не у одной из машин не горел аварийный сигнал, знака тоже не было. Ездим очень часто по трассе, в темное время суток, на не освященной дороге, очень сложно увидеть в дали припаркованный автомобиль без каких либо сигналов.

31 янв 2018 в 13:00

че вы на камазиста наезжаете? а ничего что там практически везде знаки 70 стоят? с какой скоростью надо было на приоре лететь?

ОТВЕТИТЬ

уснул одназначно

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 20:52

каждый день езжу по этой дороге , камаз стоял на единственной там полосе движения в данном направлении и никак не на обочине к тому же без аварийки , да и ко все прочим прелестям как раз на этом промежутке даже фонорей нет.

31 янв 2018 в 13:15

Лобовое на Приоре, наверное, тоже затонировано.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2018 в 14:00

В этом случае спасли бы ситуацию простые сонары, но дорого ведь ставить их на все машины

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
31 янв 2018 в 17:22

Опять правый руль виноват.

ОТВЕТИТЬ

Уснул за рулем?

ОТВЕТИТЬ
baahav
31 янв 2018 в 17:14

Не* запрещено по ПДД (даже камазам) "стоять посреди дороги без аварийки"!

* Если иное не указано знаками и/или разметкой.

Фото пользователя
31 янв 2018 в 12:58

у мужчин это распростаненная ситуация, не видеть что впереди, чисто биологическая особенность.

ОТВЕТИТЬ
1234
31 янв 2018 в 13:20

Ага а еще деревья перебегают дорогу.

вася
31 янв 2018 в 13:02

колья дымка руль

ОТВЕТИТЬ

Судя по фото, похоже кто-то решил свести счёты с жизнью. В лобовое многие не выходят, чтобы другие люди не пострадали, а тут только железо.

ОТВЕТИТЬ

Камазы опасны, не надо их пускать в Новосибирск.

31 янв 2018 в 21:29

Камаз кому-то жизнь спас.

Загрузка...