24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
31 янв 2018 в 12:31

А когда ушел-то??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2018 в 12:31

А когда ушел-то??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2018 в 12:40

Просто он загрустил по дороге в школу.

31 янв 2018 в 12:41

Более того, приложение уже должно быть установлено. Надо только войти под его учетными данными в акаунт и посмотреть где телефон.

Евгений
31 янв 2018 в 12:42

В одной из сетей указано что заходил вчера в 21:58 с телефона.... Думаю что уже сам нашелся

Злой
31 янв 2018 в 12:44

Там на пересечении Б.Богаткова и А.Лежена есть общага НГАУ, пусть её проверят.Может там ,,завис,, с друзьями или подругами.

Анжела
31 янв 2018 в 12:53

лет так 25 назад младший брат моей подруги что- то накосячил в школе и пропал вместе с двумя друзьями. четыре дня искали, больницы, морги, вокзалы.... а в выходные позвонил сосед по даче, в марте снег с крыши скинуть приехал. а что это, говорит, Люба, дым из трубы идет? уж не бомжи ли поселились? они туда, а там Коля с друзьями зимует) что вы тут ели - пили четыре дня? пили говорит, снег топленый, а ели макароны. вы умееете варить макароны? нет, говорит, мы их сухими ели) влетело ему тогда знатно))) а было Коле годков десять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2018 в 13:01

в соцсети выходит, значит просто домой не хочет.. вернется.

garri
31 янв 2018 в 13:29

Хороши "родственнички", даже не знают, что мальчик в школу не ходок.

ОТВЕТИТЬ
Худой
31 янв 2018 в 14:37

Пора уже завязывать публиковать подобные "новости".
А то многие подростки только ради таких новостей и "пропадают".
Самый доступный способ прославиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2018 в 15:08

А я сегодня видела странного молодого мужчину. Высокий, светлый, со щетиной. Шёл, точнее будет сказать шлёпал со стороны Планировочной на Горский микрорайон. Куртка на распашку и взгляд какой-то бессмысленный. Вспомнила студента, которого ищут с прошлого года. Но этот выглядит старше. Шапка серая с чёрным рисунком, куртка сине-черная. Может тоже потеряшка?

Андрей
31 янв 2018 в 16:02

Даа, тяжко современным школьникам... Электронные дневники, онлайн контроль, карточки, турникеты на входах с фиксацией входа-выхода, а кое-где я читал что еще и охрана не выпускает до окончания уроков. :) То ли дело в наше время: захотели - и ушли с последних двух уроков домой к другу в Сегу играть! Не то что турникетов - даже охранников не было, только бабушка, нажимающая на звонок. А тут я смотрю Большой брат прямо за горло взял.
Ну лично мы правда и не злоупотребляли этой свободой. Полностью прогулять день и мысли в голову не приходило, а уходили по большей части с физры или с трудов. Некоторые учителя усиленно бдили с отметками посещаемости в журнале, другие были не так строги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2018 в 16:24

А он не объявил случайно, перед уходом двухчасовую голодовку...?

Фото пользователя
31 янв 2018 в 20:57

Недавно передавали "девственность" в Москве полтора миллиона стоит.....