27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Кристина
31 янв 2018 в 17:20

Мдаа, меня даже не сам факт взяточничества неприятно удивил, а реакция мэра. Такой чепушни наговорил. Как будто это не преступление, а просто маленькая провинность.

Кристина
31 янв 2018 в 17:20

Мдаа, меня даже не сам факт взяточничества неприятно удивил, а реакция мэра. Такой чепушни наговорил. Как будто это не преступление, а просто маленькая провинность.

Фото пользователя
31 янв 2018 в 17:24

странно, ведь дело возбудили через часть 30 УК РФ "Покушение на преступление", самого преступления не произошло!

Neo
31 янв 2018 в 17:25

Про предмартовскую бурную показуху писали уже?

Людмила
31 янв 2018 в 17:25

Правильно, преступники должны быть в тюрьме. Только срок какой-то маленький, какой эффект то от этого будет?

Фото пользователя
31 янв 2018 в 17:25

Вот как надо с коррупцией бороться! А не компоты всякие по ютьюб показывать!

Даже чем то на улюкаева похож. Внешностью.... Ну и получается поступками

31 янв 2018 в 17:27

Ну, это же хорошо, почему мой коммент не пустили, я там ничего криминального не писал

урбан
31 янв 2018 в 17:28

Сколько из уже в СИЗО отправляли для порядку.. И где они сейчас? Переехали в места потеплее и все дела.

Так тут любого чиновника трихануть и практически каждого есть за что сажать...на годы..

Вика
31 янв 2018 в 17:29

ждем обьянения его от начальника, как такое могло произойти.

31 янв 2018 в 17:30

Вот она человеческая жадность, до чего доводит. Надеюсь, мэрские из этого извлекут урок, хотя их по-моему ничто угомонить не в состоянии

Централ не одобряет
31 янв 2018 в 17:30

Прокуратура, видимо, условный срок попросит.

31 янв 2018 в 17:32

Он за месяц офицально получал больше зачем ему 150 тыр

Клиника, отдыхает .
31 янв 2018 в 17:33

Европеские наши товарищи, и просто проходящие мимо.
опять, определили показуха и заныли борцы с властью как всегда ..
содют, плохо, не содят плохо, ))

garri
31 янв 2018 в 17:38

Одного посадили, а сколько ещё на свободе!

Фото пользователя
31 янв 2018 в 17:42

То что ловят, садят - это хорошо , но скорей всего это и вправду -вводная сверху , найти пару жертв к выборам и показательно наказать .

Ирина
31 янв 2018 в 17:49

Я бы на месте мэра ушла бы, не вынеся позора (в очередной раз)) , как можно такое вообще допустить. и сколькое еще таких "надежных" людей в его команде.

31 янв 2018 в 18:05

А как же тендеры? Какое благоустройство без тендеров? А тут уже акты выполненных работ?

Ирма
31 янв 2018 в 18:25

Народ , значит , платит каждый месяц за ЖКХ, а он три миллиона захотел ? Не жирно ?

Фото пользователя
31 янв 2018 в 18:28

Сто пятьдесят тысяч? Как это мелко...

Фото пользователя
31 янв 2018 в 18:29

До 8 февраля еще очень много будет таких громких дел, минимум 3 или 4...
Так как сейчас СК начнет все поднимать за последние полгода, вдруг кто то скажет на встрече 8 февраля, а такой то такой, был замечен, а здесь, мы же работаем, боремся с корупцией

31 янв 2018 в 18:31

Ни кого не жалко, ни кого.
Ни тебя ни меня, ни его...

31 янв 2018 в 18:33

Варианты: перестал делиться с нужными людьми, его место понадобилось нужному человеку, нужно было сдать для показного процесса - борьба со взятками. Почему то в реальную разработку полиции не верится.

31 янв 2018 в 18:36

Путин в Новосибирск едет. Неужели это все посадки?)))

31 янв 2018 в 18:43

А может быть, лучше было, к приезду В.В. Путина, закрыть ответственных за пропажу полутора миллиардов рублей, выделенных на строительство Восточного объезда? Или те чиновники не по зубам новосибирской прокуратуре?

вася пупкин
31 янв 2018 в 18:57

зря, хороший был человек

31 янв 2018 в 19:00

А Улюкаев под домашним арестом был, как там равенство прав по Конституции, где гарант Конституции президент наш путин, ау

31 янв 2018 в 19:33

Дело ясное что дело темное. Чуть больше года проработал и нате-ка, поймали. Другие работают десятилетиями и никто поймать не может. Да и предоплата "на счет" странная. И сумма в 150 тыс. при общей сумме в 5 млн. В общем думаю это больше чтобы держать в страхе мэрию. Мне Локоть не нравится от слова "совсем",но не стоит забывать что он всё-таки результат протестного голосования. Перед "выборами" Травникова и строительством моста имхо всем говорят чтобы сидели тихо.

Светлана
31 янв 2018 в 19:40

это только одна жалоба, а с другими УК что не так же разве?

31 янв 2018 в 20:04

Я думаю, что подчинённые ведут себя так, как ведёт себя начальник... и что им позволяет.

у меня все ходы записаны
31 янв 2018 в 20:07

Тэкс, помнится были высказывания по патриотическим методичкам, что нельзя убирать вороватых граждан с должностей и сажать, потому что на их место придут другие и будут еще больше воровать.
Так чего-то я не понял, надо или не надо сажать вороватых граждан?

31 янв 2018 в 20:11

Понять и простить. А водителя трамвая трех премий лишить.

31 янв 2018 в 20:23

А что не домашний арест? Сейчас модно к чиновникам такое применять.

СерыйКрол
31 янв 2018 в 20:44

По Жванецкому М.М. "А где начальник департамента строительства ....?"

12345
31 янв 2018 в 20:50

Все это полная фигня. Улюкаев, Серебренников и этот все из той же линии. Борьба бульдогов под ковром. А Локтю я верю. Он не коррупционер хотя бы потому, что за ним с момента его избрания следят сотни глаз желающие его спалить и он об этом знает. Он не самоубийца.

Гость
31 янв 2018 в 20:54

"..... не успел собрать характеристики и справки о состоянии здоровья Елисеева...." - по-любому окажется глубоко больным человеком с положительными характеристиками с работы)))) Все здоровье потратил на благо народа.

31 янв 2018 в 20:58

На всех арестованных чиновников в нашем сизо коммерческих камер не хватит....нужно приминить международную практику отбывания наказания,т.е. -Всех мелко задерженных перевести в тюрьмы сочуствующих нам западных стран,а на освободившиеся нары разместить дорогих нам чиновников,не отрывать же их дома и сердец горожан!

31 янв 2018 в 21:02

Детский сад как обычно-бери любого чиновника России та-же самая фигня только в разы больше-никто ничего не боится

31 янв 2018 в 22:16

Так вот почему в Октябрьском районе столько двухэтажных развалюх!

Политкорректор
31 янв 2018 в 22:50

Клептократы своих никогда не сдают. Только случайных. Или проштрафишихся - в воспитательных целях.

Хамам
31 янв 2018 в 23:22

Сидит щас в камере на удобном диване, плазму смотрит, вкусняшки кушает)

Dick Losan
1 фев 2018 в 07:27

Почему одного?

гость
1 фев 2018 в 09:27

Чтобы прикоснуться к федеральным деньгам нужно дать взятку чиновнику, у нас по другому никак

1 фев 2018 в 09:39

Срочно изъять всё имущество у него и родственников, там явно все на широкой ноге

Юлия
1 фев 2018 в 10:31

показушка перед приездом ВВП) А то у нас никто не совмещает власть и коммерцию))) смешно)

1 фев 2018 в 21:40

Начало партии просто великолепно - Локтю путь в губернаторы закрыт , такая комбинация уже разыгрывалась с Толоконским , правда тогдашний мэр устоял ...Елисеев самая слабая фигура в этой партии , ей и пожертвуют ...до ареста он был сильным , здоровым , успешным , а теперь окажется больным , хилым и как всегда оклеветанным ...