16 июня среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:53

представляю себе, какая это гадость- восемнадцатиградусное пиво!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:58

нормальное пиво 18 градусов. девушке предложить пивка попить и устроить ей такой сюрприз. балтика 9 в сторонке стоит

ОТВЕТИТЬ
Никита
30 янв 2018 в 12:58

Не хватало такого бара. Очень много бир-гиков на левом берегу, а пойти некуда!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 13:00

3-4 месяца. И всё.

хм.
30 янв 2018 в 13:02

Это всё не правда. 18 градусное пиво лечение, отбивает охоту пикеты, ходить и в одиночные и в массовые. Это происки и технологии вражеского стана, режима так сказать . Хуже всего, писать комменты перестаёшь и сидеть в инете, с властью боротся. вот так вот

III
30 янв 2018 в 13:02

Архи «важная» новость!
НГС давайте жгите, скоро можно будет смело называть НГС-желтые страницы...

Фото пользователя
30 янв 2018 в 13:04

18 градусов.

*задумчиво*

Надо зайти. А то, что я всё квасом каким-то балуюсь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 13:07

"...небольшая компания "биргиков" (любителей редкого пива. — C.С.) может купить такую бутылку в складчину и попробовать вместе»....это типа "МУЖИК Третьим Будешь?!? 😆🤔

Бабай
30 янв 2018 в 13:11

Бормотуха!?

30 янв 2018 в 13:12

Дороговастое пиво, 500 р за бокал.
Из чего оно? Струи мамонта и семян подснежника?

Андрей
30 янв 2018 в 13:14

Если хочется прям необычного пива попробовать - на Ипподромской есть ПэтБир, у них реально одна-две сотни наименований, просто глаза разбегаются; не реклама, просто делюсь
А так, открывать заведение с пивком по 500р. за бокал... ну не та сейчас экономическая ситуация; при том, что "Площадь Маркса, где открылась «Барбара», уже достаточно насыщена пивными барами"

ОТВЕТИТЬ
марина
30 янв 2018 в 13:15

написано на маркса есть магазин amadeus, не подскажите адрес?)

ОТВЕТИТЬ
Элен
30 янв 2018 в 13:16

Как открылось так и закрылось. Глупость какая то.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 13:16

Гуси!?...Гуси?!...Га-га-га....Денег надо ?!😆...ДА ! Да !! Да !!! 😆

30 янв 2018 в 13:23

А Сережа - молодец! Обязательно побываю!

Валька&Co.
30 янв 2018 в 13:30

Знаю лично Цургена. Очень колоритный ресторатор. Даёт шуму! Заходили на днях в данное заведение, обпились - объелись в компании 14 человек просто НАУРА! Ёлочка сверху очень милая и слефиприминимая ^_^ Заведению роста и притока ценителей заморских напитков!

ОТВЕТИТЬ
Лурк
30 янв 2018 в 13:32

Ждём новости когда эта пивнушка закроется.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 13:44

Стакан даже самого крафтового пива, как beer без алкоголя - деньги на ветер.

30 янв 2018 в 14:13

К такому пиву и водка не нужна.

30 янв 2018 в 14:17

В Чехии есть пиво 33 градуса и говорят вполне себе вкусное. Бар интересный но Маркса - это ужасное место для любого бара.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 14:39

Я сам любитель хорошего пива, но объясните мне как пиво может быть 18 градусов. Это уже самое настоящее пойло, для тех кто хочет напиться. Тогда уж водки выпить.

30 янв 2018 в 14:50

это ЁРШ называется ))

Биргик
30 янв 2018 в 15:40

Закусывать хот-догом пиво за 2500 рублей? Серьезно? Типа крутое и редкое пиво в заведении, а закуси нормальной нет. С серьезными людьми не пойдешь весело посидеть, подегустировать, сам в одного точно не пойдешь. Кто эти ваши биргики - 20 летние хипстеры, которым 0,5 пива и они уже надегустировались и напились? А больше пить это закусь нужна, а ее нет.

ОТВЕТИТЬ
Irsts
30 янв 2018 в 15:50

Не знаю, после "Австрии" с её пивом и дичью идти в забегаловку с хот-догами...

30 янв 2018 в 16:13

Не так уж и много хороших мест на Маркса, а шашлыков и пиплс вообще не в счёт.
И зря говорят, что закроется - по тем же причинам найдёт своего клиента.
А "Гусям" так же закрытие все пророчили, но они процветают.

30 янв 2018 в 16:46

это может ёрш, а не пиво?

Василий
30 янв 2018 в 17:41

Тоже смотрели это помещение. Что бы отбить одну аренду - нужно что бы 60 человек в день пришли. Это для пивного бара с недешевым пивом - не мало - это не жральня с бизнес-ланчем за 200 руб. И так каждый день. Хотя, если есть желание слить бабло ради имиджа - почему нет?

30 янв 2018 в 17:49

Повезло биргикам!

Загрузка...