22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Иосиф
30 янв 2018 в 12:03

"Ты - инвестор!" - говорили им. "Вложи миллион - получишь два!" - пели им.
Эти ваши стройки на окраинах просто поле чудес...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:05

Пирамида для горе-инвесторов рухнула.

ОТВЕТИТЬ
Элен
30 янв 2018 в 12:44

Зато пишут . что скоро цены на недвижимость взлетят. Это отчего?

ОТВЕТИТЬ
timmekun
30 янв 2018 в 12:01

Дом инвесторов от бога.

30 янв 2018 в 12:16

На Уса в доме лифт подожгли, эвакуация, ну что за люди там живут...

Фото пользователя
30 янв 2018 в 13:40

имхо.....и кому нужны эти пеналы на краю географии??? инвесторы , которые вложились в это жильё, от бога инвесторы....

Фото пользователя
30 янв 2018 в 13:03

И на Уса и на Твардовского один застройщик - концерн Сибирь!

м-да
30 янв 2018 в 13:43

А стрижи что пропустили?! масштабная застройка, неадекватные цены, квартиры-больше двух не собирайся)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:49

про Солярис абсолютно согласна, как там можно жить вообще??? ни днём, ни ночью нет покоя, абсолютно не пригодное для проживания людей место, с неадекватным ценником....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:12

В бетонных гетто на окраинах вроде Акатуйского сейчас даже сдать внаём квартиру практически невозможно. Несчастные ипотечники наперегонки заваливают цены на аренду в надежде отбить хотя бы расходы на содержание своих микроскопических клетушек. О том, чтобы гасить ипотеку за счёт нанимателей, и речи уже не идёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:05

При этом на фотографии показаны, если сверить с картой, дома Берёзовая 15 и Одоевского 1/7.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
30 янв 2018 в 14:56

хаят но все хрущи. Мой кирпичный теплющий хрущик с минимальным количеством квартир и тишина. И более тысячи квартир в одном доме типа березового. Жесть! По сути целая деревня впихнута сразу, каждый со своими привычками, характером и т.д, можно жить только пьяным.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 13:51

скворечники пустуют ,кому там жить в деревне и в таком доме надо

Фото пользователя
30 янв 2018 в 11:54

Что-то в голову лезет - "Побег из курятника". Понастроили клетушек, да хорОм. Середины в России, как всегда, нетути.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 13:42

вывод простой, экономика на этой части суши не прижилась, её просто нет

Вика
30 янв 2018 в 13:07

все строят и строят ...

Ольга
30 янв 2018 в 12:30

А дома на фото - Березовая, 15 и Одоевского 1/7. И фотографии уже пара лет, как минимум. Сейчас на пустыре рядом с садиком действующая школа

Det
30 янв 2018 в 12:26

Удачи в продаже. Я даже даром не возьму )

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 янв 2018 в 13:08

Видимо очень хорошее жилье там, незнают теперь как избивиться

~ Бывает ~
30 янв 2018 в 14:10

После вчерашней новости про пожар и этим сегодняшним фото реально стало страшно за людей (детей, в первую очередь). Ведь при, не дай Бог, пожаре там нереально всех быстро эвакуировать, а квартиры на столько маленькие, что от дыма даже не спрячешься, заткнув щели тряпками, одна дверь на всю квартиру и сразу балкон, который вероятно очень сильно заставлен вещами при такой то площади ...

лена
30 янв 2018 в 11:53

а кому мебель то нужна? понастроили, а жить никто не хочет. особенно, кто имеет только одну машину.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 12:40

В Новосибирске покупать квартиру за 80 млн.,??? С ума сойти! Ну я понимаю там где тепло, вид на море, свой бассейн под открытым небом, воздух чист и свеж...ну реально наш город это дыра! Многие состоятельные люди это поняли и продают свои коттеджи и квартиры дешевле своих ожиданий и уезжают, вернее валят отсюда! за 80 млн. можно купить остров небольшой в Андоманском море!

ОТВЕТИТЬ
Тук
30 янв 2018 в 22:21

концерн Сибирь. где ваши цены уровня 2010г? когда ваши студийки в 19кв. м продавали всего за 600 тыщ с копейками. Сейчас на дворе 2018 "вы там держитесь" -продолжается! за эти же квадраты вы просите почти лимон в тех же краях! зачем залазить в ипотеку чтобы купить "кладовку" молодым лет на 10-15.
Уважаемые "известные" застройщики на окраинах! Если вы делаете малоквадратное жилье! делайте его по настоящему доступным. Чтобы молодые совместно после диплома проработав 3-4 года могли без труда и ваших ипотек взять себе первоначальное свое жилье, а не снимать у аренаторов, а к 30-32 годам подкопить и думать о своей просторной двушке трешке для семьи с детьми даже с помощью ипотеки и продаже своей первой студии за невысокую цену другим начинающим молодым!

Астана
30 янв 2018 в 12:01

А как же Ипподромская 11?
Согласно данным сайта n1.ru там 178 квартир в продаже висят.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 13:39

А на фото Одоевского, а не Твардовского.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 15:22

Да это же Матвеевка)))) Там все просто, люди вложили деньги в недвижимость ,чтобы в аренду сдавать,но фишка оказалась в том что и до города Новосибирска и до Академгородка или до Бердска добираться далековато, долговато и уж лучше снимать квартиру в Новосибирске или Академгородке,но только не в Матвеевке))) Квартиры там стоили дешевле и многие возомнили из себя великих рентеров))))

30 янв 2018 в 15:36

В Новосибирске нашли... Кто нашел? Зачем? А долго искали чтобы найти? О чем статья? Что за название?

Валентина
30 янв 2018 в 17:17

строят,а жить негде...

Памирский
30 янв 2018 в 17:21

Дешевые квартиры - самый доступный вариант хоть как-то "вытащить" маткапитал

ОТВЕТИТЬ

Население страны успешно сокращается в плановом порядке, миграцию ограничивают, да и не требуется сейчас уже много мигрантов, так что удачной продажи! продавать ещё лет 100 будут, по текущим ценам. А застройщики уже везде рекламу навешали, новых "инвесторов" ждут с денежками.

Мнение
30 янв 2018 в 13:26

Господи, ну что в Новосибирске может быть элитного, если это Новосибирск?

240581
30 янв 2018 в 13:45

Скорее этих объявлений не столько много, т.к. часто эти объявления дублируются разными агентствами.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 13:09

Интересно, а есть среди них желающие поменять свою студию на мою квартирку у метро? И сколько можно взять доплаты за такой обмен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 11:54

А не га твардовского и квартиры разыгрывает гигант?

ОТВЕТИТЬ
cjdf
30 янв 2018 в 22:02

не хочу студию в новостройке, хочу однушку с хрущевке по линии метро- угловую такую с 2-мя окнами на 2-3 этаже...мечта))

Фото пользователя
30 янв 2018 в 11:58

потому что,жилье на окраинах левого берега некому не нужно...

ОТВЕТИТЬ
Neo
30 янв 2018 в 12:27

Кто заплатит за их простой?

30 янв 2018 в 11:58

И какую смысловую нагрузку несёт эта информация?

ОТВЕТИТЬ
777
30 янв 2018 в 12:12

город каменных трущоб, уж и поршы каены по пятьсот в продажах есть от успешных мира сего, что посеяли, то и пожинать

30 янв 2018 в 18:53

Я вот все сравниваю 400000 фунтов это хороший дом в хорошем районе Лондона, финансового центра мира, за что платят 180000 за квадрат нувориши кроме как потешить свое самолюбие и стряхнуть пыль с малинового пиджака????

ОТВЕТИТЬ
квартирник
30 янв 2018 в 17:55

Это фото позапрошлой зимы. Сейчас слева от д/с построена 213 школа.

30 янв 2018 в 20:39

И-инвестор.

sveta
31 янв 2018 в 19:43

А к тому и идёт, разделение на очень богатых и очень бедных, и дорогущее жильё и то , где по 4 в одной комнатёнке...

30 янв 2018 в 14:51

Слышал, что на Фадеева от Сибири, за счёт транспортного расположения для ато, Инвесторы хорошо поднимаются. С лямом входят, с двумя выходят, не знаю правда, нет.

ОТВЕТИТЬ