27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

Фото пользователя
30 янв 2018 в 10:52

а почему только его?

ОТВЕТИТЬ
Исак
30 янв 2018 в 10:52

В России настоящая борьба с коррупцией, а не охота на неугодных ведьм, как в США.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
30 янв 2018 в 10:53

Как обычно попался гальян, а крупная рыба на дно залегла.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 10:54

НГС за что чиновника то задержали!?

ОТВЕТИТЬ
жирный жук
30 янв 2018 в 10:56

перед приездом ВВ надо еще десяток таких же задержать

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 10:59

Капремонт?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 11:00

НГС в своем стиле новости клепает.
Информации - ноль.
Не проще ли уточнить все, а потом уже делать сенсацию?

ОТВЕТИТЬ
Степан Аркадьевич
30 янв 2018 в 11:00

Теперь все будет хорошо?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 11:00

Коммунального хозяйства? Неужели снег так аукнулся?
Да не, не может быть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 11:01

Чаем «угостить хотят видимо и расположить на беседу..

Фото пользователя
30 янв 2018 в 11:02

Ну-ну, оч.интересно... Значит, мэрия и департамент оказывают содействие. А до того? Этому Елисееву они тоже же содействие оказывали?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 янв 2018 в 11:02

Вот это точно к приезду ВВП

Не удивлен. Команда мэра не внушала доверия никогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 11:03

Наверное кому-то помешал,как Василий Юрченко...

Ехидна
30 янв 2018 в 11:04

Команда Локтя во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Вика
30 янв 2018 в 11:05

Елисеева решили принести в жертву? Слили дяденьку.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
30 янв 2018 в 11:08

Под акцию попал.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 11:09

sitz-заместитель?

Елена
30 янв 2018 в 11:09

Приятная новость, люблю когда мошенников ловят.

Заодно расскажите где живет, на чем ездит?

ОТВЕТИТЬ
Гранкин
30 янв 2018 в 11:14

И в мэрии будто ни о чем не знали? Отдел кадров, служба безопастности, они за что оклады получают?

ОТВЕТИТЬ
Катя
30 янв 2018 в 11:15

Создают видимость перед выборами, отпустят за недоказанностью

30 янв 2018 в 11:18

Вот он злостный расхититель государственной собственности!!! Теперь заживём!!!

Доколе
30 янв 2018 в 11:18

Теперь понятно, почему у нас в городе такой бардак, что на дорогах, что в ЖКХ. Все в чьи то карманы ушло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 11:19

Что нужно сделать, что бы проверили человека , занимающего такую же должность в Советском районе?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 11:19

не того елисеева повязали, тот что с ярдами на свободе. ещё и суды "независимые" выигрывает.

Мария
30 янв 2018 в 11:19

К нам едет РЕВИЗОР!!! Как РЕВИЗОР!? Неужели РЕВИЗОР!? Что делать? Кого "сливаем"?

Babrak
30 янв 2018 в 11:24

А это недавно полицейская машина на мосту в аварию попала.

ОТВЕТИТЬ
Костя
30 янв 2018 в 11:25

Ну конечно! На платежки смотришь и плакать хочется.

гражданин РФ
30 янв 2018 в 11:27

" задержали замначальника департамента жкх и энергетики, обвиняется в мошенничестве. И это все под бдительным оком самого начальника и мэра. Придется его оправдать, иначе всех сдас.

Горожанин
30 янв 2018 в 11:27

Брать надо начальников, а замы лишь исполнители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 11:34

Какая хорошая новость. Вот побольше бы таких. И сразу радость на душе. И жить хочется.

факт
30 янв 2018 в 11:38

Потом назначат помощьником мэра,советником.

Бабай
30 янв 2018 в 12:01

Может ошибка, а?Они хорошие , вот даже ГУ МВД нет ни какой информации.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:13

Скоро весна пора посадки, а почему в мэрии за чиновниками следят и садют, а в обл администрации не было такого, неуж то по политическим мотивам?

Среди мошенников - очень много умных людей, которые свой талант поставили на чашу правосудия. А правосудие у нас очень избирательное.

ОТВЕТИТЬ
пппп
30 янв 2018 в 12:14

Нужно регулярно проверять доходы/расходы семей чиновников. На глазах пример, жена гос служащий, он зам ...гос служба....большая квартира в новостройке, дорогие автомобили, норковые шубы и тд...им бы 100 лет не хватило это купить на официальные зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 12:18

Задержали зам.начальника. А начальник, типа, не при чём? Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:18

... Мдя ... Однако ... Пристрастия местной публики меня начинает уже несколько удивлять ...

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 12:25

надо дальше копать до всех компаний, с которыми он связан...однофамильцы там не просто так....

Всем спасибо
30 янв 2018 в 12:28

Анекдот: Россия занимает 2-е место в мире по коррупции. А почему второе? Взятку дали.

Cth;
30 янв 2018 в 12:29

Конечно, конечно! Мы все верим, что он очень честный, и порядочный человек, как и все российские чиновники - других во власти просто не может быть...

Варвара Сергеевна
30 янв 2018 в 12:33

НГС знает , а пресс-служба ГУВД нет ! Это как?

30 янв 2018 в 12:34

Еще бы ГЖИ занялись, там тоже интересные дела творятся.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:40

Ой,чё деитца то?!

Гражданин
30 янв 2018 в 12:47

Приятная новость, только запоздалая, раньше надо было.

по 5000 в месяц начисляют ЖКХ за 1-комнатную в Октябрьском районе. Инфа 100%, кто не верит - зайдите квитки по ящикам гляньте. Вопрос один: Изменится теперь что-нибудь или ещё подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:53

Что то НГС опять непроверенную инфу публикует.

30 янв 2018 в 12:57

"Мэр Анатолий Локоть заявил, что Елисеев задержан по обвинению в мошенничестве и взятке. «Я обращаюсь ко всем — если есть желание заниматься коммерцией и предпринимательством, для этого надо оставить муниципальную службу. Занимайтесь, работайте, не надо смешивать эти вещи. "
Ээээм. То есть мэр считает коммерцию и предпринимательство мошенничеством и взяточничеством, раз так смешивает их?. Мда уж...