1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

30 янв 2018 в 11:59

Мы знали и верили ;)

Чао!
30 янв 2018 в 12:00

Надежда, отличная новость! Удачи.

Соломон
30 янв 2018 в 12:03

Мои поздравления!!! Рад за нее!

kalashnikoff@ngs.ru
30 янв 2018 в 12:06

Уважаемые спортсмены, я понимаю что вы много лет готовитесь к соревнованиям, но когда вашу родную страну не допустили... Где спортивное братство?! Все федерации спорта должны были сказать: Россия не допущена - мы не едем. Вы читали условия на которых допускают российских спортсменов, простите, спортсменов из России?!

ОТВЕТИТЬ
kalashnikoff@ngs.ru
30 янв 2018 в 12:07

Хотел бы услышать комментарии по этому поводу нашего земляка Александра Александровича Карелина, именитого и титулованного спортсмена..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:07

Удачи!
Смотреть не буду ни ОИ, ПОИ, но, повторюсь, удачи!
К паралимпийцам претензий нет - вот у них это реально дело жизни, и единственный шанс! Да и не гоже офисному планктону на таких сильных духом людей рот разевать.
А вот "наши" олимпийцы себя показали...

30 янв 2018 в 12:34

Я вот не понимаю, разве понятия о чести разные для инвалидов и здоровых людей?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 12:44

Почём нынче Родина?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 12:56

мне стыдно за людей, которые готовы ради денег отказаться от своего флага

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 12:57

Могла бы демонстративно послать МОК лесом и не ехать, унижаться. Другие люди были в СССР.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 13:10

а,может,мы чего не знаем?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 13:13

так,унижаться-то приятнее,чем сидеть и лапу сосать

ОТВЕТИТЬ
Лиса
30 янв 2018 в 13:22

Каждый раз читая комментарии в стиле "да как им не стыдно", "не патриоты", удивляюсь.... У вас, диванных критиков, откуда столько патриотизма? Может быть потому, что терять нечего? Может быть потому, что спорт не дело всей вашей жизни, которому вы отдаете всё своё время и ЗДОРОВЬЕ?
Легко говорить со стороны..

ОТВЕТИТЬ
кто
30 янв 2018 в 13:26

МОК можно было бы "послать", если б в городе пандусы были везде и общественный транспорт, доступный для колясочников.Это - реальный показатель,что человнка ценят. За такое можно бороться.

ОТВЕТИТЬ
Васян
30 янв 2018 в 13:43

Всем кто критикует выбор спортсменов, говорит о том, что, мол, страна вкладывала в вас деньги, а вам плевать на честь, национальную гордость, советуете ехать за свой счет и т.п. я хочу возразить. Пока ты не станешь показывать результаты всем на тебя будет плевать. Весь инвентарь, все поездки на соревнования за свой счет. Бесплатные спортивные секции - да, формально они есть, но опять же форма, инвентарь и т.п. за свои деньги. А как только ты начинаешь выигрывать, тут же становишься нужен государству для "поднятия престижа", вот только тогда и появляется финансирование. А гос. органы начинают кичиться: смотрите, какого спортсмена мы вырастили. Нет, дорогие, не вы, а родители, которые вкладывали свои средства, заботу и любовь, сами спортсмены, продолжающие тренироваться несмотря ни на что.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 13:55

Триумф сборной РФ на играх в Сочи был представлен как личный триумф Путина, как доказательство правильности проводимой им лично политики. Даже лозунг такой был типа "План Путина – победа России". План воплотили в жизнь, вот только победа оказалась фальшивой. Символом российского участия в тех Олимпийских играх стали высокопоставленная ложь и вовлечение в эту ложь спортсменов.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 янв 2018 в 14:16

Ольга Граф отказалась ехать. А эти рады..надеються денюжку поиметь...и авто.(((

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 14:16

"Медведев расширил полномочия вице-премьера Мутко в сфере проведения спортивных мероприятий. В обновленном распределении обязанностей, который размещен на сайте правительства, говорится, что господин мутко будет отвечать за организацию, подготовку и проведение крупных спортивных мероприятий. За господином Мутко останется также подготовка к Чемпионату мира по футболу." Коммерсант
Персонажа, ответственного за то, что страна осталась с белым флажком повышают в должности, расширяют полномочия....Это все, что нужно знать об отношении первого лица государства к спортсменам, своим согражданам, всему цивилизованному миру.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 15:12

Если МОК соизволит приглашение прислать.

30 янв 2018 в 16:00

А зачем ехать? Чтобы убедиться, чтобы потом в очередной раз говорить как к нам несправедливы? Ставлю 100 к 1, что медали не будет ни одной. Европе нравится думать и видеть, что Россия слабая, это очень хорошо видно по списку приглашенных спортсменов. Ехать, чтобы занять 56 место - это себя показать? ну-ну.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 17:57

Мазохизм не запрещён ни Конституцией РФ, ни УК России.
Ну, хочет человек хапнуть унижений - пожалуйста!
Только, пусть потом не ноют, что допинг пробы у них будут брать каждый час. Медалей не дадут, а те, которые случайно выпадут (по недосмотру судей) отберут. Ну, и за всякие "провинности", типа "заговорил по-русски" будут карать.
В общем, любой каприз, но к сожалению, не за их собственные деньги.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 20:35

столько патриотов у нас, аж слезу прошибло

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 22:46

Надежда, молодец! будем болеть за тебя. А почему она должна не ехать? девушке за 30, возможно, последний шанс реализовать себя на играх высокого уровня, почему индивидуальный спортсмен должен страдать из-за политики.
Почему министр спорта до сих пор у власти?
Что государство сделало дня нее? В прошлой статье упоминалось, что девушка живет на биатлонном комплексе в маленькой комнате, так и не получив жилье, положенное от государства, как сирота и инвалид..
Всех благ Надежде и побед.

9 мар 2018 в 12:12

:)
очень рады за Надежду и ее тренра Федоровича

успехов Вам

Загрузка...