5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

30 янв 2018 в 05:04

а почему не написать развёрнуто, кто оказывал помощь на борту, в каком состоянии аптечка и тд???

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 05:04

а почему не написать развёрнуто, кто оказывал помощь на борту, в каком состоянии аптечка и тд???

ОТВЕТИТЬ
Злой
30 янв 2018 в 05:36

Что сказать? Ни какой керосин, ни какие взлеты и посадки не стоят человеческой жизни.Правильно экипаж сделал.
Хотя? Экипажу не влетит? В смысле с них расходы не удержат? А то в стране развитого капитализма, можно всего ожидать!

Фото пользователя
30 янв 2018 в 07:34

На фото отжатый у красноярцев " кусок хлеба", грузовой MD-11 Люфтганзы,которые раньше садились на дозоправку в Красноярске,теперь обслуживаются в Толмачево.

ОТВЕТИТЬ
ната
30 янв 2018 в 07:37

пора уже медкомиссию проводить перед вылетом пассажиров.куда ж вы больные все летите?поезд к вашим услугам-его проще остановить и перепадов давления нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 08:58

Нет ничего дороже человеческой жизни,экипаж все сделал правильно.

Анна
30 янв 2018 в 09:39

Да как вообще можно обсуждать, стоило тратить время и деньги на внеплановую посадку или нет! У нас в стране традиционно жизнь человека не очень ценится, поэтому и такие комментарии.
Прежде чем их писать, представьте, что в такой ситуации оказались ваша мама, или сын, или дочь... Хорошо рассуждать о потраченном времени и керосине абстрактно! Жизнь человека - высшая ценность, а керосин, самолет и т.п. - вторично!

ОТВЕТИТЬ
Выполнено
30 янв 2018 в 13:26

Странно... на Москву из Красноярска Б747 не летают... летают А320 и Б737-800...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
30 янв 2018 в 22:27

Рейс аэрофлота SU 1487 Красноярск-Москва. Как раз мы с маленькой дочкой летели. Девушка молодая, стало плохо... Никто от этого не застрахован. И это очень страшно такому случится в небе, когда жизненно важной помощи может и не оказаться. Был баллон с кислородом, тонометр тоже был, была и аптечка (правда не знаю оказалось ли в ней что-то необходимое). Весь персонал помогал чем мог, так же еще откликнулся мужчина, а потом еще девушка. до самой посадки они были рядом с ней, что-то предпринимали. Конечно, все очень устали... Ночной перелет 5 часов, но через 1,5 часа экстренная посадка, 2 часа в самолете в аэропорту в Новосибирске и потом еще 4 часа 15 минут до Москвы. Но поверьте, не было ни одного человека на борту, который бы хоть как-то возмутился. Все переживали, а кто мог, молился. Девушке скорейшего выздоровления! Очень налеюсь, что всё обойдется.

Загрузка...