27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
_alex_
29 янв 2018 в 10:39

нормально так наказал зеваку. А объезжали все не по обочине, а по тротуару.

29 янв 2018 в 11:46

Ездил когда там на работу на трамвае. При всем его раздолбанном состоянии --- очень удобный транспорт, быстрее чем на авто. Но...через день вот такие вот попадались и встречаясь, как правило, друг с другом на путях блокировали сотни и тысячи людей. Пора вводить драконовские штрафы для виновников аварий блокирующих ОТ. С конфискацией авто до выплаты штрафа.

Макс
29 янв 2018 в 10:55

"Машина и трамвай ехали вместе и не поняли друг друга" - трамвай не знал корейский, а Хундай очень плохо знал русский?

29 янв 2018 в 10:26

а зачем понимать друг друга? трамвай всегда прав!

ОТВЕТИТЬ
Аутоледи
29 янв 2018 в 10:28

Читала сообщения от мужичков в вацапе и телеграмме, а тут этот трамвай как выскочит!

29 янв 2018 в 10:29

Из-за одного водятла все на работу опоздали...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 10:56

" Машина и трамвай ехали вместе и не поняли друг друга" - так это машина (точнее, ее водитель) что-то не поняла, а не трамвай)))

29 янв 2018 в 11:45

почти стишок получился.. красный хюндай заехал под трамвай. Одним неумехой на дороге меньше.

Пусть теперь водитель ведра ездит на трамвае. Безопаснее для него самого и для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
29 янв 2018 в 10:36

Информация не совсем верная - машины объезжали аварию не по обочине, а по пешеходной зоне, там аллея и это ее часть, а никакая не "обочина" (она огорожена бордюром). Более того, многие водители принципиально не пропускали пешеходов, а гайцы в это время делали фото на мобильник. По хорошему, там надо было не пускать авто вообще - есть альтернативные проезды. Гибдд незачет.

ОТВЕТИТЬ
Как есть
29 янв 2018 в 10:27

Ну что сказать - неумеха.

Дмитрий
29 янв 2018 в 10:30

танк «трамвай» победил

вася
29 янв 2018 в 13:37

про руль было?))

29 янв 2018 в 14:39

трамвай и не должен ничего понимать он железный

алексус
29 янв 2018 в 11:03

даа.. "красный хюндайчик попал под трамвайчик и ему перерезало шланчик"

29 янв 2018 в 11:03

Ну то очевидно- трамвай обогнал и подрезал))))

Житель НСКа
29 янв 2018 в 11:06

Зря это 16 трамвай затеял. Не дело у 13го лавры отбирать.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 10:52

Новосибирскому трамваю - Быть!!! Таких убогих трамваев, как в Новосибирске, такого убогого состояния трамвайного полотна, я нигде не видел. Надеюсь наш трамвай всё-таки будет развиваться, но только от конечных станций метро на окраины города.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 10:29

...Вот и встретились два одиночества...

29 янв 2018 в 11:21

Это такие мелочи, в сравнении что случилось на Объединения с утра в понедельник!
Повез дочку с Фадеева утром в садик на Родники, только свернул на Объединения, там стоит заглохшая Волга. Встречный поток из-за нее еле движется. Самое главное, скорлупа стоит напротив заправки и переулка, можно было оттолкать и не мешать движению, но водятел даже аварийку не включил! Это ладно, отвез дочку, вернулся обратно на Фадеева за женой. Сначала тащился медленно, но потом как убрали Волгу движение пошло хорошо. Только двинулись с женой в сторону Большой Медвдицы, как сюрприз: фура встала в горку, ее начала обгонять иномарка, передо мной шло 3 машины, первая из них ГАЗЕЛЬ не успела затормозить под горочку и прямиком в эту обгоняющую иномарку. Дорогу закрыли наглухо! Фура, в притирку к ней Японец и ГАЗЕЛЬ почти на обочине. Комар не проскочит! Я через заправку развернулся, обратно на Объединения , через Невского, на Богдашку и на работу. Те, кто встал за фурой - даже развернуться не смогут, а встречный поток из Родников уперся в аварию, но там хоть через заправку можно развернуться!
Когда фуры совсем совсем из города? Им же вроди и так запрещено в час пик появляться? Утро понедлельника убили два водятла!

калинка
29 янв 2018 в 11:37

почему у трамваев, в темное время, тускло горят фонари? экономия электроэнергии

Фото пользователя
29 янв 2018 в 11:01

Как?

"....Машина и трамвай ехали вместе и не поняли друг друг друга..."

Машина - она.
Трамвай - он.
И машина решила, что трамвай обязан ей уступить. Как мужчина - он обязан!
Трамвай виноват. Помеху справа не заметил.

ОТВЕТИТЬ
человекообразный
29 янв 2018 в 10:36

Трамвай должен быть красный .

ОТВЕТИТЬ

трамвай не прав! там водитель по найму за 20 тыс., а в "Хундае" - баре! Дорогу надо уступать личным авто, не лезть вперёд уважаемых людей!

Фото пользователя
29 янв 2018 в 11:29

Когда же власти поймут, что всё зло на дорогах от трамваев. Толку от них мало, а проблем много.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
29 янв 2018 в 11:46

"и там образовалась ещё одна полоса для движения"
Дорог нет, одни направления.

наткаах
29 янв 2018 в 17:42

странно...трамвай,вроде,не 13-й номер...че бодаться -то...

Загрузка...