22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ЫЫЫ
29 янв 2018 в 07:59
Гетто.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

ЫЫЫ
29 янв 2018 в 07:59

Гетто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 08:02

интересно сейчаа есть оборудование, что бы тушить пожар например на 20 этаже...., нщемлет 5 назад я точно слышал что выше 15 эт тушить нет возможности

ОТВЕТИТЬ

Главное, что бы людей погибших не было.

ОТВЕТИТЬ

От домов на Виктора Уса у меня ощущение, как от общаг. Причем вовсе не от общаг НГУ, где я провел немалую часть своей университетской жизни. Ездили как-то раз с женой к ее подруге (седьмой дом). Зима была, было пасмурно, снег падал - от этого гнетущее ощущение стало еще более гнетущим. А уж когда чуть не потерялись там - так и ваще...

shluz
29 янв 2018 в 08:41

Вспомнился фильм, "13-й район"

Глотнули дымка богачи-мажоры! Вот так-то! Богатые тоже плачут!

ОТВЕТИТЬ
Олег Ежовый
29 янв 2018 в 08:51

Дома по ул.Виктора Уса это не Затулинский жилмассив!

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 янв 2018 в 08:55

Акатуйский, это Аккатуйский! Это не Затулинка! Зорге, Петухова, Громова----- вот там христоматийная Затулинка. Остальное ..новодел:D

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 янв 2018 в 08:55

снимали знакомому там квартиру. это реально гетто. не хочу обидеть не кого но так и есть вечный перфоратор да знакомый выдержал два месяца и перебрался в хрущевку

Дмитрий
29 янв 2018 в 08:57

да и лифт там и так ждать приходилось теперь совсем труба будет

Олег Ежовый
29 янв 2018 в 09:00

Жилая зона Затулинского жилмассива ограничена с севера улицей Петухова, с запада улицей Сибиряков-Гвардейцев, с востока Советским шоссе, с юга СНТ «Союз» и снт «Тулинка-2», которые не является частью Кировского района. Улицы жилмассива: Зорге, Громова, Петухова, Сибиряков-Гвардейцев.

29 янв 2018 в 09:10

А что вы хотите от эконом квартир от Концерна Сибирь. Если квартиры стоят дешево, то и лифт стоит самый дешевый. В одном подьезде около 275 квартир (вы просто вдумайтесь в эту цифру) какой лифт выдержит эти нагрузки, а учитывая экономию Сибири на материалах. Вот теперь задумайтесь перед тем как покупать квартиры в новостройках за малые деньги.

29 янв 2018 в 09:34

а что делает росгвардия на пожаре? может они еще со скорыми будут ездить и при дтп пусть приезжают. или они типа бюджетные деньги осваивают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 10:07

А отчего лифт-то загорелся? Сам, что ли?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 10:08

Да нормальный массив. Жить можно. не хуже чем в других

Всем давно известно про соотношение цены-качества у Сибири. Поэтому не надо тут выть о том, что плохое качество жилья и тд. Что же вы не купили в элитном доме? Денег не хватило? НУ вот то то же....
Нам вот не хватило финансов что бы жить где хочется, поэтому живем в домах Сибири на Фадеева, и не жалуемся. Соседи хорошие, но все это омрачает то, что есть реально соседи свиньи! Мусор оставляют в подъезде, заталкивают его в урну около подъезда, мусорят в лифте, воруют выключатели, пачкают стены, кидают бычки с балконов, и тд.
К сожалению такие люди имеют место быть везде...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 10:52

Виктора Уса..это дом где один сплоной длинный балкон и перегородки между коморками из гипсокартона а межквартирные из двух листов гипсокартона? Мда..лучше бы и не строили

ОТВЕТИТЬ
Анабэлиус
29 янв 2018 в 10:57

Может хватит уже поливать грязью место где многие из Вас даже не были? Прекрасный район, чистый воздух, много молодежи, рядом все магазины, до Маркса не далеко, с парковкой особых проблем нет. Живу в этом доме и в этом подъезде в 2-шке с женой и с дочкой. И подобных молодых семей там не мало, да много студий в аренде не пойми у кого, но где этого нет? Да это не ясный берег конечно, но есть множество своих плюсов, да, в том числе и цена, не все хотят платить по 30 килорублей в месяц за ипотеку, а некоторые и вообще противники кредитов и копят, с чего-то начинают. Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 10:59

Отличный жилмассив, не скольку не хуже того же МЖК, а может даже и лучше.
Не у всех есть средства покупать квартиры в центре в новостройках.

ОТВЕТИТЬ
Миниган
29 янв 2018 в 11:09

Хороший массив, люблю там бывать, гулять у озерца, смотреть на уток.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 11:42

Кто придумал построить на усАх столько "муравейников" ? в одном доме 900 квартир!!! 5 подъездов...в обычной панельной 9-ти этажке 36 квартир в подъезде.Раньше там,на усАх ,были мусорные свалки и болота,с заводов рядом стоящих ,всю гадость туда вывозили и закапывали бульдозерами...алкаши там потом раскопки вели,медь,люмИний выкапывали и меняли на водку..

ОТВЕТИТЬ
Надежда
29 янв 2018 в 11:50

там дышится легче, там, тише, там речки с утками, там рядом природа. Но!!!! Там вылетают с верхних этажей бутылки, мешки с мусором, загажены подъезды и лифты, изрисованы стены, гульбища через день, да каждый день и, как уже написали-этот долбаный перфоратор. Отчаянно занимаюсь продажей квартиры, но , увы, у массива уже есть дурная слава.

Гость
29 янв 2018 в 12:12

Дааа, так посмотришь так тут большинство жителей элитного жилья! Да, наверно наши дома и не самые лучшие, НО плюсов тоже много. И от метро не далеко, и воздух почище, чем на большевичке например или на кирова, построили флотилию. Окно открываешь а там тебе выхлопуха от проезжающей машины сразу в лицо бьет! А квартиры там сколько стоят??? Я лучше тут буду, чем там за кучу мильонов купить квартиру и дышать выхлопными газами! И не у всех есть деньги купить сразу то, что хочется. Вот и приходится покупать то жилье на которое хватило. Ну а если кто-то особо против нашего района, так давайте скиньтесь нам на квартиры получше))) Я думаю против никто не будет!

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
29 янв 2018 в 14:55

Виктора Уса - отличный жилмассив!
Сразу за высотками начинаются поля и лес. Ветер дует только с полей, воздух чистый. Дороги нормальные, парковки есть.
Но все портят люди. 3 раза вызывал полицию. Пьют и кидают бутылки прямо на людей и машины. Мусорные пакеты оставляют в подьезде. Пьют до 5 утра.

Глядя на все это, возникает непреодолимое желание уехать из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 17:21

так лифт или квартира горели?

29 янв 2018 в 19:10

Первый раз узнала , что "богачи - мажоры " живут на затулинке. Это относительно кого !

29 янв 2018 в 19:30

Самый лучший наукоград Кольцово!!! Виктора Уса знаю-там знакомые живут! когда они приехали ко мне в гости-сказали не может такого быть в окрестностях Новосибирска! чисто и ухоженно в подьездах, во дворах ! Никто не распивает пиво))и атмосфера самая позитивная! Кольцовцы меня поддержат!!

FromKolcovo
29 янв 2018 в 22:28

Да прям, понаехали уже. Хватает всяких...

Фото пользователя
30 янв 2018 в 00:47

статья про горящий дом, а на фото ни пожара, ни дома. Я и то полчше бы новости писал. Как к вам попасть?

Наталья
10 фев 2018 в 13:25

Массив хороший, дома-жить можно. Все портят ЛЮДИ!!!