28 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

Настоящие, прекрасные люди выходят по собственной инициативе на улицы, чтобы заявить о своём несогласии с творящемся в их стране беспределом! Молодцы! И с каждым днём таких людей будет всё больше и больше!

ОТВЕТИТЬ

Настоящие, прекрасные люди выходят по собственной инициативе на улицы, чтобы заявить о своём несогласии с творящемся в их стране беспределом! Молодцы! И с каждым днём таких людей будет всё больше и больше!

ОТВЕТИТЬ
Дама
28 янв 2018 в 17:38

Удивили, посмотрел в других городах, еще меньше, а шума, шума то было, созовем, выведем - а вокруг пустота!!!

ОТВЕТИТЬ
Human
28 янв 2018 в 17:46

Молодцы!

Фото пользователя
28 янв 2018 в 17:58

Странно? Есть новость. Есть комментарии к ней, так сказать —глас народа. Но почему энтот глас какой-то однобокий? Странно??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 18:03

Тысяча? Прогресс, обычно 350-500.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 18:10

детектирована кучка бездельников.
уверен, ни один из них не сделал ничего стоящего. не принес ни малейшей пользы стране, городу, своей улице.
они учатся то на тройбаны.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
28 янв 2018 в 18:15

Молодец Алексей Навальный. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Электорат
28 янв 2018 в 18:24

Да морозьте себе там всякие места, сколько угодно. Кто такой вообще этот Навальный, чтобы призывать меня не ходить на выборы? Уж как-нибудь сами придем и проголосуем. Не надо думать за меня.

28 янв 2018 в 18:29

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
Перемен!
Мы ждем перемен!"

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 18:30

Лучше бы на митинги за котиков столько народу выходило!!!

28 янв 2018 в 18:36

А по молодым лицам участников мне это напоминает "Монстрацию".
Точнее, как "Монстрация-2".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 18:39

Опять всех студентов и бюджетников с области согнали.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 янв 2018 в 18:49

Как глупо верить, что сменив власть жизнь круто поменяется у каждого человека и все в миг станет лучше))) Просто признайте, что тот кто жалуется как не справедлив этот мир, и как все плохо в том месте где он в данный момент находится, в действительности, просто снимает свою ответственность, что его жизнь не удалась, сидит на диване и плачет как не справедливо к нему относятся, не приносят на блюдце с красной каемочкой айфон 10, мерседес последней модели и кучу миллионов. Спросите себя, что лично вы привнесли хорошего в этот мир! Желаю всем добра и больше позитива!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 18:51

Все пришедшие большие молодцы!
При такой температуре - это отличный результат.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 19:08

И смех и грех. Детсад на прогулке. Всем по шарику и по банке пепси-лайт... Путин, берегись))

ОТВЕТИТЬ
Худой
28 янв 2018 в 19:18

Прям не комменты, а фестиваль провластных ботов с наскоро придуманными никами.

ОТВЕТИТЬ
Нет ничего проще
28 янв 2018 в 19:37

Нужно требовать закона, чтобы кандидатом в президенты мог стать человек с судимостями.
Тогда и Навальный сможет и много кто ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 янв 2018 в 19:47

Да, почитаешь комментарии, и еще более убеждаешься в том, что скучать по березкам можно и из далека... Не зря говорят, что каждый народ достоин своего правителя, ну как то так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 19:57

вот если бы они договорились с лепсом или михайловым, то народу было бы тысяч 20-30

ОТВЕТИТЬ
Тысячам фабричных троллей!
28 янв 2018 в 20:14

Ну так пустите Навального на выборы и пусть он там получит свои, как вы говорите, 0,007%. Чего боитесь???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 20:22

Я на минуту представил Навального в роли президента... Определяет основные направления внутренней и внешней политики.... Является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами... Ведет международные переговоры... Формирует Правительство РФ... Является гарантом Конституции... Да уж, оптимальная кандидатура

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 20:32

Простая математика- если колонна растянулась на 200 метров, то 1000 человек должны были идти в шеренгу по 5 с дистанцией 1 метр. На фото плотность явно выше.

лего
28 янв 2018 в 20:36

А когда сторонники Собчак на митинг пойдут? Я хочу присоединиться!(хоть по ржать!

ВАСЯ
28 янв 2018 в 20:42

взяли бы мётлы и подмели бы красный проспект. толку было бы больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Молодцы все кто пришёл, не испугался плохой погоды! Как видим, протест набирает обороты! Значит, наши шествия, митинги, листовки и репосты в соц.сетях не напрасны! Сегодня вышла 1000 человек, а завтра выйдет 5000! Дальше будет 10 000 и рост в геометрической прогрессии, и полиция, армия, ОМОН к нам присоединится, потому что они тоже люди и не захотят служить нелегитимной власти!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 21:04

Мне вот неясно. Если Навальный такой крутой, то расскажите мне, как во время его губернаторства или чем он там занимался, расцвел и богател регион. Как туда все ехащи и старались работать. Или это не критерий эффективного управления? Я понимаю, если полстраны сорвались с места и ринулись туда, под крыло навального за минизарплату 90 тыр. А так, лозунги и что?!?

28 янв 2018 в 21:06

Те кто пришли-большой респект, молодежи прилично, средний возраст присутствует, а вот старшего поколения маловато. А ведь именно они главные голоса сегодня, люди голосуют согласно еще тем временам когда был СССР-надо ходить обязательно и несмотря ни на что. Именно это возрастная категория совместно с силовиками и бюджетниками делают не мысленный рейтинг 86%. Не надо сидеть дома и придумывать всевозможные отговорки, проявим дорогие Россияне свою гражданскую позицию, все на выборы. Чтоб потом не икалось и не было мучительно больно за бесцельно прожитое время ....

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 21:10

Эти митинги не покажут по телевизору . Журналисты с экранов сейчас говорят только о том , что угодно власти . Если бы с экранов в новостях было больше правды , то такие митинги стали бы многотысячными .

ОТВЕТИТЬ
кря
28 янв 2018 в 21:10

имхо, уже ничто не поможет, и эти потуги в т ом числе. Идем по направлению к пропасти колоннами строевым шагом

знаток
28 янв 2018 в 21:23

Молодцы, поддерживаю. Голосование выборами не является.

Фото пользователя
28 янв 2018 в 21:36

Мдя... народу точно делать нечего, нашли против чего протестовать. Против выборов? их быть не должно??
а если бы рейтинг у навального был бы ну...хотя бы чуть ниже, чем у Путина, то для них это были бы выборы??
Ну так что бы рейтинг был такой, надо работать столько же сколько Путин и показывать такие же результаты.
Вот казалось бы наш дорогой ДАМ, ну хоть запляшись с бубном, он даже 30% от рейтинга Путина не наберет, а казалось бы работают вместе.
Путин, что ни говори, харизматичный лидер, которого уважают во всем мире.
А то, что внутри страны творится - так это результат работы ДАМа.

ОТВЕТИТЬ
Olga
28 янв 2018 в 22:08

Говорят, что Навальный наберет около 2 %, так почему его так боится власть? То-то и оно, что это фейк, наберет он гораздо больше и , конечно, действующих кандидатов представит в невыгодном сравнении.это и есть решение задачи! Все просто!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 22:26

Перемен? Как это напрминает август 91. Люди не надейтесь. Начальный это есть самый грандиозный проект государства. Люди вы хотя бы прикинте и поодумайте, что делает этот человек и почему, когда за долг в 10000 не пустят за кордон этот с условником спокойно езди по европам. Подумайте хоть немного.

Фото пользователя
28 янв 2018 в 22:35

Я очень за вас переживаю, дорогие мои земляки. Аж аппетит пропал и сплю плохо. Как же так? Взрослые, серьёзные, образованные люди. Все сидят на диване перед телевизором и ждут из него пирожных. Всё! Не будет пирожных! Вообще! Совсем! Надо вставать с дивана и идти голосовать. Как? А вы в окно поглядите: грязный, неухоженный, несовременный город, бараки сотнями, фонари уличные вполнакала, собаки воют...
А навальные вообще здесь ни при чём. Они - просто символ того, что можно сказать что-то другое, кроме "Одобрям-с!" и "Горячо одобрям-с!"

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
28 янв 2018 в 22:57

смотрю коментарии и наших комментаторов то и ни видно совсем,чего притихли?только боты на писывают.

28 янв 2018 в 23:20

Такое впечатление,что те, кому есть, что сказать по теме, пишут комменты. Те же, кому сказать нечего - минусуют

Дима избератель
28 янв 2018 в 23:31

Интересную вещь подметил - прошелся по нескольким сайтам - в комментариях просто полчища троллей! Похоже там штат расширили в связи с выборами)) По НГУ мощно прошлись..

ОТВЕТИТЬ
Семён Холивар
28 янв 2018 в 23:45

Митинг был о том, что на предстоящих выборах выбора-то и нет: "ведущий кандидат" согласовывает, кого пускать, а кого - нет.
А недопуск Навального сам по себе не имеет никакого значения.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 23:59

Кто такой Навальный ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 00:09

где тысяча? человек 400 было может. хватит врать уже )))

29 янв 2018 в 00:14

Показуха!

Фото пользователя
29 янв 2018 в 00:21

Я знаю, среди комментаторов НГС много сочуствующих. Странно, что из них никто не пришёл.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
29 янв 2018 в 01:52

Претензии как всегда:
1) что ты сделал полезного для России (меня лично), раз смеешь ходить и протестовать?
2) вы молодые!
3) вас мало, вы ничего не добьетесь, все бестолку;
4) против власти слово говорить нельзя, ибо она от Бога.

Все это дно, пораженческая психология и рабство. Ребята, крепостное право в 1861 году уже отменили, пора уже выходить из анабиоза и начинать мыслить!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 02:06

Детский сад, шарики, ничего не изменят, их мало и т.д.
Ну дак, а чего тогда щемиться? Пустить Навального на выборы и узнаем реальные цифры и поддержку.

ОТВЕТИТЬ
поддерживаю
29 янв 2018 в 05:10

В такой мороз и холод, но люди вышли на митинг, молодцы! Я был на первом митинге 2017г. против грабительских тарифов ЖКХ,было примерно человек 200 в лютый мороз на набережной,туда власти определили протестующих!?А затем были огромные митинги на Ленина и лозунги были другие: против власти и отставки Городетского и где он теперь!?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 янв 2018 в 09:08

печально конечно что так! многие сидят и ждут вот вот и зп дадут не платят драпать надо

29 янв 2018 в 09:22

Ага, тысячи сторонники Навального, все его сторонники зависят от заокианского спонсорства. Нет спонсоров нет сторонников.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 09:28

Валентин, "Я тоже вышел на этот митинг. Но не потому что за Навального. А потому что против действующей власти. "
--
С таким же успехом, можно съесть селедку против действующей власти.
С таким же успехом, можно станцевать польку против действующей власти.

Вопрос. Если вы против действующей власти, то причем тут Навальный?

Антон
29 янв 2018 в 09:43

кто такой"Навальный"? Кто слышал об этом человеке? Что он сделал? Если и менять свое мнение, то в сторону того человека, который хотя бы что то полезное сделал....а не только занимался выливанием грязи на действующую власть....

ОТВЕТИТЬ
сми
29 янв 2018 в 09:57

На такие митинги оппозиции идет в основном молодежь. На молодых делает упор американская методика "цветных революций". У молодежи много разрушительной энергии и свободного времени, нет семьи, им нечего терять. Их тянет кучковаться, в толпе они смелеют и их легко завести на любой поступок. У них нет жизненного опыта. Они сравнивают свою жизнь не с 2000-ым годом, а с тем раем, который им обещают лидеры оппозиции. Созидать они не умеют, но если их позовут похулиганить, то в толпе они это сделают с удовольствием. Это как игра для них.

Загрузка...