18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

29 янв 2018 в 10:09

в пазолини можно боты за 4000 купить. в леди и джентльмен куртки за 10-14 тысяч вместо 30. я обновил свой гардеробчик! и вам советую.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
29 янв 2018 в 10:10

Срочная распродажа товаров со скидкой до 70 % - это что, мы преодолели кризис или только влезли в него? ;)

Фото пользователя
29 янв 2018 в 10:14

Да-да, про скидки в 50-70 % и наценку в 150-200% в курсе.

На одежду мне вообще по фиг.
Я могу в одном свитере ходить 10 лет...
Изнашиваются - выкидываю, и покупаю новые, разумно тратя деньги, ничего лишнего, мониторя цены...

ОТВЕТИТЬ
человекообразный
29 янв 2018 в 10:33

В СССР торговая наценка составляла 13 проц от цены товара. Сейчас производителю остается 13 проц от цены товара. Часть прибыли производитель расходует на зарплату рабочим. __ Нужно ли рабочему брать кредит чтобы купить товар в производстве которого он участвовал? Покупать малопригодное со скидкой 70 проц? Хочешь хорошо - сделай сам.

ОТВЕТИТЬ
477
29 янв 2018 в 10:37

в выходные прогулялась по магазинам. Особо ничего не нужно было, но если бы что-то хорошее приглянулось, то купила. Была в Мартин бестер, Асканиа, Маркс и Спенсер, Фин Флаер. В обувных вроде есть скидки, но цена соответствует качеству , более-менее приличная обувь. даже если остался один размер (обычно это 36 или 37), стоит не меньше 5 тысяч рублей. В магазинах одежды тоже самое, если одежда выглядит более менее прилично и хороший материал и крой, то и цена на нее не низкая, а не меньше 2-3 тыс.рублей. Так что распродажа это возможность купить товар, если он реально нужен, за более-менее адекватную, а не космическую цену. Я не стала ничего покупать, тк у меня правило покупки, только если увижу лучшее по совокупности факторов красота-материал-цена, чем у меня уже есть. Лучшего я не увидела, а покупать дешевое, но ненужное не вижу смысла.

Белка
29 янв 2018 в 11:02

Это что ещё за бомжатник?!

Обыватель
29 янв 2018 в 11:27

Заказываю всю одежду из иностранных бутиков, то что продается у нас покупать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 12:14

Спасибо НГС! Почаще публикуйте список барыш, которые делают наценку 700%. Это очень важно для людей, знать где продают дешманское фуфло по брэндовым ценам.

Елена
29 янв 2018 в 12:31

Ни одной приличной вещи:(((

Фото пользователя
29 янв 2018 в 13:24

Секонд хенд всем в помощь... Европейское качество по цены ниже китайского барахла. Кто брезгует - ищите вещи с фирменной этикеткой. Пример из недавнего - джемпер 100 % хлопок Томми Хилфигер -350 рублей на мужа 54 размера. Новый. На себя джинсы Фракомина - за 700 рублей - новые. (Фракомина в магазинах от 15 ти тысяч.) Да, это не огромные секонды, а маленькие магазинчики, коих в городе - огромное количество, приходите на новое посутпление - у будет вам качественное кашемирово-шелковое счастье! Всем хорошего дня!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 13:39

НГС, напиши хоть раз, где найти вещи не самые дешевые, а нормального качества и вида по более-менее приемлемым ценам.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 15:44

Скидка в процентах , а накрутка в разах. Умножили на три и продают.

))))))))))))))
29 янв 2018 в 16:45

Подскажите, где купить хорошие теплые зимние сапоги из кожи ( именно кожи, а не типа замши, точнее велюра, эко кожи), с нормальным слоем и плотностью меха и меховой пяткой ( хотя типа по госту сейчас это не обязательно) с нормальной подошвой не типа тэп ( не видитесь на голословное убеждение я ВИЖУ глазами ТЭП, а написано искусственный материал, у тебя сканер что ли? НЕ видитесь на это, это полный развод и бегите из этого магазина) с нормальной толщиной подошвы и симпатичные?
Почему-то хозяева магазинов считают сейчас продадут что попало да и ладно, главное прибыль, да, год-два-три, а дальше уже не заманишь. Пример местная фирма распродажи с октября по данный момент. ...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
29 янв 2018 в 17:06

Я в Остине закупаюсь, идеальное соотношение цена - качество имхо. Не сочтите за рекламу, но это в статье ужас ужасный.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 17:33

Нда... на распродажах одежды обычно только XS и S. Висят и висят...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 17:40

Что происходит? Мне одной показалось, что мы накануне очередного бардака?
Захожу уже не в первый и не во второй магазин, и картина пугающая, выставлены на продажу б/у холодильники, пустые углы, освобождённые видимо,
для новых арендаторов. у продавцов тревога на лицах, к чему бы это?

аноним
29 янв 2018 в 20:16

Может кто подскажет. Не знаю в какой обувной магазин сходить.
Срочно нужны зимние ботинки без меха или с тонким натуральным мехом внутри,строго нат.кожа с нормальной не скользящей и не пришитой нитками подошвой, классика( не ,прости хоспаде, тимбаленды ) черные или коричневые.
Почему без меха - на работе некогда переодеваться,часто бегаю туда-сюда, не хочу чтоб ноги потели)
Идеал - рикер семилетней давности,знал бы во что он потом превратится,набрал бы на 20 лет вперед(
До 5000,край до 7000. Инет магазины не предлагайте. Саламандер из статьи на мне развалится за месяц.
Или плюнуть на классику и взять меррел в спортмастере?

ОТВЕТИТЬ
Гойко Митич
29 янв 2018 в 20:19

в медиа маркте цены даже со скидкой неадекватны среднерыночным

Фото пользователя
29 янв 2018 в 21:03

Первая цена вообще не подъемная подчас. В спортмастере куртка 16 тыщ стоит без скидки, со скидкой 8. Хотя ей красная цена тыщ 7. Раньше у них честнее цены были. На распродаже можно было взять че нить реально выгодней. А теперь просто задирают цены в три раза, а пото когда у них цены пополам просто делают уровень обычной розничной цены. Ну а че пипл хавает.

ОТВЕТИТЬ
Моё пальто
29 янв 2018 в 22:19

На первой фотографии пальто калого размера, 34? я на него глаз положила две недели назад оно моёёёё:DDDDDDдаадаа пишите вещи отстой, не берите

30 янв 2018 в 12:17

По технике, да проще сравнить на Маркете цены и вопросы отпадут, потому и такие скидки.

Загрузка...