22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Фото пользователя
28 янв 2018 в 19:50

Какая ужасная одежда на фотографиях. И это покупают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 19:55

Хе...шмотки..да каму те шмотки нужны? В джинцах можно и пару лет отходить (еслиф не прошоркать)..для мя шмотки не главное! Главное ето системный блок зачотный преобрести. Я тут в М видео рекламный баннер вижу в тырнете. 44 с половиной касаря за cоre i5 хеее.. мухлюют хитренькие продавайки...щас ужэ cоre i7 в трэнде.. 44 касаря ввалишь и буишь потом сидеть локти апкусывать..тут какбы не промахнуцца! Комп ето дело святое, для меня - асобенна!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 20:01

обувь еще ничего. ну а одежда-ацтой и шлак... за даром не нужно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 20:15

Неужели это покупают,еще и давятся в очереди.Не вижу нормальной одежды в магазинах,в последнее время..

28 янв 2018 в 20:22

В 2016 г. открыл для себя "Вайлдберриз" - практически всю одежду и обувь там покупаю. Первая цена почти всегда соответствует розничным ценам в сетевых магазинах, но когда суммируются скидка дня, скидка по промокоду и скидка постоянного покупателя - выходит намного дешевле. Есть свои хитрости : не вестись на "киберпонедельники" и "чёрные пятницы" - дороже; выжидать пару-тройку дней, чтобы промониторить изменение конечной цены, а саму покупку делать ближе к полуночи. Никаких предоплат, всё по факту. Пункты выдачи и примерки по городу удобно расположены. Если что-то не подошло или не понравилось - без проблем возвращают. И главное - в ассортименте много торговых марок вообще не представленных в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ

Ждем комментарии про кризис.При условии,что на стол на Новый Год в среднем потратили 10 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 20:43

Цель статьи - реклама магазинов?

ЭндермэN
28 янв 2018 в 20:44

H&M-это ужас, я даже за границей в них не захожу, а уж у нас мне даром их скидки не нужны. Дешевая ,мятая ,некрасивая, мешкообразная одежда.А все ,что качественное, у нас его либо совсем мало,т.к. у народа просто нет денег,либо даже на распродажах оно совсем не по распродажным ценам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 20:44

Так эти неликвиды и со стопроцентной скидкой брать стремно. Ежели только на дачу, да и то за забор высокий.

28 янв 2018 в 20:51

очень много покупаю через СП..

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
28 янв 2018 в 20:59

НГС, зачем написали про распродажу!? Они же тайно распродают.

Фото пользователя
28 янв 2018 в 21:07

На предпоследнем фото левый холодильник «Герой рекламы» с вмятинами на нижней дверце... и вот с таким дефектом он должен быть героем некондиции, а не рекламы за 43 990

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 21:48

Ха. да распродают либо маломерные размеры,либо тот товар который и даром не нужен

ОТВЕТИТЬ

почему среди распродажи нет versace, armani collezioni, moma...а всякая шняга по 100 рублей?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 22:01

Интересно, многие ли знают, что в Россию летом возобновились поставки корейских активаторных автоматических стиральных машин, в том числе и пузырьковых? Сейчас посмотрел на сайте магазина, который Галыгин рекламирует - вместо 17 тыр в кибер понедельник она стоит 10. Может, кому пригодится моё сообщение.

Фото пользователя
28 янв 2018 в 22:02

Обувался я как то в одном спортивном магазине,назову к примеру "спорт-фломастер",я радовался что каждый праздник мне там зачислялись бонусы на 1000 или на 600 рублей.Давно пытался отложить денег на обувь определенного бренда. Но в новогодние каникулы я зашел в другой спортивный магазин(тоже сеть),назовем его "инга-спорт".дак на туже обувку,что я видел в первом магазине,у них цена в ДВА раза дешевле! представляете? то ли 11990,а то ли 4999.Купил сразу две пары.
Я это к тому,что эти акции,не всегда то и акции а всего лишь продажа с менее жирной накруткой

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 22:05

тайна покрытая мраком))))

Костюмы с галстуками, брюки и дорогие джинсы - для богатых работяг. А рядовым менеджерам зарплата позволяет только спортивные штаны брать по 300 рублей в магазине "распродажа".

ОТВЕТИТЬ
Станислав
28 янв 2018 в 22:13

Кто нибудь..............хоть кто нибудь поймёт..........это обман
Цена этих вещей ещё ниже на 30% и они всё равно в плюсе.
Алё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 22:47

в магазинах вообще купить нечего! представляю какую щас там заваль продают

как куртка в Манго может стоить в районе 13000 рублей?
бред

Фото пользователя
29 янв 2018 в 00:03

1 - Чистая реклама.
2 - Столько этот товар и стоит. Раньше была наценка свыше минимально возможной в три раза. и народ сейчас попрёёёт за скииидкой. Очередной лохотрон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 02:59

Телевизор за 200 т.р. инкрустирован драгоценными камнями, что ли?

Фото пользователя
29 янв 2018 в 03:47

"Недорогие мужские брюки можно найти в Marks&Spencer. Средняя цена около полутора тыcяч рублей, но ценник неоднократно переклеивался. Начальная цена заявлена 3499 рублей"

3499 руб. это 50 евро. За эти деньги можно купить джинсы в парижском магазине Celio. А если еще немного добавить то хватит и на брюки Strellson из шерсти, а не из полиэстера как в Marks&Spencer.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 03:53

Знавал двух шопоголичек. Одна не могла неделю прожить, чтобы хоть-что нибудь в ТЦ не купить, пусть даже недорогую футболку на распродаже.
Вторая закупалась более массово и складывала все купленное в китайские клетчатые сумки. По ее словам таких сумок с одеждой у нее накопилось уже 15 штук.

Наверное, они и есть ЦА данной статьи )

29 янв 2018 в 04:07

Некоторые вещи судя по фото вытащили из непонятно какого места, хотя может быть до этого ими мыли пол!

Нинель
29 янв 2018 в 04:14

ахаха, вещи какие-то поношенные, холодильник помятый, давайте может уже и хлеб начнем продавать погрызанный. НГС зачем вы рекламируете этот хлам, вам самим не стыдно такие вещи постить у себя на сайте в новостях?

951
29 янв 2018 в 06:19

И те, кто не спустил всё на застолья и развлечения на каникулах

Это вообще не при чём, 15-ого получка была уже и 30-ого аванс. А одежда и обувь страшные, как раз для жадных).

29 янв 2018 в 08:00

Вот интересно, а даром кто-нибудь взял бы такую одежду?

ОТВЕТИТЬ
angels
29 янв 2018 в 08:48

Подскажите,пожалуйста,где купить пальто со скидкой?

ОТВЕТИТЬ
_Makarov
29 янв 2018 в 09:15

Мусорная экономика. Машина, перегоняющая людские жизни, пот и слезы, в тонны ненужных, непотребленных товаров, а то и вовсе сразу в мусор, к потреблению и не приспособленный.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 09:41

Они откуда там упали? Даже сони телевизор с 55 диагональю стоит максимум 100тыс. ЭЛЖИ даже за 50тыс не купил бы.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 09:43

Это не скидки в 50-70% - это реальная стоимость этих товаров

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 10:09

в пазолини можно боты за 4000 купить. в леди и джентльмен куртки за 10-14 тысяч вместо 30. я обновил свой гардеробчик! и вам советую.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
29 янв 2018 в 10:10

Срочная распродажа товаров со скидкой до 70 % - это что, мы преодолели кризис или только влезли в него? ;)

Фото пользователя
29 янв 2018 в 10:14

Да-да, про скидки в 50-70 % и наценку в 150-200% в курсе.

На одежду мне вообще по фиг.
Я могу в одном свитере ходить 10 лет...
Изнашиваются - выкидываю, и покупаю новые, разумно тратя деньги, ничего лишнего, мониторя цены...

ОТВЕТИТЬ
человекообразный
29 янв 2018 в 10:33

В СССР торговая наценка составляла 13 проц от цены товара. Сейчас производителю остается 13 проц от цены товара. Часть прибыли производитель расходует на зарплату рабочим. __ Нужно ли рабочему брать кредит чтобы купить товар в производстве которого он участвовал? Покупать малопригодное со скидкой 70 проц? Хочешь хорошо - сделай сам.

ОТВЕТИТЬ
477
29 янв 2018 в 10:37

в выходные прогулялась по магазинам. Особо ничего не нужно было, но если бы что-то хорошее приглянулось, то купила. Была в Мартин бестер, Асканиа, Маркс и Спенсер, Фин Флаер. В обувных вроде есть скидки, но цена соответствует качеству , более-менее приличная обувь. даже если остался один размер (обычно это 36 или 37), стоит не меньше 5 тысяч рублей. В магазинах одежды тоже самое, если одежда выглядит более менее прилично и хороший материал и крой, то и цена на нее не низкая, а не меньше 2-3 тыс.рублей. Так что распродажа это возможность купить товар, если он реально нужен, за более-менее адекватную, а не космическую цену. Я не стала ничего покупать, тк у меня правило покупки, только если увижу лучшее по совокупности факторов красота-материал-цена, чем у меня уже есть. Лучшего я не увидела, а покупать дешевое, но ненужное не вижу смысла.

Белка
29 янв 2018 в 11:02

Это что ещё за бомжатник?!

Обыватель
29 янв 2018 в 11:27

Заказываю всю одежду из иностранных бутиков, то что продается у нас покупать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 12:14

Спасибо НГС! Почаще публикуйте список барыш, которые делают наценку 700%. Это очень важно для людей, знать где продают дешманское фуфло по брэндовым ценам.

Елена
29 янв 2018 в 12:31

Ни одной приличной вещи:(((

Фото пользователя
29 янв 2018 в 13:24

Секонд хенд всем в помощь... Европейское качество по цены ниже китайского барахла. Кто брезгует - ищите вещи с фирменной этикеткой. Пример из недавнего - джемпер 100 % хлопок Томми Хилфигер -350 рублей на мужа 54 размера. Новый. На себя джинсы Фракомина - за 700 рублей - новые. (Фракомина в магазинах от 15 ти тысяч.) Да, это не огромные секонды, а маленькие магазинчики, коих в городе - огромное количество, приходите на новое посутпление - у будет вам качественное кашемирово-шелковое счастье! Всем хорошего дня!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 13:39

НГС, напиши хоть раз, где найти вещи не самые дешевые, а нормального качества и вида по более-менее приемлемым ценам.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 15:44

Скидка в процентах , а накрутка в разах. Умножили на три и продают.

))))))))))))))
29 янв 2018 в 16:45

Подскажите, где купить хорошие теплые зимние сапоги из кожи ( именно кожи, а не типа замши, точнее велюра, эко кожи), с нормальным слоем и плотностью меха и меховой пяткой ( хотя типа по госту сейчас это не обязательно) с нормальной подошвой не типа тэп ( не видитесь на голословное убеждение я ВИЖУ глазами ТЭП, а написано искусственный материал, у тебя сканер что ли? НЕ видитесь на это, это полный развод и бегите из этого магазина) с нормальной толщиной подошвы и симпатичные?
Почему-то хозяева магазинов считают сейчас продадут что попало да и ладно, главное прибыль, да, год-два-три, а дальше уже не заманишь. Пример местная фирма распродажи с октября по данный момент. ...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
29 янв 2018 в 17:06

Я в Остине закупаюсь, идеальное соотношение цена - качество имхо. Не сочтите за рекламу, но это в статье ужас ужасный.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 17:33

Нда... на распродажах одежды обычно только XS и S. Висят и висят...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 17:40

Что происходит? Мне одной показалось, что мы накануне очередного бардака?
Захожу уже не в первый и не во второй магазин, и картина пугающая, выставлены на продажу б/у холодильники, пустые углы, освобождённые видимо,
для новых арендаторов. у продавцов тревога на лицах, к чему бы это?

аноним
29 янв 2018 в 20:16

Может кто подскажет. Не знаю в какой обувной магазин сходить.
Срочно нужны зимние ботинки без меха или с тонким натуральным мехом внутри,строго нат.кожа с нормальной не скользящей и не пришитой нитками подошвой, классика( не ,прости хоспаде, тимбаленды ) черные или коричневые.
Почему без меха - на работе некогда переодеваться,часто бегаю туда-сюда, не хочу чтоб ноги потели)
Идеал - рикер семилетней давности,знал бы во что он потом превратится,набрал бы на 20 лет вперед(
До 5000,край до 7000. Инет магазины не предлагайте. Саламандер из статьи на мне развалится за месяц.
Или плюнуть на классику и взять меррел в спортмастере?

ОТВЕТИТЬ