15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

28 янв 2018 в 19:47

Шопинг для жадных? А не посещала мысль, что по этим ценам люди просто не могут купить? Люди ищут дешевое. Вот и стоит всё это "богатство" месяцами и годами на полках и складах. И из активов стремительно превращаются в пассивы.
Ищем дно....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 19:50

Какая ужасная одежда на фотографиях. И это покупают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 19:55

Хе...шмотки..да каму те шмотки нужны? В джинцах можно и пару лет отходить (еслиф не прошоркать)..для мя шмотки не главное! Главное ето системный блок зачотный преобрести. Я тут в М видео рекламный баннер вижу в тырнете. 44 с половиной касаря за cоre i5 хеее.. мухлюют хитренькие продавайки...щас ужэ cоre i7 в трэнде.. 44 касаря ввалишь и буишь потом сидеть локти апкусывать..тут какбы не промахнуцца! Комп ето дело святое, для меня - асобенна!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 20:01

обувь еще ничего. ну а одежда-ацтой и шлак... за даром не нужно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 20:15

Неужели это покупают,еще и давятся в очереди.Не вижу нормальной одежды в магазинах,в последнее время..

28 янв 2018 в 20:22

В 2016 г. открыл для себя "Вайлдберриз" - практически всю одежду и обувь там покупаю. Первая цена почти всегда соответствует розничным ценам в сетевых магазинах, но когда суммируются скидка дня, скидка по промокоду и скидка постоянного покупателя - выходит намного дешевле. Есть свои хитрости : не вестись на "киберпонедельники" и "чёрные пятницы" - дороже; выжидать пару-тройку дней, чтобы промониторить изменение конечной цены, а саму покупку делать ближе к полуночи. Никаких предоплат, всё по факту. Пункты выдачи и примерки по городу удобно расположены. Если что-то не подошло или не понравилось - без проблем возвращают. И главное - в ассортименте много торговых марок вообще не представленных в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ

Ждем комментарии про кризис.При условии,что на стол на Новый Год в среднем потратили 10 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 20:43

Цель статьи - реклама магазинов?

ЭндермэN
28 янв 2018 в 20:44

H&M-это ужас, я даже за границей в них не захожу, а уж у нас мне даром их скидки не нужны. Дешевая ,мятая ,некрасивая, мешкообразная одежда.А все ,что качественное, у нас его либо совсем мало,т.к. у народа просто нет денег,либо даже на распродажах оно совсем не по распродажным ценам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 20:44

Так эти неликвиды и со стопроцентной скидкой брать стремно. Ежели только на дачу, да и то за забор высокий.

28 янв 2018 в 20:51

очень много покупаю через СП..

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
28 янв 2018 в 20:59

НГС, зачем написали про распродажу!? Они же тайно распродают.

Фото пользователя
28 янв 2018 в 21:07

На предпоследнем фото левый холодильник «Герой рекламы» с вмятинами на нижней дверце... и вот с таким дефектом он должен быть героем некондиции, а не рекламы за 43 990

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 21:48

Ха. да распродают либо маломерные размеры,либо тот товар который и даром не нужен

ОТВЕТИТЬ

почему среди распродажи нет versace, armani collezioni, moma...а всякая шняга по 100 рублей?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 22:01

Интересно, многие ли знают, что в Россию летом возобновились поставки корейских активаторных автоматических стиральных машин, в том числе и пузырьковых? Сейчас посмотрел на сайте магазина, который Галыгин рекламирует - вместо 17 тыр в кибер понедельник она стоит 10. Может, кому пригодится моё сообщение.

Фото пользователя
28 янв 2018 в 22:02

Обувался я как то в одном спортивном магазине,назову к примеру "спорт-фломастер",я радовался что каждый праздник мне там зачислялись бонусы на 1000 или на 600 рублей.Давно пытался отложить денег на обувь определенного бренда. Но в новогодние каникулы я зашел в другой спортивный магазин(тоже сеть),назовем его "инга-спорт".дак на туже обувку,что я видел в первом магазине,у них цена в ДВА раза дешевле! представляете? то ли 11990,а то ли 4999.Купил сразу две пары.
Я это к тому,что эти акции,не всегда то и акции а всего лишь продажа с менее жирной накруткой

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 22:05

тайна покрытая мраком))))

Костюмы с галстуками, брюки и дорогие джинсы - для богатых работяг. А рядовым менеджерам зарплата позволяет только спортивные штаны брать по 300 рублей в магазине "распродажа".

ОТВЕТИТЬ
Станислав
28 янв 2018 в 22:13

Кто нибудь..............хоть кто нибудь поймёт..........это обман
Цена этих вещей ещё ниже на 30% и они всё равно в плюсе.
Алё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 22:47

в магазинах вообще купить нечего! представляю какую щас там заваль продают

как куртка в Манго может стоить в районе 13000 рублей?
бред

Фото пользователя
29 янв 2018 в 00:03

1 - Чистая реклама.
2 - Столько этот товар и стоит. Раньше была наценка свыше минимально возможной в три раза. и народ сейчас попрёёёт за скииидкой. Очередной лохотрон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 02:59

Телевизор за 200 т.р. инкрустирован драгоценными камнями, что ли?

Фото пользователя
29 янв 2018 в 03:47

"Недорогие мужские брюки можно найти в Marks&Spencer. Средняя цена около полутора тыcяч рублей, но ценник неоднократно переклеивался. Начальная цена заявлена 3499 рублей"

3499 руб. это 50 евро. За эти деньги можно купить джинсы в парижском магазине Celio. А если еще немного добавить то хватит и на брюки Strellson из шерсти, а не из полиэстера как в Marks&Spencer.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 03:53

Знавал двух шопоголичек. Одна не могла неделю прожить, чтобы хоть-что нибудь в ТЦ не купить, пусть даже недорогую футболку на распродаже.
Вторая закупалась более массово и складывала все купленное в китайские клетчатые сумки. По ее словам таких сумок с одеждой у нее накопилось уже 15 штук.

Наверное, они и есть ЦА данной статьи )

29 янв 2018 в 04:07

Некоторые вещи судя по фото вытащили из непонятно какого места, хотя может быть до этого ими мыли пол!

Нинель
29 янв 2018 в 04:14

ахаха, вещи какие-то поношенные, холодильник помятый, давайте может уже и хлеб начнем продавать погрызанный. НГС зачем вы рекламируете этот хлам, вам самим не стыдно такие вещи постить у себя на сайте в новостях?

951
29 янв 2018 в 06:19

И те, кто не спустил всё на застолья и развлечения на каникулах

Это вообще не при чём, 15-ого получка была уже и 30-ого аванс. А одежда и обувь страшные, как раз для жадных).

29 янв 2018 в 08:00

Вот интересно, а даром кто-нибудь взял бы такую одежду?

ОТВЕТИТЬ
angels
29 янв 2018 в 08:48

Подскажите,пожалуйста,где купить пальто со скидкой?

ОТВЕТИТЬ
_Makarov
29 янв 2018 в 09:15

Мусорная экономика. Машина, перегоняющая людские жизни, пот и слезы, в тонны ненужных, непотребленных товаров, а то и вовсе сразу в мусор, к потреблению и не приспособленный.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 09:41

Они откуда там упали? Даже сони телевизор с 55 диагональю стоит максимум 100тыс. ЭЛЖИ даже за 50тыс не купил бы.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 09:43

Это не скидки в 50-70% - это реальная стоимость этих товаров

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 10:09

в пазолини можно боты за 4000 купить. в леди и джентльмен куртки за 10-14 тысяч вместо 30. я обновил свой гардеробчик! и вам советую.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
29 янв 2018 в 10:10

Срочная распродажа товаров со скидкой до 70 % - это что, мы преодолели кризис или только влезли в него? ;)

Фото пользователя
29 янв 2018 в 10:14

Да-да, про скидки в 50-70 % и наценку в 150-200% в курсе.

На одежду мне вообще по фиг.
Я могу в одном свитере ходить 10 лет...
Изнашиваются - выкидываю, и покупаю новые, разумно тратя деньги, ничего лишнего, мониторя цены...

ОТВЕТИТЬ
человекообразный
29 янв 2018 в 10:33

В СССР торговая наценка составляла 13 проц от цены товара. Сейчас производителю остается 13 проц от цены товара. Часть прибыли производитель расходует на зарплату рабочим. __ Нужно ли рабочему брать кредит чтобы купить товар в производстве которого он участвовал? Покупать малопригодное со скидкой 70 проц? Хочешь хорошо - сделай сам.

ОТВЕТИТЬ
477
29 янв 2018 в 10:37

в выходные прогулялась по магазинам. Особо ничего не нужно было, но если бы что-то хорошее приглянулось, то купила. Была в Мартин бестер, Асканиа, Маркс и Спенсер, Фин Флаер. В обувных вроде есть скидки, но цена соответствует качеству , более-менее приличная обувь. даже если остался один размер (обычно это 36 или 37), стоит не меньше 5 тысяч рублей. В магазинах одежды тоже самое, если одежда выглядит более менее прилично и хороший материал и крой, то и цена на нее не низкая, а не меньше 2-3 тыс.рублей. Так что распродажа это возможность купить товар, если он реально нужен, за более-менее адекватную, а не космическую цену. Я не стала ничего покупать, тк у меня правило покупки, только если увижу лучшее по совокупности факторов красота-материал-цена, чем у меня уже есть. Лучшего я не увидела, а покупать дешевое, но ненужное не вижу смысла.

Белка
29 янв 2018 в 11:02

Это что ещё за бомжатник?!

Обыватель
29 янв 2018 в 11:27

Заказываю всю одежду из иностранных бутиков, то что продается у нас покупать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 12:14

Спасибо НГС! Почаще публикуйте список барыш, которые делают наценку 700%. Это очень важно для людей, знать где продают дешманское фуфло по брэндовым ценам.

Елена
29 янв 2018 в 12:31

Ни одной приличной вещи:(((

Фото пользователя
29 янв 2018 в 13:24

Секонд хенд всем в помощь... Европейское качество по цены ниже китайского барахла. Кто брезгует - ищите вещи с фирменной этикеткой. Пример из недавнего - джемпер 100 % хлопок Томми Хилфигер -350 рублей на мужа 54 размера. Новый. На себя джинсы Фракомина - за 700 рублей - новые. (Фракомина в магазинах от 15 ти тысяч.) Да, это не огромные секонды, а маленькие магазинчики, коих в городе - огромное количество, приходите на новое посутпление - у будет вам качественное кашемирово-шелковое счастье! Всем хорошего дня!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 13:39

НГС, напиши хоть раз, где найти вещи не самые дешевые, а нормального качества и вида по более-менее приемлемым ценам.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 15:44

Скидка в процентах , а накрутка в разах. Умножили на три и продают.

))))))))))))))
29 янв 2018 в 16:45

Подскажите, где купить хорошие теплые зимние сапоги из кожи ( именно кожи, а не типа замши, точнее велюра, эко кожи), с нормальным слоем и плотностью меха и меховой пяткой ( хотя типа по госту сейчас это не обязательно) с нормальной подошвой не типа тэп ( не видитесь на голословное убеждение я ВИЖУ глазами ТЭП, а написано искусственный материал, у тебя сканер что ли? НЕ видитесь на это, это полный развод и бегите из этого магазина) с нормальной толщиной подошвы и симпатичные?
Почему-то хозяева магазинов считают сейчас продадут что попало да и ладно, главное прибыль, да, год-два-три, а дальше уже не заманишь. Пример местная фирма распродажи с октября по данный момент. ...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
29 янв 2018 в 17:06

Я в Остине закупаюсь, идеальное соотношение цена - качество имхо. Не сочтите за рекламу, но это в статье ужас ужасный.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 17:33

Нда... на распродажах одежды обычно только XS и S. Висят и висят...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2018 в 17:40

Что происходит? Мне одной показалось, что мы накануне очередного бардака?
Захожу уже не в первый и не во второй магазин, и картина пугающая, выставлены на продажу б/у холодильники, пустые углы, освобождённые видимо,
для новых арендаторов. у продавцов тревога на лицах, к чему бы это?

Загрузка...