NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Секретные скидки: ювелиры объявили акцию по кодовому слову

Секретные скидки: ювелиры объявили акцию по кодовому слову

Накануне праздника Дня святого Валентина тысячи влюбленных ломают головы, как удивить свою половинку. В ювелирной компании «Аэлита» знают, как сделать романтичный сюрприз незабываемым: ювелирное украшение — это тот самый универсальный подарок, которому обрадуются и мужчины, и женщины.

Подвески из драгоценных металлов в День святого Валентина — это может быть кулон в виде сердца, ключика, короны. Такой подарок говорит об искренних чувствах яснее, чем слова. Также один из многих оригинальных и романтичных подарков для влюбленных — парные кулоны. Всем знакома старинная легенда, как разлучили две половинки, — именно ее дизайнеры ювелирных украшений и взяли за основу создания парного кулона. Без всяких слов этот дар означает: ты моя половинка!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Серьги-сердца с бриллиантом из серебра прекрасно подойдут, чтобы доказать возлюбленной свои чувства. Ведь бриллиант — самый желанный и любимый драгоценный камень во всем мире, неважно, в каком драгоценном металле он представлен. На сегодняшний день ассортимент украшений из серебра просто потрясает воображение, и купить девушке красивый и нежный подарок не составит никакого труда.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

И конечно же, кольцо с камнем в виде сердца — безусловно, уместный и приятный сюрприз. По издавна сложившейся традиции, кольцо считается символом любви и обручения. Если делать девушке предложение на День влюбленных, то помолвочное кольцо будет идеальным вариантом.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В салонах «Аэлита» огромный выбор украшений, а профессиональные консультанты с удовольствием помогают влюбленным советом. Например, здесь можно найти изящную подвеску-сердечко из золота от 1090 рублей, серьги с бриллиантом из серебра от 1560 рублей, парный кулон от 760 рублей или изготовить украшение на заказ.

28 января компания отмечает 15 лет со дня основания, и по случаю праздника с 28 января до 14 февраля каждому покупателю, назвавшему кодовое слово «НГС», ювелирный салон подарит скидку до 35 %.*

Ювелирная компания ООО «Аэлита»:

ул. Гоголя, 7, ТЦ «Синтетика», 1-й этаж

ул. Мичурина, 12, ТЦ «Центральный рынок», 16-й отдел, 1-й этаж

ул. Титова, 1«а»/1, ТЦ «Гранит», 51-й отдел, 2-й этаж

ул. Геодезическая, 4/1, ТЦ «Амстердам» (цоколь)

ул. Cтаниславского, 40/1, ТЦ «Искра», 1-й этаж

пл. Маркса, 1, ГУМ «Россия», 1-й этаж

тел. 8-800-5005-585 (звонок бесплатный)

«Инстаграм»: @aelita.nsk

* Акция действует с 28 января по 14 февраля 2018 года. Подробности у сотрудников компании по телефону 8-800-5005-585 (звонок бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления