4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
27 янв 2018 в 20:00

А разве в поликлинике это платно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2018 в 20:00

А разве в поликлинике это платно?

ОТВЕТИТЬ

Женщины обязаны беречь свой бюст.
Ведь они бюстом детей вскармливают.

трындец
27 янв 2018 в 20:38

Какая жалость что попадают на такие мероприятия только свои люди. Все остальные - только на платной основе. И многим выложить по 5-10 тысяч - не реально.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2018 в 20:46

Почему раньше не сообщили об акции? Желающих прийти было бы больше

1234
27 янв 2018 в 21:26

сейчас страховая компания заставляет делать мамографию, если есть желание

27 янв 2018 в 22:07

Почему об этом заранее не написали,я бы пришла.
Как узнать заранее то?

ай я яй
27 янв 2018 в 22:29

это последствия ядерных испытаний в советское время. так что путин здесь не причём. крикуны не знающие. лишь бы свалить на пвв.

фиалка
27 янв 2018 в 22:34

Вы все тут как с луны свалились,кто вам бесплатно без показаний станет делать маммографию?Маммографию можно сделать бесплатно,когда ваш год проходит диспансеризацию в поликлиники по месту прикрепления.На маммографию обычно отправляют после 45 лет и проходить ее нужно раз в два года.

27 янв 2018 в 22:34

почему бы не проинфоровать женщин до начало дня обследования, обледовалось бы не 350 а намного больше. я бы тоже хотела пройти обследование, но к сожалению не знала

ОТВЕТИТЬ
смоки
27 янв 2018 в 22:40

Какие мужчины спецы , аж капец! Все медики, с высшим, как минимум, образованием! Да и причем здесь Путин? Википедию почитайте, уважаемые! Можете минусовать! Но эта болезнь не из- за Путина точно!

жуть
27 янв 2018 в 23:11

Где в классификации Всемироной орг. здравоохранения вы находите разделы страшные заболевания? Пишите серьезное, хроническое, угрожающее жизни - но при чем тут страх? Врач или пациент боится? Ни в одной прессе мира нет такого подхода, обычно пишут серьезное заболевание, требующее безотлагательного лечения. Или вы лечения страшитесь?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 02:12

А почему как обычно не было новости что будет такая акция...

ОТВЕТИТЬ
Лена
28 янв 2018 в 11:19

Новость о этой акции была опубликована на нгс и в новостях по телевидению. Я была на этой акции, врачи были внимательные и грамотные.

Фото пользователя
28 янв 2018 в 12:10

я раз в полгода УЗИ делаю.

dfhvgg
28 янв 2018 в 12:49

у нас в стране все по акции происходит. цены на продукты, когда можно хоть что-то купить - по акции. диагностика вот тоже теперь по акции. а без акции платите десятки тысяч

nika
28 янв 2018 в 13:16

У нас в госпитале на ул.Советская не отправляют на УЗИ. Если отправят, то ждать два месяца. Там вообще не хотят лечить и тем более обследовать.

Наталья
28 янв 2018 в 16:43

Мне 30 лет, в прошлом году был мой год по диспансеризации. И с осени!!!! я пытаюсь попасть на узи молочных желез, так как мамографию по возрасту делать не положено, потому что без узи к мамологу не записывают. Ожидание по талону от 9 месяцев и об этом говорят сразу. Кроме того, чтобы получить талон я тоже ждала 2 месяца. При всем при этом, я прикреплена к 27 поликлинике, в которой проходил осмотр и ничего я об этом не слышала 🙈 я искренне хочу следить за своим здоровьем, но это, действительно, очень тяжело с муниципальными здравоохранением.

ОТВЕТИТЬ