3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

В выходные надо на работу готовиться, собираться, а не по мосту ездить. Наверно, безработные.

ОТВЕТИТЬ

В выходные надо на работу готовиться, собираться, а не по мосту ездить. Наверно, безработные.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2018 в 14:22

Гололед ! Вроде бы не заметно,вроде бы асфальт,но на самом деле,асфальт покрыт тонкой коркой льда.Влажность воздуха,почти 90%,За ночь.корка льда образуется на голом асфальте! будьте очень осторожны,держите дистанцию побольше,при экстренном торможении,не помогут ни шипы,ни АБС.

27 янв 2018 в 14:23

Никогда не понимал водятлов, которые зазевавшись и въехав в зад впереди идущему авто, начинают посредине дороги тупить, что то доказывать, названивать кому то. Про европротокол не в курсе?

ОТВЕТИТЬ

Прочитав заголовок, подумал, что речь о Бугринском... Видимо так и расчитывал автор заголовка.

Фото пользователя
27 янв 2018 в 14:29

Как умудряются нв пустых «малистралях ,в выходной день так встрять то.Сел в машину-телефон убери подальше,если руки шалят и он манит все время..

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2018 в 14:44

Ниссан Альмера такси 100%. Мчался в Мегу к клиенту скорее всего. После того как 25 час уже отработал...

А куда едут-то?
День нерабочий, на улице мороз.
Или жизни себе без "пробок" уже не представляют?

Фото пользователя
27 янв 2018 в 15:02

бездельники...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2018 в 15:32

А что обозначает «С» в абривиатуре СТЦ?

ОТВЕТИТЬ
адвокат
27 янв 2018 в 15:39

Автор статьи. Вы о чем вообще пишите? Загаловок свой прочтите! Мост у Меги встал в пробку... В статье про винаповский мост... Карта из статьи показывает пробку на винаповском мосту, но не у Меги. Думайте прежде чем писать ерунду.

Фото пользователя
27 янв 2018 в 15:58

В дыму выхлопов спасает только противотуманная задняя красная фара. Читайте ПДД.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2018 в 16:46

Всегда стараюсь держать дистанцию....но обязательно кто-то подрежет и влезет перед носом...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2018 в 17:34

всё,оттаяли , поперлись по тц.

Винапа нет, а мост винаповский? Так же его можно и орионовским называть или още чокопайным 😁

28 янв 2018 в 04:38

Я обращаюсь , к дорожникам. Данный объект, необходим внести в первоочередной список ремонта дорожного полотна,на 2018 года. Поскольку является основной артерией выезда на Советское шоссе. Причины:
- ливневая канализация ( решётки ливнёвок за время эксплуатации
проваливаются, углубление до 20 - 25 см.)
- колея (на протяжении и ширине) всего объекта от 5 - 15 см.
- развязка (подъём - спуск) капитальный ремонт.

В пробке, как всегда в НГС, винят не нарушитель дистанции, а Вертикаль от Локтя до Путина включительно.