22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
27 янв 2018 в 12:30

оператор у Звягинцева прекрасен, желаю ему получить Оскара.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2018 в 11:36

Заголовок страницы забавно выглядит : "Комментарии к материалу «Нелюбовь» Андрея Звягинцева признали лучшей режиссёрской работой" ))))))

ОТВЕТИТЬ

Как я и подозревал-86 процентов горят из-за того,что режиссёр-либерал выиграл очередную кинопремию.

27 янв 2018 в 12:34

Если Звягинцев все выдумывает и очерняет Россию, то откуда эти новости про резню в школе через день?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2018 в 06:31

Всё что происходит в нашем городе это настоящая Нелюбовь. Её тут хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
Петя
27 янв 2018 в 09:34

Уважаемая редакция НГС, мы все знаем как вы любите Звягинцева и его творчество. Но если вы пишите про церемонию вручения национальной премии, НЕПЛОХО БЫЛО БЫ НАПИСАТЬ КТО ВЗЯЛ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ. "Салют-7" стал лучшим игровым фильмом. Лучшим иностранным фильмом в нашем прокате стал "Ван Гог. С любовью, Винсент".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2018 в 08:33

Страна давно делится на тех, кто научился полуправде и двоемыслию, и тех, кто остался людьми. К счастью, пока и те и другие могут жить и работать, но понимания друг друга уже нет никакого...

ОТВЕТИТЬ
Гореотума
27 янв 2018 в 12:01

Просто чтобы понять его фильмы нужно не только думать, но и чувствовать. Потрясающий фильм, смотрела 2 раза.

Фото пользователя
27 янв 2018 в 11:38

Опять чернуху антироссийскую нахваливают ? )) На этом огромном постсоветском пространстве, особенно в России и Беларуси, где народ вначале 70 лет обманывали, потом еще 20 лет грабили, выросли очень агрессивные и опасные для мира люди. (( ---нобелевский лауреат Алексиевич

ОТВЕТИТЬ
Марта
27 янв 2018 в 08:05

Тягомотный фильм до одури.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2018 в 10:21

Показать правду жизни и то, как тетенька сидит на унитазе, это очень разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2018 в 08:10

Зачесались, наконец, власти! Их можно понять- вдруг нелюбимому режиссеру дадут Оскара, а на родине- шиш с маслом! Вот и подсуетились.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2018 в 11:03

Мне фильм очень понравился. Это ведь очень и очень жизненно, повсеместно такое бывает, только, слава богу, дети обычно живы остаются. Не зря же говорят, что нет смысла менять лодку, если так и не научился управлять веслами.

Фото пользователя
27 янв 2018 в 15:41

Сегодняшних бы доморощенных кинокритиков, да лет на сорок назад - вообще бы больше половины фильмов из советской киноклассики на экраны не вышло. Фильм "Берегись автомобиля!" - очернение советских граждан, часть из которых показана стяжателями и мелкими мещанами, гоняющимися за материальными благами.
ПОКУПАТЕЛЬНИЦА: Мне нужен магнитофон заграничный, американский или немецкий.
ДИМА СЕМИЦВЕТОВ: Вот есть очень хороший, отечественный.
ПОКУПАТЕЛЬНИЦА: Нет, спасибо, отечественный не подойдет.
Одна речь Юрия Деточкина в суде чего стоит: "Ведь воруют! Много воруют".
А фильм "Афоня" это что такое? Кто там главный герой? Слесарь-выпивоха, вымогающий у граждан "трёшки" за то, что он и так получает зарплату? Это что, не очернение человека труда, строителя Коммунизма?
P.S. А вообще логика у ребят, конечно, забавная. Фильмы Звягинцева чего-то там очерняют, а то, что передачи про Диану Шурыгина на центральных федеральных каналах пользуются бешенным успехом и никто это не пытается остановить - это страну не очерняет. Удивительно...

ОТВЕТИТЬ
Андрей Иванович
27 янв 2018 в 14:50

Судя по комментариям негативщиков - правда глаза колет! Фильм тяжелая правда, думаю, еще способным соображать помог выбраться из негатива!

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
27 янв 2018 в 03:23

Чернуха про Россию нынче в Западе в моде, ничего удиветильного, что фильм Крым не победил.

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
27 янв 2018 в 14:27

Фильм Нелюбовь Андрея Звягинцева в феврале выходит в широкий прокат в США, поздравляю земляка!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2018 в 09:46

Вероятно, у меня другие критерии оценки. Хотя операторская работа, безусловно, хороша.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2018 в 11:25

Всем, кто брызжет слюной и поливает Звягинцева, просьба оставить свой словарный запас на восхваление "Универа" и "Саши и Тани", в чем проблема то? Никто не заставляет вас смотреть другое кино.

ОТВЕТИТЬ
утродоброе
27 янв 2018 в 08:45

Очень достойный фильм, заставляет задуматься. Странно, что есть люди, которые его не поняли, но неудивительно, конечно. При этом Россию люблю и считаю, что если мы будем больше думать в подобных направлениях, то сделаем ее лучше, а пенять на пропаганду бессмысленно. Всем любви!

29 янв 2018 в 18:18

Ну хоть кто-то поддерживает престиж страны.
Желаю Андрею выиграть Оскара.

Гость
27 янв 2018 в 18:08

Требую назвать улицу в городе Новосибирске в честь Звягинцева!

ОТВЕТИТЬ
777
27 янв 2018 в 14:20

Потрясающий, проникновенный фильм! Андрея поздравляю!

Андреевна
27 янв 2018 в 16:07

Боже, как странно, каждый день, абсолютно любую новость негативщики взахлеб гнобят - во всем виноват "царь", правительство, губернатор, мэр, только не мы, а как только талантливый режиссер вынес на экран частичку жизни - все враг народа! Безумие или двуличие?!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 янв 2018 в 08:18

Ну прям "Летят журавли" никак не ниже.

ОТВЕТИТЬ
крас
27 янв 2018 в 16:07

Какое отталкивающее название. Даже смотреть не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
28 янв 2018 в 02:18

Значит статья про то, что смотрят новосибирцы в морозы, не далека от правды, как бы большинство не шло в отказ ))))
Такая вот проверка на вшивость для непуганых дурачков )))))

Катерина
28 янв 2018 в 04:40

Звягинцев очень хорошо чувствует людей и прекрасно выводит образы наших современников в их повседневной жизни. Это не просто частная история, а срез той атмосферы, которая способствует именно такому развитию событий. Поэтому сюжет фильма как пазл чётко вкладывается в нашу реальность. Фильм сильный, и не просто заставляет задуматься, а прямо толкает зрителя увидеть уже наконец ту черту, к которой мы подошли.

Я не робот
28 янв 2018 в 14:03

Фильм очень понравился.

Такие "шедевры" только у обзорщиков смотреть. Левиафан и теперь вот это творение. Режиссеры таких фильмов похоже берут примеры из своей жизни и пытаются их навязать другим. Но дело в том , что таких людей с такой жизнью как в фильме "Нелюбовь" и "Левиафан" очень мало у нас, поэтому тут в России никто такие фильмы и не понимает и не оценивает. Среди кино режиссеров в той же Европе это соответствует восприятию мира и реалиям жизни, поэтому там такие фильмы и получают Оскары.. Действительно в Евопе и США жизнь тяжелая для постоянного проживания. Они постоянно в депрессии. Постоянное напряжение на работе, семейные отношение зажатые рамками чудаковатых законов, ограничений, ювенальных надзоров, правозащитных организаций. Вот они там и ликуют, когда такое видят.

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 янв 2018 в 16:03

Фильм потрясающий - удачи в американском прокате!

Фото пользователя
27 янв 2018 в 11:25

самый бездарный фильм Российского кинематографа,очень стыдно...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2018 в 13:09

Есть режиссеры. талант и мудрость которых от фильма к фильму, все растут. У Звягинцева - все наоборот (просто сравните хотя бы его первые работы, "Возвращение", например, с последним) все мельчает и скатывается в чернуху.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 09:51

Че опять тягомотинка и чернуха судя по названию?

Мярг
27 янв 2018 в 12:38

А при чем тут Нск?

Загрузка...