27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
26 янв 2018 в 11:37

проведут служебную проверку,но не уволят...

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
26 янв 2018 в 11:37

За что уволен то? дорожная ситуация бывает разной. На то у водителя есть ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2018 в 11:40

За что увольнять? Давайте тогда воскресите всех погибших и искалеченных колеей на дамбе ОбьГЭСа!

ОТВЕТИТЬ
Лёд
26 янв 2018 в 11:40

Все могут ошибаться. Так нельзя, сразу уволим!!!

ОТВЕТИТЬ
Пегас
26 янв 2018 в 11:41

Ну что такого? Трезвый, на работе.... с кем не бывает? Старенькая жигули на старой резине. Тут я против увольнения по этому поводу и так уже досокращались.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 11:41

А если виноват не сотрудник, а некачественная уборка города от снега.... кого то из правительства уволят, кто больше всего обещал перед выборами, и до сих пор рассказывает как все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Даааа
26 янв 2018 в 11:42

Все правильно, нужно увольнять! А то как обычные люди бьются в колеях, начинается... "водитель обязан.. вплоть до остановки транспортного средства... не соблюдение скоростного режима..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2018 в 11:42

Ишь, колёса - ал-я чёткие пацанячьи арбузы))

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 11:43

в данном случае как то жалко сотрудника попавшего в такую ситуацию !!

вася
26 янв 2018 в 11:43

Там колея страшная на этом участке. Не удивительно что затднеприводная шестерка вылетела из колеи. Еще легко все отделались. Сотрудника я бы винить не стал, это может произойти с каждым. Вспомните гимнасток на шлюзе в прошлом году!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2018 в 11:43

ну полицейского сейчас крайним оставят чтобы не признавать что городские службы виноваты в ненадлежащем исполнении своих обязанностей! А колею уже к обеду уберут!

ОТВЕТИТЬ

Сотрудник здесь причем? Если дорожники с попустительства мэрии не могут или не хотят убрать опасные колеи с дорог города? С них и спрос должен быть.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 11:45

лишний раз убеждаюсь, что в полиции полный бардак и правовой беспридел (в том числе и в трудовом законодательстве).... ну попали в аварию - с кем не бывает (аварий сотни ежедневно) почему увольняют? Если сотрудник не соответствует , то почему его раньше не уволили?

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 янв 2018 в 11:45

Ничего себе! Лишь бы мэра не ругать за нечищенный город, они простого человека уволить городы. Ну это безобразие уже.

ОТВЕТИТЬ
лена
26 янв 2018 в 11:45

а дороги очеень скользкие. наверное мэр приказал не посыпать их песком????? чтобы в мае не было пыльных бурь??!!! так мэр надо просто посыпать, а в мае всё помыть и убрать. ну очень скользко на улице!!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 11:45

И так сотрудников не хватает, так еще за аварии увольнять собрались....

Кент
26 янв 2018 в 11:45

Любой из нас мог оказаться на его месте в этой колее.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 11:45

Странно, а за что уволят то? Был трезв, а развернуть может каждого.

ОТВЕТИТЬ
пресс
26 янв 2018 в 11:46

А как же предъява коммунальщикам.Я так понимаю город чистить не собираются .Проще уволить, пока какой нибудь полковник в колее не крутанется об камаз.

Мимишка
26 янв 2018 в 11:46

Дороги в плохом качестве а увольнять участников ДТП? интересно получается! Тут мэра надо увольнять!

26 янв 2018 в 11:46

Даже если виноват(состояние дороги и колея, конечно не в счет) увольнять зачем???
Пусть компенсирует ущерб.

26 янв 2018 в 11:49

Заранее решили успокоить общественность? А с дорожниками не хотят разобраться? Весь город колея сплошная!!!

Павел
26 янв 2018 в 11:49

За что увольнять та его! По вашей логике давай те всех чиновников которые попадают в ДТП увольнять сразу, глядишь пересядут на общественный транспорт и будут по ближе к народу.

Мужик
26 янв 2018 в 11:49

Давайте увольнять всех, кто виновен в ДТП! А если серьезно, то на месте полицейских я бы не садился за руль. Странная профессия у них. Никого за ДТП не увольняют, а их увольняют, да ещё задним числом. Причём не важно на какой машине передвигался полицейский (своя или служебная) и не важно в рабочее или свободное время. Дискриминация. И все молчат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2018 в 11:50

А может лучше уволить тех, кто за взятки номера и права выдаёт, крышует автобусные маршруты и т.д.

26 янв 2018 в 11:50

колея коварная страшная вещ выкидывает неожиданно .ты просто беспомощный первые доли секунды. и тут как повезет или столб или машино или легкий испуг

Фото пользователя
26 янв 2018 в 11:52

А что сразу уволим ? По какой статье КЗОТ ? Такое высказывание про увольнение можно рассматривать как угрозу и моральное унижение ? Суд думаю разберется .

ОТВЕТИТЬ
зла не хватает!
26 янв 2018 в 11:53

мэрию надо увольнять раз такие ситуации в городе, еще даже не обед а тут то под трамваи машины летят, то на встречку кидает! Сколько нужно трупов чтобы наконец начали за дорогами следить?

Фёдор
26 янв 2018 в 11:53

Уволят. С ними не церемонятся сейчас.

Фото пользователя
26 янв 2018 в 11:56

Вместо того чтобы отремонтировать дорогу, решили уволить рядового сотрудника. Или там начальник за рулём жигуля/шестёрки (или типа того) был?

Тратунин
26 янв 2018 в 11:57

Зачем увольнять сотрудника? Он же не спинер крутил за рулем, одной рукой а второй печатал в ватсапе сообщение любовнице. Апеляцию на коммунальщиков !!!

ОТВЕТИТЬ
олег
26 янв 2018 в 11:57

у нас всё так в России, виноват -отмажут, не виноват - уволят

Соня
26 янв 2018 в 11:58

Ну уж..сразу увольнять. Он же не пьяный был.

Ринат
26 янв 2018 в 11:58

Почему они всех их наказывают увольнение а не по действующему законодательсиву: штраф, отбор прав, адмигистративные работы. В их случае это превышение полномочий.
Кого то избил уволили а не посадили, украл уволили а не посадили

Фото пользователя
26 янв 2018 в 11:59

у нас власть усердно защищают те, кто самые беззащитные перед произволом власти

26 янв 2018 в 12:05

Какой мэр - такие дороги, помните?

ОТВЕТИТЬ
Pol
26 янв 2018 в 12:06

Все мы - не без греха. Ну не бывает человека, чтобы хоть раз не совершил в жизни ошибку или не нарушил правила, и что - сразу за это увольнять? Что за бред...

Фото пользователя
26 янв 2018 в 12:07

я как понял сдесь многие не понимают о какой колее идет речь:) Она образовплась не "вчера", не из-за снега неубоанного, она на асфальте там уже давно, еще с лета. И это преступная халатность наших властей, которая каждый день может привести к ДТП с летальным исходом! Пока этого не случилось, видимо до этого времени не устранят или только планово летом, вот два дня назад статья была, что опять миллиард выделяется на безопамные дороги, куда вроде бы вошел на этот год и Димитровский мост...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2018 в 12:08

в прошлой статье про это ДТП комментаторы так злорадствовали...

26 янв 2018 в 12:09

Ну не знаю, как по мне, так если сотрудника уволят, то ему очень повезет. И так работа один стресс, ещё и такое отношение. Если есть голова на плечах, реализует себя в чем-то другом.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 янв 2018 в 12:11

Если не уволят то отремонтируют за свой счёт как обычно и лишат всевозможных премий и будут постоянно упрекать

Даааа
26 янв 2018 в 12:14

Сколько неучей, боже мой. Люди и вы потом жалуйтесь, что вас обижают и вы плохо живете? В ГИБДД просто так за руль не сажают людей: - "у тебя вод.удостоверение есть? вот тебе машина. езжайте катайтесь". Все водители у них, постоянно проходят проверку, сдают экзамены и т.д... потому что, эти же водители могут в любой момент участвовать в задержаниях. где скорости запредельные. и реакция должна быть молненосной, там риск ошибки будет гораздо выше, это как посадить пилота самолета а он выкатится за пределы полосы, ну типа бывает. что такого скажете вы... а не бывает, ничего подобного, это гос. структура. которая стоит на страже порядка граждан и вообще))) Если этот водитель с простой колеей не справился, какие ему задержания? И себя угробит и людей. Любого таксиста спросите, они вам скажут если с ними ехать, вот тут не гони, тут колея, там яма, там скользко, потому что они город знают, а сотрудник ГИБДД не знает город и прет как попало.. Однозначно виновен, таким не место в ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 12:15

Не надо увольнять ДПСка,а уволить министра дорожного хозяйства города давно пора...

ккк
26 янв 2018 в 12:15

Уволят колею !

японский магнитофон
26 янв 2018 в 12:22

весь город в колее,даже центральные улицы немогут в порядок привести,позор службам дэу

Фото пользователя
26 янв 2018 в 12:25

Ну как же ж..сразу уволить..а компенсацию невинно пострадавшим кто будет выплачивать? а машинку разбитую государеву за чей счет восстанавливать?

Dimon
26 янв 2018 в 12:25

пассажирку жалко и аутбека, все.

абсолютный ноль промилле
26 янв 2018 в 12:29

Нечего его жалеть! Ему при исполнении надо быть идеальным образцом поведения на дороге и знания правил ДД. Если не получается, то какое право он имеет карать других? Профнепригоден как минимум.

26 янв 2018 в 12:34

готов подписать петицию в поддержку гайца