5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

26 янв 2018 в 08:40

С одной стороны хорошо, что холодно ведь солнце так прекрасно светит, нет ветра, нет долбанного снега. С другой стороны чет последнее время угорел немного, может изза примесей в воздухе, а может изза серной кислоты которую пролил когда в аккум добавлял.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 08:40

С одной стороны хорошо, что холодно ведь солнце так прекрасно светит, нет ветра, нет долбанного снега. С другой стороны чет последнее время угорел немного, может изза примесей в воздухе, а может изза серной кислоты которую пролил когда в аккум добавлял.

ОТВЕТИТЬ
Мама
26 янв 2018 в 08:42

Быстрее бы морозы отступили, уже дома с ума сходим с детьми, гулять хочется!!!! Ждем с нетерпением потепления!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 08:44

Я в шубе. Поэтому не замёрзла.

Пуховик такую температуру не держал (-39 С)...

Мороз - давай, до свиданья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2018 в 09:07

Сколько же нытья в этом году по поводу морозов... В 2011 году было ещё хуже, -38 - -43 две недели в городе держались, тоже был НГС, тоже были комменты, никто не ныл. А тут неделю -28 днем, все, конец света. Совсем народ слабый стал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2018 в 09:08

А я привык. Пусть останется так же. Бодрячок! И свободнее на дорогах. Ну и снегопады раз в 2 недели не помешают для наведения чистоты.

ЗЫ Ненавижу весну, хоть сам весенний, кругом грязища и бонбы с непонятной погодой. Хотя и веет свежестью проснувшейся природы, но можно спутать с оттаявшим из-под снега.

ОТВЕТИТЬ
Трудяга
26 янв 2018 в 09:09

Ну кто бы знал, надо было в синоптики идти! Гребни, потоки, зональность - какие красивые слова! Вероятность исполнения прогнозов много от чего зависит, а главное ты никогда не будешь крайним, климат то резкоконтинентальный!))) никакой ответственности, красота! Мечта а не работа! Я в синоптики хочу, пусть меня научат...)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2018 в 09:17

Тех, хто по нужде нуждофской выходит с дома в выхи за "надом" - я ищо могу понять, но тех, кто шарабошицца типа "просто погулять, поглазеть" я никада не пойму. Как могут привлекать для прогулок ветер в харю я шпарю, и покрасневший нос как у алкаша? А?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2018 в 09:47

А у меня ноги волосатые и мне тепло, даже в -40. Нужно просто тепло одеваться и тогда никакие холода не страшны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2018 в 09:48

Зимы ещё два месяца с лишним. Терпения всем.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 09:50

Может хоть снег чистить начнут наши "стахановцы"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2018 в 09:59

по-моему, все уже привыкли к морозам. ну, по-крайней мере, моя семья точно адаптировалась)

26 янв 2018 в 10:17

потеплеет до -15 -20, а в декабре -20 аномальным холодом обзывали...

вчера вышли с собакой в -29 казалось тепло, погуляли подольше

26 янв 2018 в 10:23

Потеплеет, но не надолго.

а почему так и не было обещанных -50? хотел испытать недавно купленные в московском цуме итальянские зимние сапоги на кожаной подошве и нидерландскую дубленку....как утверждал продавец, эти вещи-специально для экстремальных холодов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2018 в 11:31

Эх, а ребенок так хотел завтра школу прогулять, а ему такой облом - потепление)))

Волк 1984
26 янв 2018 в 12:08

Крещенские морозы, что тут плохого? Мы же Сибиряки в конце концов... Вирусы опять же замерзают, народ по моим наблюдениям, меньше болеет. В отличии от прошлых лет, когда тепло было, и все болели.

Мисс
26 янв 2018 в 12:11

Жаль, так хорошо дороги свободные, автохлам которого большинство не заводится. И в школе у сына наконец нормальное количество учеников около 25 вместо 33 обычных. Дома, норм. А на улице мне в шубе тепло. Холода пусть крепчают лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
ELKalmaro
26 янв 2018 в 13:07

Помню какую ту зиму нас НГС такими вот "через пару дней потеплеет" до марта кормил. Я фиг знает для чего это было - либо подбадривали чтобы люди духом не падали, либо погоду по факту прогнозиовали - вышел плюнул, если замерзло холодно.

Фото пользователя
26 янв 2018 в 14:02

Наконец-то!

норма
26 янв 2018 в 14:58

С недельку всего более-менее крепкие морозы постояли,да и то дневные выше -30 были как правило,сегодня вообще всего двадцатник -солнце и почти без ветра,вполне комфортная погода. А истерию какую депрессивную нагнетали тут...

саня
26 янв 2018 в 17:00

Лучше б не теплело , спокойно движешься по дорогам ! А то по оттаяли , не проехать ! Милое дело в мороз , спокойно едишь и везде успеваешь !

Рустам
26 янв 2018 в 19:53

терпим и бухаем от безделья(((

Ваня