15 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

25 янв 2018 в 14:09

Логичнее было назначить начальником новосибирского речного порта. А то портовик, тыловик-снабженец и вдруг главный федеральный инспектор. Логика, целесообразность где?

просто
25 янв 2018 в 14:11

А координатора для координатора еще не придумали?
А то вертикаль власти похоже не справляется.

ОТВЕТИТЬ
владимир
25 янв 2018 в 14:13

Даешь Новосибирску супер порт ! И яхты :)

ОТВЕТИТЬ
нью сноуболл
25 янв 2018 в 14:14

Так и ждешь, что всем этим персонам, включая советника Толоконского, далее понадобятся секретари и заместители, "команда специалистов", небольшая канцелярия. Такими темпами полпредству скоро понадобится отдельный небоскреб в Нске.

ОТВЕТИТЬ
мнение
25 янв 2018 в 14:16

В Севастополе, конечно, теплее, зато в Сибири полпредству похоже сытнее.

25 янв 2018 в 14:17

А что может тепло у нас в Сибири станет, как в Крыму?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2018 в 14:24

В чьих Вооруженных силах дослуживал-то?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2018 в 14:26

Я все никак в голову не возьму: зачем вообще нужны Полпредства. Деньги некуда Путину девать?

ОТВЕТИТЬ
Художник
25 янв 2018 в 14:27

Простите, а чем сам господин Меняйло занимается, кто нибудь в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Что-то не так
25 янв 2018 в 14:31

Да, кумовство и протекционизм цветут и пахнут. Конечно, в городе с населением 1,5 миллиона человек нет ни одного достойного кандидата на эту должность. Ну просто все бездари и непрофессионалы. Меняются только фамилии, суть современной власти - незыблема

25 янв 2018 в 14:35

Сейчас модно тасовать чиновников. Типа борьба с коррупцией, чтобы не обрастали связями

уууупс
25 янв 2018 в 14:41

у нас скоро будет морской порт? куплю теплоход

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 янв 2018 в 14:44

Вот вам и "Крым наш", а наше крымчанам! Всех прокормим!

кандидат
25 янв 2018 в 14:47

а можно меня пристроить из Новосибирска в Севастополь,даже не начальником порта, а хотя бы вторым помощником?

Политкорректор
25 янв 2018 в 14:47

Отличная новость!
"Контроль, надзор, функции координации работы территориальных органов..."
Ну, теперь-то точно - заживем! У нас ведь почему так все плохо было? Народ-то умный, работящий, практически не пьющий... Одна беда - координировать некому. Зато теперь все в порядке, жизнь налаживается!
Вон и г.Дворкович заявил, что олигархов в России больше нет. Не верите? А вот так вот и нет)) Все превратились в социально ответственных предпринимателей))

123
25 янв 2018 в 14:51

Что-то отзывы о его деятельности на Севастопольских сайтах как-то не очень, как впрочем и о гражданине Меняйло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2018 в 15:37

Зампред президента должность конечно большая, но она как и многие таких рангов просто номинальна. Многие граждане спрашивают чем же зампред занимается, почитать конечно можно информации полно и она в общем доступе, ну а так все все понимаю, что нечем особо то и незанят наш Меняйло, ездит по городам да весям. и важничает. Его все встречают и пресмыкаются перед ним. А еще в штате у таких зампредов есть Федеральные инспектора, у которых доже 80% представительских функций, и может только 20% он реально что то будет делать и от него что то будет зависеть.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2018 в 15:41

Однополчанина подтянул, а то одному среди чужих скучно видимо.

25 янв 2018 в 15:44

Говорю же, на следующий чиновник в ротации будет из ГИБДД

25 янв 2018 в 15:45

А что местные уже никому не нужны чтоли ?
Хорошо и преданно работали наши дедушки Филипыч и Александрович, что предложить никого не смогли ? про них уже написали вкоментах.
А людей которые тут живут спросить забыли ?
И как после этого комивояжорсва относиться к власти ?

Uve
25 янв 2018 в 15:48

Главное под правильным портретом сидеть. Вот я сам бывший военный и считаю, что человек вышел на пенсию, ему отдыхать надо, а не заниматься... государственными делами. Полковник не = грамотный специалист в надзоре, координации и т.д. Эх...

Фото пользователя
25 янв 2018 в 15:54

Ждём грандиозный мега проект по строительству морского порта в "Обском море" с участием в рамках государственно-частного партнёрства. Убыточность от проекта будут покрывать за счет средств Областного бюджета.

джон2
25 янв 2018 в 16:57

Во,нефть расти начала,стали появляться рабочие места,требующие высокой квалификации,соответствующей лучшим мировым стандартам

хихи
25 янв 2018 в 17:15

Прямой человек бывший военный Меняйло, и очень открытый. Про принцип разделения властей ничего не слышал или просто его не признает. Теперь все ветви власти в Новосибирске "координирует" бывший полковник, хоть не сержант.
Смеяться или плакать ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2018 в 17:30

Раз почти все прибыли.. Может референдум проведём?!

25 янв 2018 в 17:32

Алаверды-Городецкого в Крым! Ждем-с.

25 янв 2018 в 17:40

Полпредство тоже нуждается в снабжении , а снабженец ( он же контролер , надзиратель, координатор) должен быть в доску свой - неписанное правило вертикали. "Кормушка" выдержит. Народ тоже .

25 янв 2018 в 17:43

интересно получается, наши в Крым уезжают, из Крыма едут к нам