17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

лечащий врач жека
25 янв 2018 в 00:47

То есть депутат ЗАКСОБРАНИЯ Червов не знает, что его жена должна муниципалитету около 20 миллионов и допускает, что деньги взыскивают принудительно. А если допустить, что он об этом знал, то выходит у него как минимум была возможность отдать деньги добровольно и тем самым сэкономить всего то 3 млн рублей т.е сумму исполнительного сбора взыскиваемого приставами при процедуре принудительном взыскании. Но при всем при этом, денег на выполнение наказов избирателей у вас всегда дефицит. А теперь в пору подумать, сколько можно этих наказов выполнить на эти немаленькие средства. А оно вообще ему надо.

ОТВЕТИТЬ
лечащий врач жека
25 янв 2018 в 00:47

То есть депутат ЗАКСОБРАНИЯ Червов не знает, что его жена должна муниципалитету около 20 миллионов и допускает, что деньги взыскивают принудительно. А если допустить, что он об этом знал, то выходит у него как минимум была возможность отдать деньги добровольно и тем самым сэкономить всего то 3 млн рублей т.е сумму исполнительного сбора взыскиваемого приставами при процедуре принудительном взыскании. Но при всем при этом, денег на выполнение наказов избирателей у вас всегда дефицит. А теперь в пору подумать, сколько можно этих наказов выполнить на эти немаленькие средства. А оно вообще ему надо.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2018 в 07:32

Мда, а я считала, что Сибирь серьезная компания, а здесь уже и судебные приставы задействованы.

Сёмыч
25 янв 2018 в 08:56

Обычная практика для сегодняшних компаний. Что-то недоглядели, думаю заплатят, для крупного застройщика это не такие большие деньги. Просто у нас любят скандал из ничего сделать

25 янв 2018 в 09:27

Нормальный такой бизнесмен - я, говорит, не знаю, чем моя фирма вообще занимается.

25 янв 2018 в 09:30

не понимаю ,не знаю ,детский лепет стыдно даже должно быть

25 янв 2018 в 10:05

Сибирь давно уже не та компания (надежный застройщик) я работал в ней 10 лет и знаю. Она давно уже ели держится на плаву , может в любой момент потонуть.

ОТВЕТИТЬ