13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

24 янв 2018 в 17:32

Молодцы! Талантливо!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 17:33

Щас разноются.... Ниче. Привыкнете.
PS: К соболям на шаре привыкли и к этому привыкнем. Лишь бы не было войны.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 17:35

ачо? Хорошо

Новосибирск - вообще замечательный город, а уж какие тут барышни. Нигде таких красивых нет,а я много где бывал.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 17:37

Хочу себе такой чехольчик и... и толстовочку...

Буду стильная ... А то красоты и скромности хоть отбавляй, а вот со стилем... хм, похуже будет...

Гражданин
24 янв 2018 в 17:42

Не говорю, что плохо. Просто, по моему мнению, это какой-то по-советски пошлый и безвкусный авангард.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 17:44

Да ну, ваще не круто, обезличенно как-то. Получше ниче придумать не смогли. Я лично люблю снег и елки, это наше, родное, настоящее. А эти кляксы что обозначают, не пойми что

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 17:45

Это модерн? Андеграунд? С чем это можно употреблять и что значит эта размазня? Я бы более консервативно смотрел на мир. Культура должна проявляться, господин мэр, а не бескультурье! Ужас, просто кошмар какой. Никакой информативности, Локоть!!

777
24 янв 2018 в 17:46

Какие молодцы!!! Это действительно НОВО во всех смыслах!!!

Кристина
24 янв 2018 в 17:46

Фигня. Чехлы на телефоне еще ниче смотрятся, но футболки полный отстой. Дешево и никкой фантазии, то же самое что и с украшением города к новому году. Денег мэрия потратила дофига, а получилась, как всегда ерунда какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Оратор
24 янв 2018 в 17:47

Мда, докатилась безвкусица и до мэра. Куда смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 янв 2018 в 17:47

Стильно! Талантливо! И реально НОВО!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 17:48

Полный новат, короче ))
смайлик *facepalm*

ОТВЕТИТЬ
ю.в.
24 янв 2018 в 17:48

"яркий, современный город с историей" - мы точно с ними в одном городе живем?

авангард какой-то странный изобразили... для магазина игрушек неплохо было бы, но как фирменный стиль для города это абзац какой-то

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 17:48

Что олицетворяют эти палочки с точечками в хаотичном порядке?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Иванович
24 янв 2018 в 17:49

В этот раз реально дизайнеры, от слова дизайнеры! Молодцы!

Марина
24 янв 2018 в 17:49

Я бы так даже в туалете не расписала стены. Это разве модно? Это разве красиво? Анатолий Локоть, присмотритесь внимательно к этому ужасному творению

ОТВЕТИТЬ
Верный
24 янв 2018 в 17:50

Мне понравилось: хочу и маечку и чехол!

Антон
24 янв 2018 в 17:51

Представляю как красиво все будет выглядеть на юбилей, только погода не подведи!!!

Adidas forever
24 янв 2018 в 17:51

Фирменный стиль говорите? И что я могу почерпнуть из этих росписей? Как я узнаю, что эта хохлома говорит мне о центре Сибири?

АННА
24 янв 2018 в 17:52

Обожаю родной, любимый НОВОСИБИРСК!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 янв 2018 в 17:52

дизайн интересный, только я не поняла маленько, что за палочки на заборе, толи городошные фигуры, толи бацылы какие, на мое мнение больше подходит молодежному фестивалю или движению.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 17:53

Я вот думаю, так при ремонте стены расписать! А что?
Практически Кандинский. 1913 год!
Шедеврально!

Светлана
24 янв 2018 в 17:55

такой дизайн может быть хоть у чего, все равно должны же какието традиции особенности отражены

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
24 янв 2018 в 17:56

То есть у дизайнеров Новосибирск ассоциируется с бактериями? Это первое, что приходит на ум при взгляде на цветные палочки...

24 янв 2018 в 17:58

Кружочки подозрительно напомнили о группе The Who: https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Who

Автолюбитель
24 янв 2018 в 17:58

А на машину можно и где?

ОТВЕТИТЬ
Андреевна
24 янв 2018 в 18:01

Все верно, Новосибирск - город авангарда во всем! Молодежь - творцы! Удачи вам!

Дарья
24 янв 2018 в 18:02

Ярко! Смело! Стильно!

24 янв 2018 в 18:02

Стильно, Модно, Молодёжно.
Особенно пиксели на кружках, как будто в пэйнте делали ))

Так так
24 янв 2018 в 18:05

по-моему Анна Терешкова любит такие цвета, ее бизнес-проект?

Павел
24 янв 2018 в 18:09

Стильненько! В июне будем в тренде!

Баста
24 янв 2018 в 18:13

Нееееееет! Фуууууууу

лена
24 янв 2018 в 18:16

что это за карандаши? кружечки? палочки? смысл в чем? сколько эта фирма разработчиков получила за свою разработку????

кемеровчанка
24 янв 2018 в 18:19

Гуляю по Новосибирску ( в командировке), вечером хожу по театрам, и поражаюсь, насколько Новосибирск отличен от других соседних погрязших в своей провинциальности городов, реальная Столица Сибири! Сколько же здесь умных, красивых, талантливых людей! Набивший оскомину Оперный - вчера была на Спящей красавице - это невероятно, КРАСОТА, ВЕЛИКОЛЕПИЕ, до дрожи - НЕВЕРОЯТНО !!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 янв 2018 в 18:22

Фантазии ноль. Кому деньги платят?!

ОТВЕТИТЬ

Яркий и современный новосибирск для тех, кто здесь не жил. А как поживут, получат зп 10 тыс., так сразу город становится серым и скучным. И действительно, пойти некуда, не на что. Все идеи дёрнуты с Запада или с москвы.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 18:25

Телефон с таким оформлением так и захочется швырнуть в стену.

Слава
24 янв 2018 в 18:26

Хочу! ГДЕ купить - то?

24 янв 2018 в 18:30

Довольно неплохо! Можно лучше, конечно. Хотя какая разница! Всё равно все будут ныть...

24 янв 2018 в 18:33

Вполне достойно

пронто хонто
24 янв 2018 в 18:33

Смысла во всем этом не могу увидеть, даже супрематического, увы. Напоминает попсовые мотивы конца 70-х, только в тех мотивах был смысл.

Эти палочки с кружочками - стилизованные спички, что ли? Типа город-барахолка "зажигает ой-ля-ля"? )

Но по крайней мере сразу не тошнит, как от "городовичка" какого-нибудь, и это уже прогресс. Для города-барахолки вполне себе потянет.

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 янв 2018 в 18:34

В современном смысле - дизайн так себе. Но в контексте города, известного в том числе благодаря конструктивизму, это и правда некий символ. И да, это тот самый "Совок", советский конструктивизм. Это - история, товарищи. История страны и города. Хотя и не соответствует про-западной тенденции обтекаемого и слегка "азиатского" дизайна

олег
24 янв 2018 в 18:38

это творчество можно к любому городу прилепить. без описания, не понятно о чем речь. много ярких красок и что?

Фото пользователя
24 янв 2018 в 18:38

Всё меньше производства , всё больше безумства за казённые деньги. Почему если надо списать огромные деньги из бюджета на копеечный креатив профильного института , об этом надо всех оповещать? Получилось плохо! Даже без медведей!

Семен
24 янв 2018 в 18:40

Удивили, неплохо, но побольше бы, разнообразнее символику!

Фото пользователя
24 янв 2018 в 18:43

Молодцы! Мне очень нравится отсылка к Русскому Авангарду, к Татлину, Лисицкому, Родченко, Малевичу, Кандинскому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 18:45

а мне понравилось!
всяко такой символизм/конструктивизм/абстрактивизм (нужное подчеркнуть) лучше посконных городовичков

Старушенция
24 янв 2018 в 18:55

Сумки ничего себе (кроме того, что будут простенькие, низкого качества и задорого). Остальное - не очень.

Волга
24 янв 2018 в 19:06

А почему бы и нет. Хотя со мнением, что напоминает унылый авангард тоже согласна. Но если лучше ничего не придумали, пусть хоть это будет. Всё лучше городовичка.

Загрузка...