13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Уж что, а клоунов очень много у нас. куда еще школы открывать?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 янв 2018 в 13:18

Есть ли необходимость в такой школе!? И так половина страны клоунов.

Ульяна
24 янв 2018 в 13:21

Интересно... главное чтобы безопасно было

Фото пользователя
24 янв 2018 в 13:22

клоунов на дорогах города хватает...

Злой Гном
24 янв 2018 в 13:29

Цирк уехал, а клоуны остались! Половина страны клоунов. Чего только стоят Ульяновские курсанты и иже с ними.

А но ни мно
24 янв 2018 в 13:43

Прочитал половину заголовка и почему-то сразу подумалось про совершенно другое...

Фото пользователя
24 янв 2018 в 13:46

Давно пора было!!!

гость
24 янв 2018 в 13:56

идея очень хорошая и цирк для этого очень удобен,там большая видимо площадь для школы.Но смотря где будет у них спортзал, артисты не отдадут же свой зал для тренировок.Но и это не самое главное,износ цирка 74%,его нужно ремонтировать а не школы открывать,а дети как будут душ принимать после тренировок,а перекусывать в фойе,где холод собачий.Или школа будет работать только летом?В общем дурдом скороспелый.Лишь бы сказать.В цирк нужно комиссию пригласить по всем вопросам-санэпидстацию,госимущество, и т.д.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:27

"Атака клоунов" . это такое произведение А. Пожарова было популярно лет 10 назад.

Пенсионерка
24 янв 2018 в 14:30

Всяких клоунов и фриков у нас и так хватает. А вот ответственных, трудолюбивых людей - дефицит.

Татьяна
24 янв 2018 в 15:00

Заголовок конечно странный про клоунов,к которому многие прицепились.Цирковое искусство в себя включает массу других направлений. Это сложная физ.подготовка. Для детей ,подростков вполне неплохо.У меня дочь знакомой ходит в цирковой кружок(растяжка,балансирование,жонглирование и т.д) .Ей нравится.

24 янв 2018 в 15:41

В статье не говорится сколько будет стоить это удовольствие для родителей. Сегодня ,чтобы отдать ребёнка в секцию, кружок, "развивашки" надо за всё платить. Обидно за детей, желание есть, а возможностей материальных нет у родителей. Это при том, что родители с высшими образованиями, имеют 1 ребёнка. А со всех СМИ вещают, что всё лучшее для детей.

Ирина
24 янв 2018 в 15:43

в восьмидесятых на базе ДК им.Чкалова былы замечательная цирковая студия, которой руководил Гулин Александр Иванович. Вспоминаю с большим теплом и благодарностью! Искреннее желаю успехов вашим планам!

ОТВЕТИТЬ
Фифа
24 янв 2018 в 16:27

Да неужели!! Меняют КРЕСЛА! Я в восторге!
А на счет школы. Здорово, почему бы и нет.

24 янв 2018 в 16:39

Давно пора, у нас так много клоунов

Прочитав несколько глупых коментариев про то где у нас клоунов хватает, могу сказать что клоунада - это очень разножанровое направление циркового искусства , которое включает в себя не только цирковые направления, но и театральные, как драматические так и сатирикоюмористические виды и кроме того еще и музыкальные и изобразительные, . Соответственно клоунада единственный вид искусства который объединяет в себе все разделы исскуств которые существуют, то бишь пространственные, временные и само собой пространственно-временные.

А почему только для детей? Мне нравится жонглирование и ребятня обычно в восторге , когда я для них жонглирую, хотя я и не достиг каких то серьёзных успехов в этом. )

Загрузка...