7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Зоро
24 янв 2018 в 13:20

М-да! Я бы на месте ректора отчислила всех участников! Это не офицеры!!!! Что мы сейчас осуждаем наши правоохранительные органы, если будущие вот такие! Позор для института! Хотя еще больший разврат творится во всех высших образовательных учреждениях (общежитиях). И все закрывают глаза на все это. Надо спасать молодежь, пока не поздно, всю американизацию запретить.

ОТВЕТИТЬ
Зоро
24 янв 2018 в 13:20

М-да! Я бы на месте ректора отчислила всех участников! Это не офицеры!!!! Что мы сейчас осуждаем наши правоохранительные органы, если будущие вот такие! Позор для института! Хотя еще больший разврат творится во всех высших образовательных учреждениях (общежитиях). И все закрывают глаза на все это. Надо спасать молодежь, пока не поздно, всю американизацию запретить.

ОТВЕТИТЬ
timmekun
24 янв 2018 в 13:23

В этом и всех подобных видео, снятых в поддержку курсантов меня больше всего удивило другое: неужели все общежитися в учебных заведениях в таком ужасном состоянии? Почему руководство не начало возмущаться по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 13:24

Я тоже хочу поддержать курсантов. Куда можно подойти и потрясти задом и другими выдающимися частями тела в их поддержку?

ОТВЕТИТЬ
Из Пашино
24 янв 2018 в 13:26

Парни в стриптизеры после института собрались?
С бананом вообще отвратительно...

Алексей
24 янв 2018 в 13:30

Троли, а за что вы минусуете Коментарии? Гнать в шею этих будущих летчиков, которые Вас же потом и наших детей будут перевозить, не забывайте это гражданская авиация! И так самолеты сыпятся...., а в итоге кого ещё готовят летать на них. Деградация полная

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 13:30

есть ответ на этот ролик "Кремлёвских курсантов", в интернете в свободном доступе...Такие же молодые парни, 18-20 лет. Небо и земл..подземелье

ОТВЕТИТЬ
Врач
24 янв 2018 в 13:46

Чирлидерши хороши!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 13:47

Это лакмусовая бумажка на особую духовность, скрепоносность =)

Ира
24 янв 2018 в 13:50

Хорошо двигаются!

Фото пользователя
24 янв 2018 в 13:54

Вижу только 1но видео с курсантами

вася
24 янв 2018 в 14:01

больше неболею за сибирь!

Ольга
24 янв 2018 в 14:05

Если бы сняли обычные пацаны со двора, то норм. А так...в фуражках....курсанты...пахабно как-то.

Сибиряк
24 янв 2018 в 14:06

Да как же уже надоели с этими Ульяновскими курсантами и Satisfaction!!! Носятся с ними как с писаной торбой. Курсантов отчислить, тему закрыть. Точка.

Ирина
24 янв 2018 в 14:11

Без звука видео смотрится особенно интересно...
А еще лучше смотреть под песню "Твоя нежность" (была такая, мужской вариант всем известной "Нежности"):
Век двадцатый — век больших разлук…
И тебе сейчас трудней, чем мне, —
Ждать труднее, чем идти на риск…
Между нами миллиарды звёзд,
Между нами радиаций яростный дождь,
Но в небо
С далёкой земли
Долетает
Твоя нежность…

Это я к чему. Каждому времени - свои герои... Как-то так.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:19

Ну вот чиновники из министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области уже давно поддержали. А про жесть из Бауманки чего не написали?

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:32

Поступок конечно глупый, но всем кричащим об исключении, наказании и т.п. хочу задать вопрос - откуда вы знаете, что творили в своё время ныне работающие лётчики? Может быть были вещи и похуже, но ведь на профессиональных качествах это не отразилось? А значит нечего устраивать истерику.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 14:37

..и все, включая государство, все чему-то учат, морали, какие фильмы смотреть, кого выбирать, что носить, как думать правильно...надоели! Есть законом определенные границы, никто не имеет право их нарушать.

Вася
24 янв 2018 в 14:37

Такой хоккей нам не нужен

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:49

В верхней одежде не считается!

Фото пользователя
24 янв 2018 в 15:27

Интересное дело! Дня не проходит как вижу новость о том, что какие-то девчушки в кедах и шортиках сплясали такую-то песенку. И чего? А тут мальчишки молодые изобразили, ну!? Парни не люди что-ли? А от ХК Сибирь совсем фиговый флэш-моб...Ерыкалов ещё тот танцор)

Таня
24 янв 2018 в 15:33

Все эти танцы курсантов -похабщина и отвратительно, и не надо говорить про молодость, мы тоже учились в ВУЗе и были молодыми, но что -то у нас не возникало желания, и, видимо, мозгов было больше трясти телами в трусах, извиваться, даже ради прикола, а эти люди потом будут отвечать за сотни людей, носить форму. Противно. А это мужчины. правильно, что их собираются выгнать, они достаточно взрослые, чтобы нести ответственность за свои поступки. А флешмоб в поддержку по сети говорит о многом, что сейчас стерлись границы что хорошо или плохо, что должно быть стыдно, что такое честь и достоинство. Вот в сети ролики были про двух пьяных, людьми назвать нельзя, которые в клубе творили непристойности. Что по ним -то флешмоб не организовали. Есть очень хорошее выражение: дефицит львов, не повод ценить шакалов. Можете минусовать сколько угодно, но для меня люди в форме, будущие и настоящие, вызывали только уважение, а эти товарищи позорят форму!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 15:47

Следующие кто? экипаж самолета?

Не понятно
24 янв 2018 в 15:59

А преподаватели-то в чем провинились? Если бы в ролике снялись, то понятно и то не совсем. А так... "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..." Теперь преподам и учителям надо всех своих учеников усыновлять и следить за ними круглосуточно, чтоб уж отвечать так за дело.

24 янв 2018 в 16:05

Военная кафедра Ульяновского института гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева ,где здесь гражданские летчики?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
24 янв 2018 в 18:17

Интересно, когда будут запрещать обнимания, прыжки и различные жесты хоккеистов, футболистов, когда они чужие ворота поражают. Позорят же спорт ))))

24 янв 2018 в 18:32

флешмоб понравился,особенно понравились девочки биатлонисы со своей пародией,а вообще фоном можно было увидеть состояние общаг и комнат проживания той или иной группы поддержки,так вот впечатления остались неприятными,видимо жирные нефтяные путинские годы,прошли эти заведения стороной.ну а сами деньги видно уплыли и осели где то в районе западных мелей.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 19:26

Этот клип отражение всех ВС РФ!!!! Вот точно такая же армия. сдавалась в 1941 году!Только маршировать умели. Да фотографироваться!

Танцуют все!
24 янв 2018 в 20:03

Поддерживаю всех, кто поддерживает. А кому не нравится - могут в Северную Корею уехать на пмж (беру пример с некоторых, предлагающих эмиграцию всем, с чем-либо несогласным).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 20:20

Только не понятно, какое отношение к этим курсантам имеет хоккей и конкретно х/к Сибирь? Болельщики пришли посмотреть хоккейный матч а не этих флэшмобистов...

Фото пользователя
24 янв 2018 в 23:39

переведите пожалуйста с русского языка на русский "Satisfaction Challenge"

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2018 в 06:59

Эх, где мои восемнадцать лет!? Тоже бы поддержала курсантов ))))

Фото пользователя
25 янв 2018 в 08:47

Не место таким ледчикам в авиации

Фото пользователя