7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

24 янв 2018 в 13:30

есть ответ на этот ролик "Кремлёвских курсантов", в интернете в свободном доступе...Такие же молодые парни, 18-20 лет. Небо и земл..подземелье

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 13:30

есть ответ на этот ролик "Кремлёвских курсантов", в интернете в свободном доступе...Такие же молодые парни, 18-20 лет. Небо и земл..подземелье

ОТВЕТИТЬ
Врач
24 янв 2018 в 13:46

Чирлидерши хороши!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 13:47

Это лакмусовая бумажка на особую духовность, скрепоносность =)

Ира
24 янв 2018 в 13:50

Хорошо двигаются!

Фото пользователя
24 янв 2018 в 13:54

Вижу только 1но видео с курсантами

вася
24 янв 2018 в 14:01

больше неболею за сибирь!

Ольга
24 янв 2018 в 14:05

Если бы сняли обычные пацаны со двора, то норм. А так...в фуражках....курсанты...пахабно как-то.

Сибиряк
24 янв 2018 в 14:06

Да как же уже надоели с этими Ульяновскими курсантами и Satisfaction!!! Носятся с ними как с писаной торбой. Курсантов отчислить, тему закрыть. Точка.

Ирина
24 янв 2018 в 14:11

Без звука видео смотрится особенно интересно...
А еще лучше смотреть под песню "Твоя нежность" (была такая, мужской вариант всем известной "Нежности"):
Век двадцатый — век больших разлук…
И тебе сейчас трудней, чем мне, —
Ждать труднее, чем идти на риск…
Между нами миллиарды звёзд,
Между нами радиаций яростный дождь,
Но в небо
С далёкой земли
Долетает
Твоя нежность…

Это я к чему. Каждому времени - свои герои... Как-то так.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:19

Ну вот чиновники из министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области уже давно поддержали. А про жесть из Бауманки чего не написали?

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:32

Поступок конечно глупый, но всем кричащим об исключении, наказании и т.п. хочу задать вопрос - откуда вы знаете, что творили в своё время ныне работающие лётчики? Может быть были вещи и похуже, но ведь на профессиональных качествах это не отразилось? А значит нечего устраивать истерику.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 14:37

..и все, включая государство, все чему-то учат, морали, какие фильмы смотреть, кого выбирать, что носить, как думать правильно...надоели! Есть законом определенные границы, никто не имеет право их нарушать.

Вася
24 янв 2018 в 14:37

Такой хоккей нам не нужен

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:49

В верхней одежде не считается!

Фото пользователя
24 янв 2018 в 15:27

Интересное дело! Дня не проходит как вижу новость о том, что какие-то девчушки в кедах и шортиках сплясали такую-то песенку. И чего? А тут мальчишки молодые изобразили, ну!? Парни не люди что-ли? А от ХК Сибирь совсем фиговый флэш-моб...Ерыкалов ещё тот танцор)

Таня
24 янв 2018 в 15:33

Все эти танцы курсантов -похабщина и отвратительно, и не надо говорить про молодость, мы тоже учились в ВУЗе и были молодыми, но что -то у нас не возникало желания, и, видимо, мозгов было больше трясти телами в трусах, извиваться, даже ради прикола, а эти люди потом будут отвечать за сотни людей, носить форму. Противно. А это мужчины. правильно, что их собираются выгнать, они достаточно взрослые, чтобы нести ответственность за свои поступки. А флешмоб в поддержку по сети говорит о многом, что сейчас стерлись границы что хорошо или плохо, что должно быть стыдно, что такое честь и достоинство. Вот в сети ролики были про двух пьяных, людьми назвать нельзя, которые в клубе творили непристойности. Что по ним -то флешмоб не организовали. Есть очень хорошее выражение: дефицит львов, не повод ценить шакалов. Можете минусовать сколько угодно, но для меня люди в форме, будущие и настоящие, вызывали только уважение, а эти товарищи позорят форму!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 15:47

Следующие кто? экипаж самолета?

Не понятно
24 янв 2018 в 15:59

А преподаватели-то в чем провинились? Если бы в ролике снялись, то понятно и то не совсем. А так... "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..." Теперь преподам и учителям надо всех своих учеников усыновлять и следить за ними круглосуточно, чтоб уж отвечать так за дело.

24 янв 2018 в 16:05

Военная кафедра Ульяновского института гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева ,где здесь гражданские летчики?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
24 янв 2018 в 18:17

Интересно, когда будут запрещать обнимания, прыжки и различные жесты хоккеистов, футболистов, когда они чужие ворота поражают. Позорят же спорт ))))

24 янв 2018 в 18:32

флешмоб понравился,особенно понравились девочки биатлонисы со своей пародией,а вообще фоном можно было увидеть состояние общаг и комнат проживания той или иной группы поддержки,так вот впечатления остались неприятными,видимо жирные нефтяные путинские годы,прошли эти заведения стороной.ну а сами деньги видно уплыли и осели где то в районе западных мелей.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 19:26

Этот клип отражение всех ВС РФ!!!! Вот точно такая же армия. сдавалась в 1941 году!Только маршировать умели. Да фотографироваться!

Танцуют все!
24 янв 2018 в 20:03

Поддерживаю всех, кто поддерживает. А кому не нравится - могут в Северную Корею уехать на пмж (беру пример с некоторых, предлагающих эмиграцию всем, с чем-либо несогласным).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 20:20

Только не понятно, какое отношение к этим курсантам имеет хоккей и конкретно х/к Сибирь? Болельщики пришли посмотреть хоккейный матч а не этих флэшмобистов...

Фото пользователя
24 янв 2018 в 23:39

переведите пожалуйста с русского языка на русский "Satisfaction Challenge"

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2018 в 06:59

Эх, где мои восемнадцать лет!? Тоже бы поддержала курсантов ))))

Фото пользователя
25 янв 2018 в 08:47

Не место таким ледчикам в авиации

Фото пользователя