8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Фото пользователя
24 янв 2018 в 12:31

муж учился в военном. сказал, что у них бы всех поисключали ко всем собакам. некоторые лица узнаваемы,а это зря. но смеялась я громко))))

Фото пользователя
24 янв 2018 в 12:31

муж учился в военном. сказал, что у них бы всех поисключали ко всем собакам. некоторые лица узнаваемы,а это зря. но смеялась я громко))))

24 янв 2018 в 12:31

Флешмоб одобряю как таковой, но только не в защиту этих курсантов.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 12:33

Аааа... аще тема! Я про снеговика. . У ниво голос знаишь ккой? Как у этава...ну...в реальных пасанах - Шиши. Думаю, Господи, чувак...те нада сериалы озвучивать или рэпчег читать. А про курсантиков и волны флэшмопчиков - не зашло ниразу мне!

Денис
24 янв 2018 в 12:33

То что сделали курсанты было прикольно,да и то что их поддержало большенство говорит само за себя!!!И не нужно говорить БУДУЩИЕ ОФИЦЕРЫ,они Гражданская авиация,Пацаны молодые-эти все сказано!!!!

Фото пользователя
24 янв 2018 в 12:34

Какой ужас,особенно в розовых труселях..Против танцев ничего не имею против,но тут явно переборщили с органами движения..

24 янв 2018 в 12:36

А мне нра..

гость
24 янв 2018 в 12:36

слабо подготовились, незачет

24 янв 2018 в 12:36

Ну вот какое дело прокуратуре(!!!) до личной жизни студентов? Видео они снимали для себя и друзей, в сеть оно утекло случайно и что? По ТВ и не такое показывают.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 12:37

Почему наши будущие офицеры такие худосочные:) Что касается отношения к танцу - вроде бы их личное дело, но какой-то осадочек остался нехороший.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 12:38

С ума посходили с этой песней. И оригинал (не знаю какой именно из нескольких вариантов есть оригинал) и тысячи ремиксов залпом были выпущены ещё в те времена, когда блоки питания компьютеров стояли сплошь сверху, Geforce4 MX440 считалась вполне себе неплохой игровой видеокартой (контра 1.5 пёрла и ладно), карманный mp3-плеер даже на 256 мегабайт считался роскошью, а нынешние первокурсники только с горшка слезли. Равно как и лётчики эти.

хижина ДТ
24 янв 2018 в 12:40

На мой взгляд, ульяновские курсанты сделали довольно дурацкий ролик. Возможно, через 10-15 лет они бы сами лицо в ладонь утыкали, вспоминая о нем. Можно посмеяться и пожать плечами. Им по 18-20 лет, они по определению должны делать какие-то такие штуки. С ними всё ясно. А ролик никто бы не заметил, если бы не реакция руководства.

Реакция генералов из руководства - вот это чистой воды абсурдная неадекватность. Как им вообще государство доверяет курсантов учить там? Внимание общества должно быть обращено к руководству, на мой взгляд. Этим людям страшновато доверять курсантов, тем более будущих летчиков.

На-на
24 янв 2018 в 12:42

Ведь можно было без фуражек станцевать??? меньше бы вопрос к ним было

24 янв 2018 в 12:42

чем больше поддерживать ажиотаж, тем больше никто не успокоится. если бы не эти флэшмобы, давно бы забыли уже

Фото пользователя
24 янв 2018 в 12:46

Че пристали к парням. Себя вспомните в 18 лет.

Сколько можно об этом бренде писать.
Виде даже не смотрел как только включил сразу голый мальчик в фуражке... И тут же в включил. Это видео даже моего коммента не стоит

Фото пользователя
24 янв 2018 в 12:50

Так вот как выглядят "вежливые" без балаклав.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 12:52

как заразителен дурной пример!

dona18
24 янв 2018 в 12:52

это гражданская авиация к офицерам будущим отношения не имеют....гражданский вуз а не военный

Фото пользователя
24 янв 2018 в 12:59

пусть теперь их поддержат слушатели военных академий. забавно посмотреть как майоры с подполковниками отплясывают

24 янв 2018 в 13:04

Не зачет ХК Сибири .Где стринги,где банан? Все надо переснять.

Вика
24 янв 2018 в 13:05

я думаю это не то что нужно муссировать.подурачились и ладно но зачем эту пошлятину популярезировать?

Прохожий
24 янв 2018 в 13:06

Нашим охранителям-запретителям только дай кого-нибудь затравить. Любой чих готовы объявить изменой родине. Если всё это молча глотать, завтра можно будет танцевать только калинку-малинку с предварительным получением разрешения из райкома партии. Люди, которые собственным примером выражают солидарность с ребятами, становятся плечом к плечу по принципу "всех не расстреляют" - молодцы. Вспоминается сцена из какого-то старого фильма, не помню уже подробностей, где враги собирают местных жителей и требуют выдать какого-то конкретного человека, а один из людей, чтобы защитить его, встает и говорит "это я" - и тут же поднимается другой и говорит "нет, это я, не слушайте его", и встаёт ещё один, и ещё, и в итоге вся толпа поднимается и каждый говорит "это я".

горожанин
24 янв 2018 в 13:07

не зачет.. что это за флешмоб?.. парни были в труселях.. значит и все флешмоберы должны быть так же

Фото пользователя
24 янв 2018 в 13:07

Ерыкалову -незачОт, где стринги,фуражка и галстук?!!

Археолог
24 янв 2018 в 13:08

Интересно, нет ли в том ролике оскорбления духовных скреп и традиционных ценностей? ;)

кира
24 янв 2018 в 13:08

Бред редкостный...у нас страна организованно потеряла чувство юмора?

24 янв 2018 в 13:08

У меня 7 лет выслуги, Офицер запаса. Лично не одобряю выбранную тематику для клипа курсантами, но и осуждать...Уважаемые читатели если бы вы знали что творится на "корпоративах" и праздниках которые устраивают Офицеры от Подполковника до Генерала- вот где стыд и позор, так что конечно давайте порицать ребят, я выделю, ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, но не будем забывать что это совсем зеленые ребята и если кому себя весело вести так это им - юным. А в защиту все равно напишу: сняться в данном клипе могли осмелиться только смелые курсанты способные принимать свое решение, пусть не обдуманное но СВОЁ, и только из таких могут получиться Пилоты которые примут правильное, не шаблонное, решение в сложной ситуации. Так что лучше они в креслах командиров экипажей- чем батаны-заучки Шаблонного решения.

24 янв 2018 в 13:12

В свободное время, не за штурвалом, никого не унижая, молоды, артистичны.... Журналисты уводят от реальных проблем, которые надо обсуждать, а у нас одна любимая тема: Шурыгина, старый ловелас Джигарханян, Соловьев умничает под чужую дудку....

Денис
24 янв 2018 в 13:13

Как смотреть как наши на эстраде"Девушки"с голыми попами и грудью бегают так это все за,а как тут молодеж сняла так травля началась!!!!

24 янв 2018 в 13:15

Люди, ау! Для вас курсанты = офицеры?))) Кто хит на курсы в автошколу - тоже курсанты, кстати.
Парни, во-первых, из гражданской авиации, во-вторых клип смешной, это пародия, а кому там (и много где еще) мерещатся извращения - им самим надо бы провериться.
Классные курсанты, я б в молодости с такими затусила, они прикольные, с чувством юмора, симпатичные и лётчики - настоящие мужчины, а не хипсторы со смуззи, которые ничего тяжелее маффина в руках не держали.

24 янв 2018 в 13:15

Курсантов следует наказать за вертикальное видео.

Ульяна
24 янв 2018 в 13:19

Смешно у хоккеистов, красиво и черлидерш, у курсантов пошло.
Отчисление это перебор, а вот мозги вправить стоит. Скучно им видать и времени свободного много :)

Зоро
24 янв 2018 в 13:20

М-да! Я бы на месте ректора отчислила всех участников! Это не офицеры!!!! Что мы сейчас осуждаем наши правоохранительные органы, если будущие вот такие! Позор для института! Хотя еще больший разврат творится во всех высших образовательных учреждениях (общежитиях). И все закрывают глаза на все это. Надо спасать молодежь, пока не поздно, всю американизацию запретить.

timmekun
24 янв 2018 в 13:23

В этом и всех подобных видео, снятых в поддержку курсантов меня больше всего удивило другое: неужели все общежитися в учебных заведениях в таком ужасном состоянии? Почему руководство не начало возмущаться по этому поводу?

Фото пользователя
24 янв 2018 в 13:24

Я тоже хочу поддержать курсантов. Куда можно подойти и потрясти задом и другими выдающимися частями тела в их поддержку?

Из Пашино
24 янв 2018 в 13:26

Парни в стриптизеры после института собрались?
С бананом вообще отвратительно...

Алексей
24 янв 2018 в 13:30

Троли, а за что вы минусуете Коментарии? Гнать в шею этих будущих летчиков, которые Вас же потом и наших детей будут перевозить, не забывайте это гражданская авиация! И так самолеты сыпятся...., а в итоге кого ещё готовят летать на них. Деградация полная

24 янв 2018 в 13:30

есть ответ на этот ролик "Кремлёвских курсантов", в интернете в свободном доступе...Такие же молодые парни, 18-20 лет. Небо и земл..подземелье

Врач
24 янв 2018 в 13:46

Чирлидерши хороши!

24 янв 2018 в 13:47

Это лакмусовая бумажка на особую духовность, скрепоносность =)

Ира
24 янв 2018 в 13:50

Хорошо двигаются!

Фото пользователя
24 янв 2018 в 13:54

Вижу только 1но видео с курсантами

вася
24 янв 2018 в 14:01

больше неболею за сибирь!

Ольга
24 янв 2018 в 14:05

Если бы сняли обычные пацаны со двора, то норм. А так...в фуражках....курсанты...пахабно как-то.

Сибиряк
24 янв 2018 в 14:06

Да как же уже надоели с этими Ульяновскими курсантами и Satisfaction!!! Носятся с ними как с писаной торбой. Курсантов отчислить, тему закрыть. Точка.

Ирина
24 янв 2018 в 14:11

Без звука видео смотрится особенно интересно...
А еще лучше смотреть под песню "Твоя нежность" (была такая, мужской вариант всем известной "Нежности"):
Век двадцатый — век больших разлук…
И тебе сейчас трудней, чем мне, —
Ждать труднее, чем идти на риск…
Между нами миллиарды звёзд,
Между нами радиаций яростный дождь,
Но в небо
С далёкой земли
Долетает
Твоя нежность…

Это я к чему. Каждому времени - свои герои... Как-то так.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:19

Ну вот чиновники из министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области уже давно поддержали. А про жесть из Бауманки чего не написали?

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:32

Поступок конечно глупый, но всем кричащим об исключении, наказании и т.п. хочу задать вопрос - откуда вы знаете, что творили в своё время ныне работающие лётчики? Может быть были вещи и похуже, но ведь на профессиональных качествах это не отразилось? А значит нечего устраивать истерику.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:37

..и все, включая государство, все чему-то учат, морали, какие фильмы смотреть, кого выбирать, что носить, как думать правильно...надоели! Есть законом определенные границы, никто не имеет право их нарушать.

Вася
24 янв 2018 в 14:37

Такой хоккей нам не нужен