13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

24 янв 2018 в 12:10

Правильно, что вечерние рейсы отменяют. В ночь, в мороз действительно риск повышается.

Дмитрий
24 янв 2018 в 12:43

все в подготовке техники! в Якутии ее готовят так мама не горюй да и автобус там камаз вахта в холода там и печка на дровах и подогреватели и рация вертолеты недалеко имеються и самое оно дизтопливо как керосин.

Паша
24 янв 2018 в 11:09

это в городе температура минимум -40. А на трассе до -55 опускается и метель. Так что у нас как в Оймяконе арктические холода пришли. Китайские автобусы к таким аномалиям не готовы. А на севере автотранспорт по другому оборудован. там и баки с подогревом, и впуск подогревается, у всех котлы стоят. Плюс пассажиры по другому одеты, а не как наш народ, который в -15 уже мерзнет.

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 янв 2018 в 10:36

и как мне домой к родителям в Ояш ехать?!

ОТВЕТИТЬ
4072
24 янв 2018 в 10:38

Вот для вокзальных бомбил счастье привалило!

ОТВЕТИТЬ
дима
24 янв 2018 в 10:50

зачем кудато ехать или идти утром.холодно же. я уже 2 недели дома висну. холода спадут начнем двигаться.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 10:30

пусть еще частников проконтролируют, этих температурный режим явно не смутит

Лучше отменить.
А то солярка замерзнет.

24 янв 2018 в 13:24

Умный в холод не попрёт, умный - холод переждёт! И вот не надо ляля, что у многих такой возможности типа нет. Есть! Ну, не считая необходимости доехать на работу.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 10:32

На автиках летом то страшна ездить, а уж зимой - подавна! И есь жэ персонажы, чо пруцца в гости к бапке "на бляны" в марос в -40. Капеец бессмертные!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 12:53

Одна и та же песня на НГС каждый год: зима наступила неожиданно, аномальные морозы, а летом аномальная жара! Вау как так!!!! Ребята, да испокон веков такой климат в Сибири! ЧО удивительного -то?

Как будто не в Сибири живем
24 янв 2018 в 10:34

В Норильске и Оймяконе как-то народ живет, и работает и ездит при минус 60.
У нас минус 40 - тушите свет. Че совсем то уже, как москвичи стали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 10:30

Представьте, что вы попали на Марс, а на нём морозная ночь. Марсоходы не могут ехать. Одевайтесь соответственно и сажайте картошку в бараках, пока есть возможность.

hunt
25 янв 2018 в 11:40

Достали уже с этим определением "аномальные" и здесь и на ЦТ. Вы что в Венеции что ли живете? Снег идет три дня - аномальные осадки, не слепой дождик - аномальный ливень, урожай более или менее - аномальный урожай, мороз более 25С - аномальные холода. Те кто об этом вещает, где живут вообще и что видели по жизни? Очевидно, когда у вас раздолбанные и прогнившие системы жизнеобеспечения, дышащее на ладан оборудование, тотальный режим экономии на всех ресурсах, доведенный иногда до абсурда, да еще без рачительного хозяина и должного присмотра за всем этим, в таком же состоянии транспорт и при массовом непрофессионализме и не должном отношении к своим обязанностям чиновничества, то у вас вся жизнь превращается в аномалию. Чтобы перестраховаться, вот и развели эти стенания про "аномалии". Мол, мы то здесь при чем, ведь аномалии же кругом.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 10:31

не беда,пусть на поездах едут...

Фото пользователя
24 янв 2018 в 10:46

да бросьте вы не такой уж и мороз!

а правоохранителям советую проверить на сговор:
явно таксистов решили подкормить

ОТВЕТИТЬ
мнс
24 янв 2018 в 12:35

Вместо того чтобы рейсы отменять лучше закупать для перевозок технику приспособленную к климатическим условиям в которых она используется. Так то можно и автобусы с открытым верхом закупать, а потом всю зиму рейсы отменять.

24 янв 2018 в 11:03

Предлагаю подать в суд на Деда Мороза за такие вот дела, так, для профилактики.....

андрей
24 янв 2018 в 11:08

Отменили? А на Танковой нет света. Почему не пишите об этом.

ОТВЕТИТЬ