25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

На левом берегу еще отремонтируйте, у них там все разбито. Дорог вообще нет.

Дороги прям золотые у нас смотрю.

Опять миллиард. А куда прошлый в мэрии дели? Явно не на дороги. Ибо они как были ужасны, так и остались.

ОТВЕТИТЬ
Маврик
24 янв 2018 в 15:01

Ну да, ну да. В центре опять ремонт сделают для мэра. А весь остальной город как всегда забудут. Точно вам говорю.

ОТВЕТИТЬ
Дед уже
24 янв 2018 в 15:03

Таких плохих дорог как в Новосибирске еще поискать. И в этом заслуга мэрии. Деньги вроде дают им и немалые. Но мы так и ездим по ямам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 15:03

одно и то же чинят! а то что у нас окраины как после немцев никого в мэрии видимо не волнует!!

ОТВЕТИТЬ
лена
24 янв 2018 в 15:05

качество то будет? или как всегда?

Фото пользователя
24 янв 2018 в 15:05

автоведраводителям бесполезно делать дороги все равно все раздолбят корытами...

ОТВЕТИТЬ
Лопстер
24 янв 2018 в 15:05

вроде и идет какая то бурная деятельность на дорогах да только по факту смотрю ничего не меняется! У нас по 5 раз могут на один и тот же участок асфальт кинуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 15:06

хвалятся дорогами которых нет!? УМНО а может НЕТ!

миха
24 янв 2018 в 15:08

Хоть одному из чинушей в голову пришла дорогу на связистов отремонтировать, уже третий год без ремонта, ямы по колено просто

24 янв 2018 в 15:10

Ну все, автосалоны Лексус и Тойота центр обеспечены заказами на год вперед.

24 янв 2018 в 15:13

в прошлом году вроде бы на димитровскиом новый асфальт уложили и на красном или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
24 янв 2018 в 15:15

Странно, на коммунальном и дамбе аварии КАЖДЫЙ день, а в планах нет... Что-то тут не так... Ладно бы мостов вообще не было, но нет, есть.
А это, его ж ремонтировали, Димитровский-то (дамбу) - как же гарантия на дорогу? Совсем странно стало....

24 янв 2018 в 15:15

Да, дорог у нас нет, одни направления.

Хемуль
24 янв 2018 в 15:16

Тратит и тратит муниципалитет кучу денег на дороги и светофоры, но не видно из года в год никаких изменений практически. Вопрос, куда уходят деньги?

24 янв 2018 в 15:18

Скоро по этим улицам и мостам только гусеничные трактора будут ездить т.к . ремонтируют их частенько , а вот дороги к ним никогда , ну или редко очень , Станционную ( с аэропорта) каждый год хороший асфальт снимают и новый закатывают , а чуть на массив заезжаешь , там просто на вертолете можно летать только . Ужас конечно . Кто то вообще занимается приоритетами и оценкой состоянием дорог вообще или это от балды там ставят ? Где общественники , где Православные Активисты в самом деле -на Западном ж/ве к собору подъехать невозможно , все дороги убитые , в 11 больницу в приемный покой больного невозможно завести , чтоб он до потолка не подлетел ... ну в самом деле то ...

24 янв 2018 в 15:22

Это по ФП. А в бюджете Новосибирска на развитие дорожной сети знаете сколько денег заложено? Угадали! НОЛЬ.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 15:24

А главную транспортную артерию города Ипподромку когда? Она уже сейчас еле живая,на твердую двоечку. Или немного подождем и потерпим,пока в Сирии все не восстановим?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 15:30

ну и Б.Богаткова, как всегда. А как же без ремонта этой дороги

ОТВЕТИТЬ
чесслово
24 янв 2018 в 15:42

какие светофоры, асфальт нормальный сделайте! по Ватутина вообще без слез не проехать

Фото пользователя
24 янв 2018 в 16:08

Да красный нормальный вроде....
(всё конечно, в сравнении)

Фото пользователя
24 янв 2018 в 16:10

ну наконец то...

Ульяна
24 янв 2018 в 16:20

Да сколько можно этот Кр пр ремонтировать!!!!???? Сажать за такие ремонты надо.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 16:21

Сначала бабки за столбы на тротуарах верните в бюджет, вредители!
Сейчас со снегом такая белиберда происходит. Трактор как на лыжном треке обруливает по газонам и заборам эти столбики. И это на Красном проспекте!

24 янв 2018 в 16:22

Бердское шоссе нужно ремонтировать от Матвеевки и до Академгородка. Там колея страшная машины каждый день из нее вылетают то на обочину, то в разделительное ограждение. Или наши власти ждут страшной аварии? Нужно работать на предотвращение, а не на устранение.

24 янв 2018 в 16:31

Красный проспект вообще надо в последнюю очередь ремонтировать, нечего там на машинах ездить, метро есть

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 16:40

Хм... А перекресток Лежена и Есенина стал безопасным? Делов-то - перенастроить светофор и сделать движение под стрелку...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 16:42

Таки Бугринский мост когда отгемонтируют?

Старушенция
24 янв 2018 в 16:49

"ликвидируют два места концентрации ДТП" - это то есть что сделают? Запретят повороты, поставят ещё 10 заборов, повесят дополнительно два-три светофора, вообще закроют проезд? Как можно ликвидировать эти перекрестки?

Шурик
24 янв 2018 в 17:58

Когда? Когда? Когда будет ремонт по всей длинне улице Котовского???

24 янв 2018 в 19:55

**по условиям договора должна улучшиться ситуация на опасном перекрёстке **** как можно улучшить обстановку ПО ДОГОВОРУ, водители договорятся.?

24 янв 2018 в 22:03

А улицу Объединения в районе ПО СЕВЕР уже никогда не отремонтируют?!? Я уже не говорю что ее расширить надо хоть немного! И место есть для этого. Но там мэряне не ездят...

Алексей
24 янв 2018 в 23:01

И снова кусками, и снова ямочно—дырочный ремонт! Свежий асфальт прошлого лета уже весь в колее! Ипподромская — это вообще убийство, колея 5 см при разрешенной скорости 80 км/ч. Власти! спросите нас водителей и жителей города, что нужно сделать, как и где! Мой стаж водительский 28 лет, город знаю наизусть.... Но ошущение такое, что городом руководят инопланетяне.

Макс–Макс
25 янв 2018 в 01:18

Надо давно уже класть асфальт СТРОГО ПО ТЕХНОЛОГИИ и ремонт десятилетиями не нужен будет.Кивают на климат и прочую ерунду,будто в цивилизованных странах с таким же климатом дороги такие же.Там за воровство уже все сидели бы.А у нас поругают и опять деньгу народную закапывают.Локоть,вроде,начал привлекать нерадивых ремонтников ,после которых по весне ямы втрое больше вырастали,но чего то силенок не хватает для наведения порядка.Законы не работают.