28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

+16
23 янв 2018 в 15:35

где антимонопольная служба?, s7 на всех направлениях, туркишей вообще выжили

ОТВЕТИТЬ
+16
23 янв 2018 в 15:35

где антимонопольная служба?, s7 на всех направлениях, туркишей вообще выжили

ОТВЕТИТЬ
**?**
23 янв 2018 в 15:43

7,3 тыс. в одну сторону - это, как я понимаю, ещё и без багажа, по базовому тарифу? Эх, как я скучаю по Турецким авиалиниям! За эти деньги с ними можно было до Стамбула с багажом и отличным сервисом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2018 в 15:44

ну наконец-то...

Дмитрий
23 янв 2018 в 15:44

меня все время поражает слово “Бразильские самолеты» мы вроде космическая держава и самолетов клепали при союзе немеряно! Бразилия была не так давно как попуасия! И вот результат перестроек страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2018 в 15:49

в Минск это классно ..можно Белоруссию посмотреть,а оттуда в Египет,от них чартеры летают.

Фото пользователя
23 янв 2018 в 15:49

А из Самары в Грозный! :)))

ОТВЕТИТЬ
лена
23 янв 2018 в 15:51

хахахахахаха. в одну сторону 7.5?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2018 в 15:52

а когда будут новости, что запустили прямые рейсы в Испанию, Италию, Шри-Ланку, Бали и другие более приятные места чем Самара и Грозный?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2018 в 16:03

Не пойму, транзит для Чечни открывают что ли?

23 янв 2018 в 16:03

Лучше прямиком на Бали.

Лена
23 янв 2018 в 16:04

я никогда не летала на самолете

ОТВЕТИТЬ
Sub-Zero
23 янв 2018 в 16:05

В Новосибирске из-за пробок запускают рейсы из левого берега в правый

Фото пользователя
23 янв 2018 в 16:06

верните рейс Новосибирск-Барселона,надоело уже с пересадкой летать...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 янв 2018 в 16:07

Бразильские самолеты? Вы смеетесь что ли? Вы бы еще закупили самолеты у Папуасов Новой Гвинеи))) Во насмешили..я даже близко к самолёту произведённого в Бразилии не подойду, не то что лететь на нём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2018 в 16:10

в Павлодар это конечно круто
как без него все это время обходились?
Сейчас казахи к нам с удовольствием будут

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 16:23

Самара...
Это который Куйбышев по старому?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 16:25

Лучше прямой рейс с площади ленина до родников с пересадкой на плющихе.

Любопытная
23 янв 2018 в 16:35

Ну наконец-то, но могли бы и по дешевле билетики сделать, хотя что купе, что самолет цена ~ одна

ОТВЕТИТЬ

а почему нет прямого рейса в берн и в бокас-дель-торро?!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 17:00

летал недавно на этом бразильском самолете, двухместный ряд- что очень удобно, салон напоминает лексус rx-1-2 (той уже свежести), по сравнению с Боингом, в повороты входит резко, как истребитель, крылья короткие и почти не трясутся, сравнить особо не с чем, аналогов таких маршруток в России не видел)))

Фото пользователя
23 янв 2018 в 17:10

Всю жизнь мечтал улететь в Самару))) Вот чего мне для полного счастья не хватало. Везде был. Нигде счастья не нашёл. Но в Самаре оно точно скрывается. Давайте метро туда ещё прокапаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2018 в 17:22

Нужен рейс на Тель-Авив! Хочу к папе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2018 в 18:47

Молодцы S7! Развивают внутренние перевозки!
А то раньше приходилось через Москву летать, а это очень дорого и долго.
Запустите ещё прямые рейсы в Оренбург и Воронеж.

23 янв 2018 в 19:25

Классная новость!!! Теперь можно к родным слетать!

нати
23 янв 2018 в 20:04

да неужели!? а цена как в купе на поезде...надеюсь не через москву полетит...))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 20:34

Не могу сказать, что у меня есть родственники или друзья в Самаре, или что я обладаю диким желанием посетить этот город, но могу сказать, что я двумя руками за развитие региональных перевозок.

Загрузка...