Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Не поделили дорогу: Toyota влетела в троллейбус с пассажирами на улице Кирова
Не поделили дорогу: Toyota влетела в троллейбус с пассажирами на улице Кирова

22 янв 2018 в 13:57

И так троллейбусов мало, ещё и эти водятлы последние добивают

22 янв 2018 в 14:43

когда покупают права,то знаки дорожные не учат...да и телефон видимо был в руке, водитель в него тыкал пальцем во время движения ....

надо оочень сурово наказать водителя тайоты.

22 янв 2018 в 15:59

Сейчас он знак уступить дорогу не заметил, в другой раз не заметит пешеходный переход и самого пешехода, пусть лучше пешком ездит.

22 янв 2018 в 16:14

Знаки надо знать и ПДД соблюдать.

1234
22 янв 2018 в 16:06

на хороший ремонт попал тоетовод

22 янв 2018 в 17:09

В "лучшем" случае там поставят светофор из-за таких вот и будете стоять на нем, раз знаки не логичные Вам.

На Кошурникова тоже постоянно по встречке ездят на участке от "Нивы" до "Стофато". Знак "кирпич" не видят. Да и на Советском шоссе тоже таких видали.

Пенсионер
22 янв 2018 в 18:47

Правильно говорят, что не бывает логичных или нелогичных знаков, что круговое движение, что одностороннее движение, водятлы вообще мало обращают внимания на знаки, да еще которые ограничивают скорость, права есть, а мозгов нет. Летит буквально, что он самый главный, ан нет, вот раз и троллейбус или еще трамвай № 13. Ремонта теперь на сотку, плюс эксклюзивная дверь троллейбуса 70 тыс.

Челентано
22 янв 2018 в 18:25

имхо...не бывает логичных или нелогичных знаков....их требования надо выполнять, а не искать логику...и ездить по знакам, а не по памяти

22 янв 2018 в 17:07

Не существует не логичных знаков! Существую водятлы которые на них не смотрят! Приоритет всегда был и будет у транспорта. Да и я не пешеход. На знаки смотрю.

22 янв 2018 в 14:07

знать Моська сильна, коль лает на слона

Блин ситуевина... Вот куда им идти ждать ментов? Замерзнут насмерть!

22 янв 2018 в 13:56

Новосибирские тойоты настолько суровы, что выбивают стекла в троллейбусах.

22 янв 2018 в 16:38

Не иначе ведроводитель с прулехлама решил пересесть на ОТ, не выходя из машины! А по теме - там действительно коварный перекресток. Кто первый раз едет - берегитесь.

Ихтамнет
22 янв 2018 в 13:57

Это на Кирова. Какой то умник там главную дорогу поперёк магистрали сделал, если первый раз едешь, даже в голову не придёт

С трамваями не получается, так на троллейбусы кидаться начали.

дедко Влас
22 янв 2018 в 14:04

Этот знак главной дороги на Воскова - просто убийца авто. Этот прикол с поворотом главной знают уже все местные в Выборной. Но если к нам на район заехал гость - все жди беды. На знаки мало кто внимание обращает, там еще прямой участок с моста - скорость хорошая иногда бывает ну регулярно бьются. За 3 недели нового года это уже 7 или 8 авария на перекрестке. Однозначно виноват водитель легковой, но такой вот фокус со знаком, который сделала Гибдд - это реально не логично.

Читатель123
22 янв 2018 в 14:03

К сожалению, типовая авария на этом перекрестке. Нелогичный поворот главной дороги налево многих вводит в заблуждение. Будьте аккуратны.

некто
22 янв 2018 в 13:54

неправильно там знак стоит направление главной дороги. нелогично совсем

Как можно было такой старый пруль в мороз завести?
И поехать на нем по скользким дорогам на "лысой резине"?

22 янв 2018 в 22:07

Хочется добавить,что профессионал на тролле,на мой взгляд,не должен допускать подобных происшествий,пусть он сто раз на главной.😒

22 янв 2018 в 14:01

Опять пруль!

Таета настолько надежна что можно отпускать руль и она будет ехать на автопилот, проверено на своей иаете крестин 1982 года выпуска

Теславод
22 янв 2018 в 14:35

Замучили уже избивать общественный транспорт своими авто с ДВС. Вот на моей Тесла искусственный интеллект не даст прозевать не только светофор, но и поворачивающий при моём преимуществе троллейбус. Задние зеваки только беспокоят. Они ведь не только мои яркие светодиодные стопари часто не замечают, но и огромный во всё заднее стекло знак "Ш"!