NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Снова в Казань: открылись продажи на рейсы из Новосибирска в Татарстан

Снова в Казань: открылись продажи на рейсы из Новосибирска в Татарстан

Летать из Новосибирска в Казань перевозчик планирует на бразильских самолётах Embraer 170

Перевозчиком на маршруте станет S7 Airlines

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу билетов на прямые рейсы из Новосибирска в Казань.

Полёты по этому направлению возобновятся летом — S7 Airlines планирует выполнять их два раза в неделю, сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе аэропорта Толмачёво.

В расписании на сайте Толмачёво этих рейсов ещё нет. Но, по данным на сайте S7, летать в Казань из Новосибирска авиакомпания начнёт с 3 июня. Цена билетов на первый рейс (по тарифу «Эконом Базовый») — 7261 рубль в одну сторону вместе со всеми сборами. В полёте пассажирам предстоит провести три с половиной часа.

Как следует из расписания на сайте S7 Airlines, выполнять рейсы в Казань и обратно авиакомпания собирается по средам и воскресеньям. Вылет из Новосибирска в среду — в 14:00, прилёт в аэропорт Казани — в 13:30 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 14:20 и прибывает в Толмачёво в 21:30. По воскресеньям отправление из Новосибирска — в 23:10, приземление в аэропорту Казани — в 22:40 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 23:30 и прилетает в Толмачёво в 6:40 следующего дня.

Летать из Новосибирска в Казань перевозчик планирует на бразильских узкофюзеляжных самолётах Embraer 170 — авиакомпания приобрела их в прошлом году у лизинговой компании. Средний возраст воздушных судов — 11–12 лет.

Авиарейсы в Казань из Новосибирска не выполнялись с прошлого лета. Раньше на этом направлении работала авиакомпания ЮВТ Аэро.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Ольга Хмелевская
Фото из архива НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления