21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

22 янв 2018 в 15:45

они немного знаний потеряют,с нашим то образованием.У нас историчка в 4 классе заставили их всех китайских богов по именам выучить,а в 11 классе великих русских актеров 19 века надо знать в лицо!то есть учить по портретам,а потом будет проверочная по портретам,зачем нам это?что встретим на улице и не поклонимся,не узнаем?ха-ха!маразм в школах крепчает,отдыхайте детишки.)))

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2018 в 15:45

они немного знаний потеряют,с нашим то образованием.У нас историчка в 4 классе заставили их всех китайских богов по именам выучить,а в 11 классе великих русских актеров 19 века надо знать в лицо!то есть учить по портретам,а потом будет проверочная по портретам,зачем нам это?что встретим на улице и не поклонимся,не узнаем?ха-ха!маразм в школах крепчает,отдыхайте детишки.)))

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2018 в 15:46

В этом году прям такой ажиотаж подняли, как будто у нас минус 55, бесят!!! До сведения всех детей в каждой школе довели - холоднее 30 можете не ходить. Ну и попробуйте после этого 15летнего подростка в школу отправить. Живем прям 2 минуты до школы - бесполезно. Ты что, мама, приказ министерства не читала. И все! Такое чувство, что это специально. -30-35 для нас это нормальная зимняя температура.

ОТВЕТИТЬ
трындец
22 янв 2018 в 15:55

А у нас в школе говорят еще и в помещении прохладненько, дети - кто ходил - в куртках сидели.

22 янв 2018 в 15:58

Вот я одного не пойму: откуда это бессмысленное и беспощадное геройство в комментариях?

Что изменится даже если прогуливать школу несколько раз в месяц? Вот реально, что?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2018 в 16:06

Среди младших такая посещаемость только потому что родителям скорее всего их не с кем оставить одних, а дома страшно. Наверняка все увели своих детей в детские сады не зависимо от температуры за окном, потому как работодателю это тоже не интересно.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2018 в 16:30

Интересно., один я не могу понять почему это так организованно- хочешь иди, хочешь не иди ?
В итоге приходит половина учащихся и по факту занимаются чем попало, так как все равно потом с оставшейся половиной будут проходить то же самое...
Казалось бы- что мешает отменить занятия, чтобы все не приходили, и проблем нет? По факту, время тех кто пришел (и их родителей)тратится в пустую, моя бы дочь с удовольствием книжку дома почитала.

ОТВЕТИТЬ
вот
22 янв 2018 в 16:33

Для детей не пойти в школу из-за холода - это как сказка или приключение, и хорошо, что такое для них иногда случается. Иначе вырастут и не будет в их жизни вспомнить, что в школу из-за мороза не ходили, скучно. Когда нас приходило человек 7-10 учителя что-нибудь просто рассказывали на уроках без вопросов и заданий. В школе было пусто, красота.

ОТВЕТИТЬ
кипр
22 янв 2018 в 16:52

Не прогуляли, а воспользовались своим правом не посещать школу из-за холодов. Пишите правильно.

Гостья
22 янв 2018 в 17:32

У нас в Восточном Казахстане, рассылают смс, объявляют по телевизору и радио , о том что занятия отменяются. Вот сегодня объявили об отмене занятий в школах с 1 по 11 классы и 1-2 курса колледжей. Температура была с утра -35.

22 янв 2018 в 20:12

У дочки (4 класс) из 26 человек 22 пришли. Примерно столько и ходит обычно - каждый день кто-то на соревнованиях, кто-то болеет. Хотя живут все по-разному, кто-то ездит, кто-то ходит за пару кварталов.

Загрузка...