Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Пожар на Затулинке: в горящей квартире погиб мужчина
Пожар на Затулинке: в горящей квартире погиб мужчина

Мороз, старая, алюминиевая электропроводка и современный мощный электрообогреватель.
Несовместимые вещи.

22 янв 2018 в 11:27

видимо в квартире был дубАк, пенсионер включил "козла" ,а он замкнул и всё вокруг загорелось...

22 янв 2018 в 13:33

у нас хорошее тсж, кирпичный дом со стенами

Света
22 янв 2018 в 11:20

Из двух репортажей не понятно, все эти люди проживали в одной квартире.Про причины пожара я промолчу, экспертиза покажет.
Но можно предположить, что в квартире работало несколько электрообогревателей.Я у себя пока еще не включала, но в кварире реально холодно.В халатике не побегаешь.

22 янв 2018 в 11:22

и никто не пытался помочь,все только на телефон снимали,стыдно мне за такое общество...

22 янв 2018 в 15:50

Жалко мужика,совсем не много не дожил до выборов.

22 янв 2018 в 13:46

у нас хорошее тсж, стена 800 мм , утеплитель -мин.вата., каждый год трубы чистят, батареи -тоже. сейчас на улице -35, у нас в большой комнате 2 батарей выключены совсем,на кухне и в спальне еще не включали. Потому что -жарко. знакомые живут в хрущевке - на третьем и четвертом этажах топят,как сумасшедшие, но нормально,не смотря на тонюсенькие стены,а на первом этаже - холодина. Знакомый предлагает собрать деньги и вызвать ребят из ИТПМ, они пукалку придумали - от наростов всякой дряни чистить внутри трубы -быстро, не грязно и относительно дешево. в своей квартире знакомый это уже давно сделал, а половина жильцов уперлась и - не в какую. Но ходят и бурчат,что холодно, а делать ни ф ига не хотят. Так не удивительно, что дома горят- один головоног сам ласты склеит и еще соседей с собой на тот свет утащит! обогреватель ( а то и три)-то в пурячить в розетку просто. ну и по фи г,что спалит еод'езд!