8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

21 янв 2018 в 14:38

Нормуль!!! Жарко даже, пойду пивка холодного куплю и на пляж купаться)))

Крск
21 янв 2018 в 14:39

А в Крске уже ниже -40 было,и не раз. А за городом и за 45 уходило - все нормально,бодрячком!
Отстаете соседи,давайте догоняйте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2018 в 14:40

А я сегодня собираюсь на хоккей ехать...

Наталья
21 янв 2018 в 14:47

Мда уж. Судя по раскачивающимся веткам деревьев за окном, ветерок там очень освежающий...

А где местные тролли Вова и Лена?
У них что, компьютеры перемерзли?!))))
Пусть напишут - я волнуюсь

ОТВЕТИТЬ
измерения
21 янв 2018 в 15:13

Какой смысл эти китайские типа спиртовые термометры фотать?! Они и -60 легко могут показать. Поделия эти более-менее температуру в диапазоне +/- 25-30градусов показывают,а дальше туфта полная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2018 в 15:17

-43 с утра в Заельцовском районе ост.ЗаводЭкран. Сейчас -38.

21 янв 2018 в 15:29

Кольцово утром минус 37-сейчас 36

Фото пользователя
21 янв 2018 в 15:31

Есть мнение что Адские морозы которые сейчас мучают жителей России, США и Европы на самом деле имеют Духовные причины. В невидимом мире происходит делёж Жизненной энергии . Кто на себя перетянет одеяло тот и выиграл. Раньше по незнанию у России все Климатические блага вытягивались и ими пользовались Западные Европейцы, Американцы, жители Тропиков. Но сейчас Россияне духовно укрепились и теперь не все Климатические блага достаются Западу, в том числе и не все Экономические и не все Духовные блага. Всегда так было. Ласковое дитя две сиськи сосёт и Неатеистическому западу удавалось привлекать к себе внимание Бога (Богов) и выклянчивать себе хороший климат и богатства в ущерб другим странам. Теперь немного по другому.
Этим я хотела сказать что Хороший климат напрямую зависит от Духовных вещей . Если в Духовном плане похолодало то и в физическом тоже холодает.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2018 в 15:46

А я синичкам сала повесила на деревьях во дворе...

ОТВЕТИТЬ

Умные люди пакуют чемоданы и едут отсюда. Тут зарплаты, сущие копейки, как в тёплом Краснодаре, а морозы, как в Антарктиде или Якутии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2018 в 15:55

Кстати о птичках. Из детства:
Хохлатая синица мороза не боится,
Сидит в своем гнезде...
а дальше забыл - склероз.

Алексей
21 янв 2018 в 16:03

Земляки приезжайте к нам в Якутию, у нас -52-56 днем!

ОТВЕТИТЬ

Отличная погода, свежо, солнечно. Пусть до марта такая стоит.
Одевайтесь теплее и все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 янв 2018 в 16:38

Каждый год недельные морозы,бывают в декабре,бывают в январе,а помню и в марте были з-х дневные морозы!Но мы Сибиряки,-выстоим;и не будем ныть,а будем наоборот,моложе выглядеть!!!😊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2018 в 16:46

Бёрдвотчинг? Чем "наблюдение за птицами" не устраивает?
На счёт мороза. Жалкое зрелище, конечно, как люди одетые максимум до -15 семенят по улице.
Жительница, похоже, удалила видео. Получила кучу негативных каментов на ютубе и обиделась? Зато узнала что такое - каменты без модерации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2018 в 16:52

А у нас тепло. - 9. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
21 янв 2018 в 16:58

первый раз за все зимовки сегодня автозапуск сбросил. Видимо аккум все таки под устал за два года да плюс ветер к морозу. Снится сон какой тяжелый, все куда то бегу что то ищу, просыпаюсь полпятого ,пойду думаю ради интереса температуру в салоне посмотрю, а "иконки" нет, в салоне минус 38. Скачками на улицу, завела нормально, видимо не давно скинула. На улице просто ляпота ,а потом под теплую одеялку))

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2018 в 17:13

Зато в Меге- красота! Народ, видимо, машинки не смог завести. В Ашане- пусто, в кафешках продавцы скучают.

Тесловод
21 янв 2018 в 17:17

У кого проблемы с авто в мороз, меняйте ваш устаревший авто с ДВС на электромобиль как у меня. Даже в -40...-50 проблем не наблюдается, ну лишь только на обогрев салона может чуть больше энергии уходит. Так и на ДВС бенз на обогрев тоже уходит немало, причём обогрев если не салона (зимо), то на обогрев атмосферы летом! КПД несравненный.

ОТВЕТИТЬ
Sochi
21 янв 2018 в 17:22

Всем привет) +17 сегодня нет, но +11 имеется ;) с дождём.
Человек все правильно говорит автономный газовый котёл и оплата только холодной воды делают своё дело и экономят средства...
так же экономия на одежде, и не надо часами в пробках стоять, и не надо автобусы ждать мёрзнуть на остановках, и прогревать авто бегать к автомобилю каждые три часа. Приезжайте и переезжайте человек с головой и правильным расположением рук найдёт себе здесь дело. Всем удачи и тепла...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2018 в 17:23

у меня окно по подоконнику промёрзло и рулонная штора колышется от ветерка))) спасает только махровый халат, кошка и чай с имбирём))) ну и муж, местами)))

ОТВЕТИТЬ
Sochi
21 янв 2018 в 17:26

Вы то конечно добытчик наш газовый)))
С утра до вечера не зарывая труб укрывшись одеялом добываете)

21 янв 2018 в 17:27

не понимаю одного.....ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???? ну маленько похолодало.....ЧТО ВОПИТЬ??? в 69 в Академе было -53 и что???? деда тогда встречали на *ОБСКОМ МОРЕ*....тогда электрички там останавливались..... т ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???? мы на *золотую шайбу * по городу до -30 играли......... ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2018 в 17:35

На фото перед вокзалом будущие завсегдатайки урогинекологических отделений поликлиник. Правильно ведь это называется?

21 янв 2018 в 17:56

На градуснике, где -48С, реально -28С. Угадайте, как я это узнал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2018 в 18:06

Бежать надо с Сибири, из-за этих холодов даже настроение плохое, не говоря уж обо всём остальном

Фото пользователя
21 янв 2018 в 18:12

так и свиристели улетят..

Фото пользователя
21 янв 2018 в 18:23

поехал сегодня в магазин. Вернулся - датчик у двери замерз!!! ставлю на сигналку - машина орет! пока датчик тыкал туда-сюда и возился с брелком, руки промерзли до такой степени, что думал будет обморожение - не чего в руках не чувствовал. Хотя перчатки кожаные, но оказалось "не то пальто". Даже не представляю как завтра на работу ехать(((.
Посоветуйте что нибудь, что б руки не мерзли.

ОТВЕТИТЬ
мав
21 янв 2018 в 18:57

а тазик с болтами 12 лет от роду и пробегом 435000км. реношка логан завёлся с полоборота

ОТВЕТИТЬ
хихи
21 янв 2018 в 18:58

Про домофон подтверждаю, тоже вчера и со мной произошло. Это слишком неприятная новость, просто фатальная. И МЧС следует заняться домофонными компаниями, которые поустанавливали по Новосибирску такую дрянь, которая отказывает в -30С.

ОТВЕТИТЬ
александр
21 янв 2018 в 19:03

О, как морозно в январе,
Когда удобства во дворе...

Ипподромская 32/2
21 янв 2018 в 19:03

На Ипподромской 32/2 ночью перемерзла труба холодной воды.
Скоро сутки без неё. Кипяток ЕСТЬ. ЖЭУ говорит, что стояки отогревают, а магистраль никак не отогреют. Но даже если отогреют, ночью опять замёрзнет?

Как у Задорнова, кажется, было: жалуетесь, что летом отключают горячую? Радуйтесь, что зимой не отключают холодную...

ОТВЕТИТЬ
советчик
21 янв 2018 в 19:04

есть такое слово - шубенки. эффект 200%.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2018 в 19:20

Сынок у меня остался в Новосибе жить. Переживаю за него, захожу на нгс - новости почитать. А у вас морозы. Держитесь. Как вспомню всю эту фигню - брррррррр......Четвертый год в Сочи. Спасибо Вселенной, что надоумила перебраться жить в место, пригодное для жизни белого человека! Радуюсь каждому дню :)

ОТВЕТИТЬ
Гостик
21 янв 2018 в 19:20

В Морском на берегу 37 было, странно обычно на 3 градуса ниже обьгэса

Питерская ДДД
21 янв 2018 в 19:29

А в Питере -9 и это самые низкие температуры по местным меркам. -30 теперь уже и представить сложно, после нескольких лет жизни в Питере.
Причем, сразу хочу опровергнуть всеобщее заблуждение, что из-за влаги в Питере холоднее, чем в Сибире, -9 в Питере переносятся так же, как -9 в Нске. На улице хорошо, погулять можно

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2018 в 19:38

"Резко потеплеет только в следующее воскресенье, температура поднимется до -21 градуса, сообщает Gismeteo. Нас всех ждет интересная неделя!"
После морозов точно резкое потепление.)

21 янв 2018 в 19:44

А у нас сегодня потеплело +20, пойду вдоль моря прогуляюсь, в трусах фотаться не буду, всё ж не лето, думать надо головой маленько.

елена
21 янв 2018 в 19:49

штаны на синтепоне, пуховик теплый и шарф по самые глаза и вообще не холодно!

это тут, говорите, квартеры по 100 мульёнов продают....?!

любитель бёрдвотчинга
21 янв 2018 в 20:15

"...Другой читатель тоже занялся бёрдвотчингом..." серьезно?! 😀наблюдение за птицами теперь так называется?

я не робот
21 янв 2018 в 20:42

Тем временем многим жителям Великобритании угрожает смерть от холода, ожидаются морозы до -20. Почему это смертельно опасно, да все просто. Пенсионеры экономят, отключая электроотопление на ночь. Существует даже термин "отопительная бедность", которой подвержены около 2,3 миллиона английских семей, а также 800 тысяч шотландских.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
21 янв 2018 в 21:06

как принять участие в новосибирском флешмобе?

алекс
21 янв 2018 в 21:50

тяжело, читать комментарии , будучи сибиряком , при этом находиться в бангкоке где щас +31

ОТВЕТИТЬ
Oldhamster
21 янв 2018 в 22:47

Неопознанные птицы на видео - дрозды рябинники. Много погибнет :(

Фото пользователя
21 янв 2018 в 23:12

Господа чиновники! Прокатитесь в ледяных троллейбусах. Бедные люди едут практически в морозильниках. Ржавых.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2018 в 05:21

Всёт ки как всегда синоптеки обманули. Не было обещянных -43 градусов.

Бессмертный Олигарх
22 янв 2018 в 06:34

Хотите прикольных фото, я скипятил чайник воды и вылел в окно, образовалась снежная бомба 💥 при перепаде температур

Фото пользователя
22 янв 2018 в 07:21

Незнаю, для меня погода стоит отличная, настоящая зима! Я родился и всю жизнь прожил в Алма-Ате, а там у нас с морозами и снегом последние годы была большая проблема. По этому как сюда переехал, просто не нарадуюсь погоде, что летом что зимой.

Загрузка...