30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
19 янв 2018 в 16:50

Мерседес - солидная машина. Ничего страшного не случилось. ну постояли немного, ну с кем не бывает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 16:50

Мерседес - солидная машина. Ничего страшного не случилось. ну постояли немного, ну с кем не бывает?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 16:52

И где эвакуаторщики? Это ж Серебренниковская - они ж там постоянно катаются!

ОТВЕТИТЬ
Бмвод
19 янв 2018 в 16:53

Ну погнали, тазоводы) Говорите ,какие водители мерседесов,бмв ,лексусов и тд. офанаревшие...понакупали в кредит,семьи голодают ,молодые,сопливые ,зеленые)))) на стааарт-вниманиииие-марш!)

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 16:54

Действительно, что ДПС нельзя было вызвать?

Фото пользователя
19 янв 2018 в 16:55

Это же Мерседес с блатными номерами, ктож его посадит?! Даже штраф не выпишут. Ну торопился человек, с кем не бывает. А челядь в трамваях подождёт. Рассея....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 янв 2018 в 16:59

Хламердес помешал хламваю

Фото пользователя
19 янв 2018 в 17:00

при помощи пассажиров можно было оттолкать в сугроб

Дмитрий
19 янв 2018 в 17:01

Проезжал мимо, когда только 1 трамвай встал. Рядом, через 20 метров, работали 2 эвакуатора...

ОТВЕТИТЬ
fgy
19 янв 2018 в 17:02

Такие новости надо дополнять информацией о нарушителе - фото тоже прикладывать и на доску "почета" в центре вешать! А так же информацию родным и близким!

ОТВЕТИТЬ

Что? Объехать не смог?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 17:08

Я свой мерседес тоже бросаю где хочу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 17:17

вот что значит сокращение сотрудников ГИБДД , надо было мерс сдвинуть....и дальше по маршруту

Фото пользователя
19 янв 2018 в 17:18

Надо в таких случаях разрешить трамваю таранить корыта эти.

ненейка
19 янв 2018 в 17:19

Получается, если езжу на крутой машине, паркуюсь как хочу и где хочу.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
19 янв 2018 в 17:19

Да, стареет, видимо, 13-й трамвай. Нерешительный какой-то.

лена
19 янв 2018 в 17:21

из за одного, вот такого, много людей не смогли уехать. штраф поболе это мерседесу выпишите!

Дина
19 янв 2018 в 17:23

А в это время 30 минут где-то на остановке люди стояли... Действительно, с кем не бывает

Позор
19 янв 2018 в 17:28

Кредитный тазик победил великую тринаху. Ну как так...

19 янв 2018 в 17:30

13-й должен сам решать такие вопросы.

Фото пользователя
19 янв 2018 в 17:30

Пока МинТранс не будет подавать в суды на недополученную прибыль из-за них толку не будет.

Lavince
19 янв 2018 в 17:32

Случайно не мерс худрука Оперного?)

19 янв 2018 в 17:45

а эвакуаторы, которые должны увозить авто, мешающих движению ОТ, чем заняты в это время? Ах, да, дергают никому не мешающие таяки с Серебренниковской...

Тимур
19 янв 2018 в 17:48

Так на фото за трамваем эвакуатор!
🤦🏽‍♂️

Новость на следующий день:"Возвращение 13-го.Легендарный трамвай уничтожил Мерседес,вставший у него на пути".

Павел
19 янв 2018 в 18:06

А как эвакуатор к мерсу сможет подобраться, расскажите?

ОТВЕТИТЬ
хихи
19 янв 2018 в 18:20

Штельмаха нужно увольнять. Сделать это может только Путин. Размышляйте, поклонники Путина

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 18:44

Кстате именно этот трамвай Новосибирску Путин подарил. Поэтому бить и не стал)))

аекс
19 янв 2018 в 19:07

Закон един,но имеет двойные стандарты.Мне одно,остальным другое.
Поймите и простите.
Спасибо.

прораб Ишачинска-1
19 янв 2018 в 19:30

- Лёгким движения руки трамвай №13 превращается..превращается тринадцатый трамвай...трамвай превращается..трамвай№13 превращается в инженерную машину разграждения ИМР-1

19 янв 2018 в 20:12

НЕТ Власти в городе, полное отсутствие ответственности и разума у таких горе-водителей. Если нет правопорядка и никто за это безобразие не отвечает, то и ответочка должна быть соответствующей, авось и дойдет через другое место, если нет извилин в ящике своем.

Фото пользователя
19 янв 2018 в 21:00

оборзели трамваи! развелось, что машину поставить негде! (а если честно, то я бы проехал по нему слегка за счёт ОСАГО )

Фото пользователя
19 янв 2018 в 22:46

Наверное Виталий из соседней новости перепарковался

Индус
19 янв 2018 в 22:50

Вот интересно, они мерин пинали? Сигналка не сработала? Водитель был далеко не достала обратная связь? В общем могли легко забодать мерина или приделать ноги, от сигналки никакого толку.

19 янв 2018 в 23:45

Трамвайные пути должны быть ОГОРОЖЕНЫ ЗАБОРОМ. Или изгородью из кустарников или рядами деревьев. В крайнем случае в Сибири если деревья не растут или заборы не держатся в мягкой почве то отделять сплошной полосой.

20 янв 2018 в 01:25

Охамел древний очкарик за 250 рубасов. Возомнил себя современным CLS!

20 янв 2018 в 01:28

Мерседес наносит ответный удар!

ЭВИ
20 янв 2018 в 16:13

надо законодательно разрешить таранить в случае когда один мешает десяткам

Загрузка...