22 апреля четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

минотавр
19 янв 2018 в 16:54

!!!
Иисуса крестили в реке Иордан, ее температура воды в январе +22 градуса! Куда вы все лезете то...

ОТВЕТИТЬ
минотавр
19 янв 2018 в 16:54

!!!
Иисуса крестили в реке Иордан, ее температура воды в январе +22 градуса! Куда вы все лезете то...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 16:55

А вот оказывается не так прост и легок путь обратно в Средневековье... ;-)))

19 янв 2018 в 16:58

скольким станет плохо через пару дней?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 янв 2018 в 16:59

А чего скорую вызывали? В церковь надо было нести...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 17:05

Какой такой традиции? Крещенские купания - это новодел, получивший массовость вместе со скрепами. Люди, лезущие в воду, совершенно не понимают опасность и последствия.

19 янв 2018 в 17:10

На все воля божья!

ОТВЕТИТЬ
вик
19 янв 2018 в 17:11

Хожу в купель восьмой год . Нормально. Всех с Крещением.

ОТВЕТИТЬ
лена
19 янв 2018 в 17:25

а кто это дежурство врачей, мчс, оплачивает? церковь? за чей счет работают?

ОТВЕТИТЬ
Yupi.1927г.р.на пенсии. из ЕС.
19 янв 2018 в 17:36

подруги мои из России написали, что их православный духовник сказал, что никакие окунания не спасут если жили весь год во грехе. порекомендовал в ванне тёплой воды налить и там в неё налить святой воды и в ванне окунуться.

Фото пользователя
19 янв 2018 в 17:39

Зачем залезать в ледяную воду? Крещение было в Иордании. На сегодня температура днем+17С - воды в Иордане+11С..

ОТВЕТИТЬ

Раньше говорили:"Понты дороже сейчас".Сейчас эту фразу можно переиначить:"Лайки и просмотры дороже здоровья".Причём здоровья как физического,так и психологического.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 17:58

В сухом остатке десятки миллионов россиян готовы принять вызов ради идеи.
Кто не готов, тот брыжжет завистью.

Babrak
19 янв 2018 в 18:02

Ну вот первые смыли с себя грехи, а потом следующие в грязной греховной воде купаются?

Лидия
19 янв 2018 в 18:03

Во время крещения в Сибири всегда вспоминается генерал Карбышев, погибший в немецком концлагере.

19 янв 2018 в 18:05

Массовый психоз. Вот только детей не надо тащить с собой в прорубь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 18:13

Им не плохо а очень хорошо стало в нирвану вошли.

1234
19 янв 2018 в 18:21

у ритуальщиков потом статистику надо узнать, уже протирают руки, наверное, спрос резко подскочит

Фото пользователя
19 янв 2018 в 18:22

неужто боженька не помог??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 18:42

А начиналось то все банально! Язычников княжеские опричники загоняли в реку. кто выжил того Бог якобы простил! Ну обыкновенная инквизиция.
Мне вот интересно, как можно водой смыть душевные раны!? И психиатрические проблемы!?

Если грехов мало, то нырять надо самым первым, т.к. более тяжелые грехи от других людей могут передаться через кожу. Но с другой стороны, те кто были перед тобой нагревают воду и меньше риски застудиться. Пусть каждый сам пусть принимает для себя решение на основе компромисса. Я в ванне сегодня грехи смывал.

ааа
19 янв 2018 в 19:28

Люди как правило верят не в бога ,а в попа,картинку,купанье.

Василь
19 янв 2018 в 22:14

По телеку показали купания в проруби на Москве-реке. Аж не по себе чуток стало. И откуда у людей столько храбрости нырять в эту воду, в которой наверное вся таблица Менделеева собрана... Неужели всерьёз думают, что вода в их реке на сутки поменяла свою кристаллическую структуру и вдруг самоочистилась?

Олл
20 янв 2018 в 12:19

...благодать зашкалила..))

Загрузка...