12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

19 янв 2018 в 11:53

Могу только повторить свой коммент из вчерашней аварии хонды с маршруткой...))))

Нофелет
19 янв 2018 в 11:54

В трудовой книжке им тоже пишут: специалист мобильного приложения?

asd
19 янв 2018 в 11:55

77й, прокомментируйте ситуацию, пожалуйста. Участник-виновник аварии VW. По вашим утверждениям такого не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 янв 2018 в 11:58

Сделайте уже дороги!!! Сколько можно? Везде одна сплошная колея

ОТВЕТИТЬ
_alex_
19 янв 2018 в 11:58

Женщина-водитель и колея - вещи несовместимые, даже если женщину и авто жизнь пытается совместить в нынешнее время.

ОТВЕТИТЬ
лена
19 янв 2018 в 11:58

опять вылетел. едь спокойно и летать не придется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 12:00

Колея опасная там.

19 янв 2018 в 12:02

Фиксируем колейность и суд на дорожников

ОТВЕТИТЬ
Дейл Купер
19 янв 2018 в 12:03

Вина фольца непонятна.
Зато вина Путина который тратит деньги на виолончели вместо дорог в стране, мне очень понятна.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
19 янв 2018 в 12:04

>> Авария произошла из-за колеи на дороге
>> водитель вину признала

Водительша - это колея что-ли?

19 янв 2018 в 12:04

Колею лишить прав и оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
_alex_
19 янв 2018 в 12:05

А если по делу, зима показывает как же много за рулем ездит не имеющих достаточного опыта зимнего вождения - это ужас просто. И речь не только о красненьких машинках. Сколько водителей небольших грузовичков, не говоря уже о легковушках, ездить не умеют. Ну согласитесь, для водителей "профессионалов" взять остановиться прям на подъеме перед переездом или прям в ямках рельсов на своих заднеприводных колымагах, вместо того, чтоб подождать у подъема, когда освободится дальше проезд, это полнейший идиотизм. Стоят потом буксуют - конечно, их потом и толкнуть руками не получится.

ОТВЕТИТЬ
Клеопатра Ивановна
19 янв 2018 в 12:07

водитель вину признала, рассказали в «Автоспасе».
А вина её в чем? Что дорожники дороги никак не чистят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 12:11

чем народ думает, когда покупает машину цвета как у этого фольцвагена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 12:12

Это участок попал в программу "Безопасные дороги". Надеюсь число аварий на этом участке снизится.

Фото пользователя
19 янв 2018 в 12:16

опять во всем колея виновата...автоведраводители уже что нибудь новое придумали бы...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 12:16

В случае праворулек местные "иксперды" давно бы руль обвинили. А тут молчат что-то.

ОТВЕТИТЬ
горб городецкович локоть
19 янв 2018 в 12:16

просто снегопад зимой случился внезапно...весной само растает...

ток
19 янв 2018 в 12:17

На димитроовском мосту в левом ряду в с торону правого берега колея в асфальте опасная, в сторону левого в среднем и в левом когда едешь и думаешь как-бы не пойти боком. Так же чуть дальше от гиганта в сторону левого опять яма во втором ряду образовалась еще в начале декабря и на скорости на таком гололеде её очень опасно объезжать. За последние года два она появляется уже ра 5 и заделывать как обычно не торопятся. А разрешенная скорость там 70, чего ждете господа дорожники? Когда снова кого нибудь с нее на встречку вышвырнет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 12:17

лишить бездельницу прав...

Фото пользователя
19 янв 2018 в 12:18

конечно вину признала,так как виновата именно она а не колея...

аписторх
19 янв 2018 в 12:18

Без видео складывается картина что фольк мирно ехал в Барышево, а вынесло как раз грузного кроссовчика.

алекс
19 янв 2018 в 12:27

что то я там и колеи то не разглядел

ОТВЕТИТЬ
филя
19 янв 2018 в 12:33

а про руль тишина!)

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 12:33

Езжу сейчас там очень часто, иногда пару раз в день. Ну да, колея.. так там ограничение 40,а многие прутся именно там под 70-80, потом снижают..

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 12:53

лишить прав не умеет ездить пр ограничении скорости 40кмч

Фото пользователя
19 янв 2018 в 12:56

А левый руль еще никто не обвинил? :-)

ааа
19 янв 2018 в 12:58

многие зацепились, что водитель-женщина, я вчера ехала за газелью, за рулем которой был мужчина пожилой (явно опыт большой), её так бросало по дороге в колее, что ооочень страшно. На подъеме к комунальному мосту с Большивистской

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 янв 2018 в 13:06

Переднеприводный автоматный неумеха в очередной раз не справился с управлением своего простейшего в управлении ведра.

19 янв 2018 в 13:07

Вот те и отточенная управляемость немецкого автопрома и прочие его преимущества :-((

ОТВЕТИТЬ
Почетным Сибиряк
19 янв 2018 в 13:09

не умеешь ездить в зимний период, поставь машину и ОТ в помощь. Какого лезешь на дороги? Создаешь проблемы и себе и другим...Ясно одно, умом виновницу явно обделили. Что до колеи, ничего страшного в ней нет, просто надо знать и уметь по ней ездить. Слава Богу, что никто не погиб, виновницу лишить ВУ годика на два, может за это время поумнеет.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 13:13

бабье, когда попадает в колею, емеет особенность. им надо выехать из нее немедленно, во что бы то ни стало.

19 янв 2018 в 13:21

Смотрю на фото, все глаза проглядел - колеи не вижу...

19 янв 2018 в 13:38

женщинам лучше борщи варить , не у всех конечно но у многих хоть это получается

19 янв 2018 в 13:39

запретить автомат на машине город пустой станет

Фото пользователя
19 янв 2018 в 14:35

Женщины, кто за рулём, вопрос вам. Признайтесь честно, вы двумя руками перехватом без отрыва умеете крутить рулевое колесо? А одной рукой с перекатом кисти?

У меня такое чувство, что в автошколах сейчас практика никакая или права/экзамены повально покупают. Потому что каждая 2-я держит и крутит колесо так, будто тазик с оливье на праздничном столе разворачивает. Причём так же часто и таксистски заправские рулят, едва вписываясь в повороты.

Задумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
хрю-му.
19 янв 2018 в 14:41

Губы красила100%!

19 янв 2018 в 15:03

причем тут колея ? Живу там - каждый день за рулем еду. На улице Первомайской - почти на всей ограничение в 40 км + много пешеходных переходов - в общем больше там и не стоит ехать. по мне так - нарушение скоростного режима и последствия этого . Кстати - сегодня утром - ехал так же 40 км в час - и это очень не понравилось водителю газели из хлебзавода ( на чапаева) в общем - он ни чего умнее не придумал как обогнать по встречке

Пора уже запретить левый и правый руль. Сколько можно это терпеть!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 16:02

Я знаю эту колею. Там ещё стоят знаки ограничение скорости 40 км/ч. Всегда еду там с этой скоростью, меня обгоняют лихие водилы, что-то машут руками и кричат. Наверное, одобряют выбранный мною скоростной режим))
Девушка видимо, считает что 40 км/час - это скорость движения лохов. Ну, пусть считает.

яzz
19 янв 2018 в 18:45

отвечу тем кто не видит колею. это встречная полоса. а VW вылетел с другой стороны, женщина пыталась вырулить и повернула руль в сторону заноса ее конечно развернуло в другую сторону и она боком влетела в левую переднюю часть хонды. от удара машину развернуло еще раз и она задней частью ударида еще и в заднюю дверь.

19 янв 2018 в 20:52

Опять дамочка за рулём

Фото пользователя
19 янв 2018 в 20:59

вот поэтому я и боюсь дэбилов, которые несутся навстречу по таким дорогам на высокой скорости!

агроном перестройки
19 янв 2018 в 23:18

Бесстолкновительной бывает только плазма

Загрузка...